Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Юлька-кастрюлька))), приветик!

Можно за тебя пойти 5 декабря на консультацию в ЦПСиР?

Только что позвонила, говорят запись только на 30 декабря!!!!

 

Девочки, всем привет)

Получила вчера я направление. Места дали в ЦПСиР, Кулакова и 17-й роддом.

Я выбрала Кулакова. В понедельник поеду на прием, по идее будет 3 дц.

 

Получается квоты сейчас только этим трем центрам дали? Кулакова-хороший выбор, но я бы еще рассмотрела 17 роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, спасибо! Поеду на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, я только 20 минут назад отказалась от записи, не успела отписаться прости.

Я забыла у тебя направление на руках? Просто девочки которые выбрали цпсир, их готовы были записать хоть на завтра..

 

gromko, да квоты дали только этим трем. Причем 17 роддом никто не выбрал

Изменено пользователем Юлька-кастрюлька)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька-кастрюлька))), позвонила туда еще раз, сказала, что направление на руках и тем не менее, запись только на 30 декабря, бред какой-то... На самом деле у меня обычное направление из ЖК сейчас.

 

Странно, почему 17 роддом никто не выбрал, читала хорошие отзывы

 

а ты к какому врачу в Кулакова записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька-кастрюлька))), позвонила туда еще раз, сказала, что направление на руках и тем не менее, запись только на 30 декабря, бред какой-то... На самом деле у меня обычное направление из ЖК сейчас.

 

Странно, почему 17 роддом никто не выбрал, читала хорошие отзывы

 

а ты к какому врачу в Кулакова записалась?

 

там эмбриология плохая, я там делала эко. и больше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там эмбриология плохая, я там делала эко. и больше не хочу.

Насчет эмбриологии не знаю, надо читать (скоро займусь этим вплотную), но очень хвалят Карину Валерьевну как врача.

А что касается неудач, то тут не угадаешь, у меня в Кулакова 2 пролета (свежий и крио)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, привет!

а кто у тебя врач был в Кулакова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, я к Алиевой записалась, в очереди когда сидели на комиссии девочка сказала хорошая, много удачных эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у Смольниковой была. Думаю, врач хороший, просто со мной не получилось..

 

Микаэлян хвалят все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет эмбриологии не знаю, надо читать (скоро займусь этим вплотную), но очень хвалят Карину Валерьевну как врача.

А что касается неудач, то тут не угадаешь, у меня в Кулакова 2 пролета (свежий и крио)

 

Да, я тоже слышала и видела не мало положительных примеров. На не в моем случае Пролет может быть везде. Но тем не менее скажу, что я делала у нее крио протокол. В результате сразу после выяснилось, что гидросальпинкс. Хотя я спрашивала, может удалить трубу и так не особенно проходимую перед крио и потом после операции, я решилась на гистеру и у меня обнаружился в активной форме хрон. эндометрит, который я лечила сейчас несколько месяцев. Так же только после 2 эко там, случайно, когда брала эмбрио лист я увидела астенотерато...никто об этом ни слова не сказал, даже эмбриолог, когда я с ним встречалась после первого пролета. Поэтому у нас много причин, не только эмбриология, почему не получилось. Но кстати к Карина Валерьевне, несмотря на все НО...остались только теплые чувства...спасибо ей за то, что помогла получить направление в др. клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМВ, а что ты выбрала сейчас, какой центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто то с Калужской области, кто делал или собирается делать ЭКО по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМВ, а что ты выбрала сейчас, какой центр?

коммерческая клиника, с хорошей эмбриологией. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barxatok, Да,есть . Я Только далеко от твоего возраста. Что интересует?

 

СМВ, Почему вы так шифруете клинику? Мы же все здесь с одной проблемой, не понимаю.Я пошагово рассказывала как я ходила в клинику ЦЭ.Ну вообще!!! И ничего такого здесь нет.Так какая клиника то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#irishka#

Думаю или ЦЭ или За рождение

На дату начала протика только у них места были

 

Но не пытайте. Кто-то по окончании протика карты открывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из ВАО округа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже не знаю с чего начать,дадут ли нам это направление вообще.Были у андролога плохая морфология,говорит только ЭКО,у меня овуляции не было,сделали лапру месяц назад,насечки,пока не знаю есть ли она теперь.Мне говорили что если только мужской фактор то могут не дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barxatok, Да,есть . Я Только далеко от твоего возраста. Что интересует?

