Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//Пельмешечка//, Алекса*), ой девочки... у нас при более-менее средненькой сперме из 22 моих яйцеклеток оплодотворилось всего 10, а ко дню переноса было только 2 лидера-эмбриона, которых мне и перенесли, остальные были не годны ни для переноса ни для криозаморозки, просто слезы...

 

Муж не пьет и не курит, алкаголь только на великие праздники и совсем немного, но он три года работал на вредном предприятии...((

 

//Пельмешечка//, ты что нибудь для кроверазжижения пьешь или колешь?

Изменено пользователем ZZZemlya
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у меня блин такая куча в поддержке: витамины разные, дюфастон, фраксипарин, а вот из эстрогенов вообще ничего нет...

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у меня в последнее время тестостерон встал в норму, но М всегда были скудные нерегулярные, эстрогенов явно не хватало, эндометрий не нарастал совсем, в первом протоколе эко мне в поддержку назначали прогинову, в этом втором протоколе ни одного препарата для эндометрия не назначено и по сей день, но у меня, насколько я поняла, на гонале хорошо прям и эндик подтягивается... врачам конечно виднее... меня сейчас больше волнуют кроверазжижающие уколы и низкий показатель прогика... Сегдня к гематологу иду вечером... что скажет.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Поздравляю!!!!Замечательные цифры!!!Растите и дальше,и крепчайте!)

Вот я и думала,что в моем молодом,здоровом организме они обязательно приживутся.А вот не все так просто.Думаю поменять клинику,здесь нам сразу дали понять,что в следующий раз,они будут настаивать на инсеминации ДС.И в этот раз сразу предлагали,но у меня муж чуть не позеленел,когда услышал.Плохая у нас конечно СГ,очень плохая,но ведь они есть,хоть и мало!!!а значит и шансы есть!!!Читала,что единичные сейчас замораживают заранее,а потом размораживают непосредственно перед пункцией.Будем до последнего,муж очень хочет своих.

Держись милая. У нас такая же ситуация. И возраст у нас почти одинаковый, мне 25. Раз спермики есть это уже хорошо. У нас после первого протокола вообще сперма обнулилась. Вот лечимся теперь гормонами. Надеюсь хотя бы на единичные...Так хочется в июле в протокол. Так что собирайся с силами, терпенья и удачи, обязательно будем самыми лучшими мамами)

 

Алекса*), у нас именно так. тоже у мужа единичные спермики. и тоже есть замороженная порция. в это протоколе правда наковыряли на икси из свежей спермы. а из-за чего у мужа так? гормональное или непроходимость?

Расскажи, а у вас какая причина. У моего гормоны в норме. Но до биопсии мы так не дошли пока, в нашем городе пока не очень это практикуется....

 

//Пельмешечка//, прочитала уже.

Ссылка на это сообщение

ZZZemlya, у меня эндик на гонале отличный и на эстрофеме тоже в крио был хороший. но вот месячных своих не бывает практически и тем более овуляции

аналогичная ситуация с месячными и овуляцией((((((( и никакая гормональная терапия не восстанавливает картину, пока пьешь гормоны все в норме, М приходят как надо, только бросаешь и все опять нарушается, про овуляцию я вообще молчу...
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, лишний вес это ваще просто кашмар, за последние 12 лет на гормональных препаратах, стимуляциях, эко конечно набирается не мало кило, да и покушать тоже хочется, хотя я не злоупотребляю, но морить себя диетами я не в состоянии, и так постоянно нервные стрессы...

Ссылка на это сообщение

ZZZemlya, у меня эндик на гонале отличный

Тк это не из-за гонала, а из-за того что гонал (ФСГ) стимулирует рост множества фолликулов, которые выделяют эстроген, на котором растет эндик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!у меня вчера был десятый день после подсадки 2 двухдневок. Сдала хгч, сегодня пришло результат 1,15. Подскажите,что это провал? Как вы думаете, уже можно отменять поддержку?

Изменено пользователем Галчёнок%%%
Ссылка на это сообщение

Девочки. меня напугали что с ХГЧ 33 на 9ДПП 2-ух 5-дневок это мало и это может быть внематочная. сижу на работе чуть не плачу... сил нет... врач сказала завтра обязательно еще сдать и позвонить ей...

Изменено пользователем OlgaXO
Ссылка на это сообщение

Девочки. меня напугали что с ХГЧ 33 на 9ДПП 2-ух 5-дневок это мало и это может быть внематочная. сижу на работе чуть не плачу... сил нет... врач сказала завтра обязательно еще сдать и позвонить ей...

 

у меня на 11ДПП был 34, тоже после 5дневок. Врач сказал, что это плохо :( на 13 день был уже 8. но может вам повезет больше. но я вот думаю, что у меня на 11 день, он уже на спад пошел. при этом у другой девочки на 12ДПП 5дневок ХГЧ был за 300.

Изменено пользователем Antareia
Ссылка на это сообщение

OlgaXO,  раньше времени не расстраивайтесь, обязательно пересдайте заново. Может поздняя имплантация, у всех индивидуальный рост хгч

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,давай,не боись,теперь впереди только счастливые моменты!удачи!!!

ZZZemlya, вот тоже на крио никого не осталось,так переживаю из-за этого,теперь все по новой...

Абсолютно то же самое:муж не курит,пиво вообще не пьет,и также по праздникам редко выпивает.Работа тоже с вредностью связана...Неужели из-за этого...

marinesha, Вот и я думаю,есть же единичные,значит когда-нибудь должно получиться!!!Да,конечно,будем самыми лучшими мамами для самых лучших деток,обязательно будем!!!Удачи вам большой-большой!Вы во второй уже в июле??Мы вот пока не знаем когда,надо деньги копить..и нервы лечить...

 

Муж еще не знает,не знаю как ему сказать....

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у меня нет особых каких-то ощущений, изредка живот потягивает, грудь начала недавно болеть, но у меня она всегда болела, когда я не пила таблетки от повышенного пролактина, а вот на этой неделе я как раз бросила пить достинекс... чего-то особенного нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...