 

СМВ, Почему вы так шифруете клинику? Мы же все здесь с одной проблемой, не понимаю.Я пошагово рассказывала как я ходила в клинику ЦЭ.Ну вообще!!! И ничего такого здесь нет.Так какая клиника то?

 

Не хочу сглазить, как в тот раз, когда получила в Лапино и пролетела. :m0591::confusion:

 

#irishka#,

Думаю или ЦЭ или За рождение

На дату начала протика только у них места были

 

Но не пытайте. Кто-то по окончании протика карты открывает

 

Спасибо за не пытайте. Позже расскажу, с каким трудом и случайностью мне досталось это направление и куда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,я тут совсем новенькая.Начинаю собирать документы на эко,не пойму одного,вот будут все анализы готовы,а ведь это поочереди через год а то и больше будет как я поняла.Так вот анализы то уже будут не действительны,перед самим эко придется перездавать их все еще раз,правильно я понимаю?Буду очень благодарна за ответ))

 

Ой извините опечаталась,не это а эко по очереди долго ждать,анализы то будут уже не годными,с телефона пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,я тут совсем новенькая.Начинаю собирать документы на эко,не пойму одного,вот будут все анализы готовы,а ведь это поочереди через год а то и больше будет как я поняла.Так вот анализы то уже будут не действительны,перед самим эко придется перездавать их все еще раз,правильно я понимаю?Буду очень благодарна за ответ))

 

Ой извините опечаталась,не это а эко по очереди долго ждать,анализы то будут уже не годными,с телефона пишу

да, часть анализов придется пересдавать. Если не год, а меньше ждать, то многие анализы действительны. Например, флюрография, цитология, на инфекции, амг тоже кажется год, ЭКГ, заключение от терапевта. У меня так было. Остальные вроде крови на гормоны, общий, моча, мазок - у них маленький срок, месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, часть анализов придется пересдавать. Если не год, а меньше ждать, то многие анализы действительны. Например, флюрография, цитология, на инфекции, амг тоже кажется год, ЭКГ, заключение от терапевта. У меня так было. Остальные вроде крови на гормоны, общий, моча, мазок - у них маленький срок, месяц.

.

Понятно огромное спасибо,просто думала может платно все сдать,а так два раза дорого получается,пойду тогда в жк попробую там сдать,а ты как сдавала все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Понятно огромное спасибо,просто думала может платно все сдать,а так два раза дорого получается,пойду тогда в жк попробую там сдать,а ты как сдавала все?

Первый раз платно сдавала, я работала тогда, и очередей на эко не было, а второй раз в поликлинике многое сдавала, но что срочно платно потом пересдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось да с первого раза,больше всего боюсь пролета((

 

Ой забыла,хотела еще узнать а анализы из поликлинники и из жк на руки дают оригиналы или они вообще не нужны при подачи документов,не могу покаузнать у своего г а скоро совсем сдавать,и куда сначала лучше идти в жк или поликлиннику?Совсем не могу с этим разобраться?

 

Есть кто тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#irishka#,

Думаю или ЦЭ или За рождение

На дату начала протика только у них места были

 

Но не пытайте. Кто-то по окончании протика карты открывает

Что вам сказали в ЦЭ. Мне вообще ничего внятного не сказали, может возьмут через месяц, может через два, а может через четыре, написала официальное письмо с запросом на то какая я в очереди и когда будет протокол, пока молчат.Вот думаю, забрать у них направление и пойти в другую клинику, пока места есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось да с первого раза,больше всего боюсь пролета((

 

Ой забыла,хотела еще узнать а анализы из поликлинники и из жк на руки дают оригиналы или они вообще не нужны при подачи документов,не могу покаузнать у своего г а скоро совсем сдавать,и куда сначала лучше идти в жк или поликлиннику?Совсем не могу с этим разобраться?

 

Есть кто тут))

Девочки ответьте пожалуйста кто нибудь кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...