Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Заинька-Я,  ой, настрочила и потом только поняла, что ты уже сдала))) тогда держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~, Поздравляю и радуюсь от души;)

 

Спасибо всем девочки, надеюсь что и у вас все получится. Чихаю на всех заразным Апчххииии. ))

поздравляю ;) так здорово ;) спасибо за почихушки. За беру их для закрепления протокола ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду полосочки, у меня блокируют яичники...искусственный климакс

Ааа, все, дошло!!!)) я же тоже, ёлки палки, через это проходила....но я тогда после 3 месяцев климакса в свежий ушла. Я Золадекс колола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду полосочки, ясненько;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  какое же это счастье! Ура! Легкой вам беременности!!!

 

У меня что-то внизу сегодня опять тяжело стало, первый день на работу вышла, еле приковыляла((( А вчера вечером и сейчас вот, когда лежу покалывания какие-то странные, чуть ниже пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня с УЗИ - насмотрели одну малявочку:) жду 26 чтобы услышать сердцебиение.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня с УЗИ - насмотрели одну малявочку:) жду 26 чтобы услышать сердцебиение.

тихонечко поздравляю;) это чудесно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ой как здОрово. Очень рада за тебя. Была сегодня в клинике, видела твоего доктора, явно была в хорошем настроении. Хотя они там сегодня все в хорошем настроении. Моя сказала мне сделала УЗи, всё рассказала и показала, и отправила отдыхать на 2-3 месяца. Ждет меня в бой с новыми силами по ОМС не по ОМС без разницы. Хоть узнала каких эмбр. Мне подсаживали. 2 АВ 3ВВ. Эх...

 

 

Девочки, всем положительных результатов=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я,  ой, настрочила и потом только поняла, что ты уже сдала))) тогда держу @@@@@ ������

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  какое же это счастье! Ура! Легкой вам беременности!!!

 

У меня что-то внизу сегодня опять тяжело стало, первый день на работу вышла, еле приковыляла((( А вчера вечером и сейчас вот, когда лежу покалывания какие-то странные, чуть ниже пупка.

у меня тоже очень низ живота болит(((наверное монстры пробираютчя((((ээээх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже очень низ живота болит(((наверное монстры пробираютчя((((ээээх

А может просто от препаратов в поддержке боли появляются, очень хочется надеяться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила мир,  не переживай! Конечно, это все от таблеток, свечей и т.д. Какие монстры! Мы их не ждем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, извините за нескромный вопрос, но как ваша попа? -)) Как прошел переход с укола на дюфастон? Тоже уколы делаю, надоели порядком, шишки и зудят места уколов. Надеюсь, я вас ни с кем не перепутала-))))

Все проходит. Отмили когда начался абсцесс. Мне не помогла капуста, йодные сетки, магнезия, спиртовые компрессы. Помогла мазь траумель. 4 дня - мазала: 1 день - шишки уменьшились на 20%, 2 день - еще на 20%, 3 день - ушел зуд и разбражение с правой булки, 4 - тоже самое только с левой. Потом мазать перестала. Зуд кончился. Сейчас шишки остались внутри, уменьшились за неделю на 80%. Осталась нмного краснота. С переходом на дюф ничего не изменилось. Я решила - что проблема была в том, что несморя на худое тело, попень выпуклая и иглы просто не входили в мышцу. Я считаю за неделю я фактически избавилась от абсцесса. Даже не пришлось к хирургу ходить. Траумель чудо. Незря столько денег на него отдала (750р). У меня на траксевазиногепарин алллергия. На данный момент если вдруг что - моя пятая точка готова к новым приключениям :)

 

~Mira~, ой как здОрово. Очень рада за тебя. Была сегодня в клинике, видела твоего доктора, явно была в хорошем настроении. Хотя они там сегодня все в хорошем настроении. Моя сказала мне сделала УЗи, всё рассказала и показала, и отправила отдыхать на 2-3 месяца. Ждет меня в бой с новыми силами по ОМС не по ОМС без разницы. Хоть узнала каких эмбр. Мне подсаживали. 2 АВ 3ВВ. Эх...

 

 

Девочки, всем положительных результатов=)

Вот и молодчинка! Что не растраиваешься :) все у тебя получится, в клинике хорошие врачи! Даже моя врачиха была сегодня оболденная, что я аж оболдела - не узнала ее совсем. 2 разных человека! Прием провела великолепно! А ты давай, в бой, я тебе передаю бер эстафету цэ)

 

~Mira~,  какое же это счастье! Ура! Легкой вам беременности!!!

 

У меня что-то внизу сегодня опять тяжело стало, первый день на работу вышла, еле приковыляла((( А вчера вечером и сейчас вот, когда лежу покалывания какие-то странные, чуть ниже пупка.

Обязательно пей ношпу и вставляй папаверин. Лучше лишний раз матке не давать напрягаться. У меня ночами болело на минуту - все равно пила! Знаала что не заболит и все ранво пила. И буду пить. Не позволительная роскошь терять малыша. Болеть и колоть еще могут Яйца. Я думала у меня вб. Болело иногда. На узи сегодня увидела тааааакие жт, аж глаза чуть на пол не упали. Только справа 2 штуки аж сантиметром по 5-6, и слева3 таких же. Вот тебе и обьяснение боли. Так что не терпи. В нашем случае терпение может стоить жизни малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  но у меня какие-то не боли, а щекотка больше какая-то :-)

 

Девочки, сегодня с утра сделала эвик, а он молчит... Ничего не понимаю тогда, чувствительные мама вчера показывали призрака нормального, а этот ничего, чистота...((( блин, расстроилась , не могу...(((

post-174197-0-32622900-1431491453_thumb.jpg

Изменено пользователем Жду полосочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, но у меня какие-то не боли, а щекотка больше какая-то :-)

 

Девочки, сегодня с утра сделала эвик, а он молчит... Ничего не понимаю тогда, чувствительные мама вчера показывали призрака нормального, а этот ничего, чистота...((( блин, расстроилась , не могу...(((

У меня эвик тоже молчит, а клеар хоть призрака показывает, сейчас на кровь поеду, а то с ума сойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня с УЗИ - насмотрели одну малявочку:) жду 26 чтобы услышать сердцебиение.

Тихонечко поздравляю и держу кулачки

~Mira~, ой как здОрово. Очень рада за тебя. Была сегодня в клинике, видела твоего доктора, явно была в хорошем настроении. Хотя они там сегодня все в хорошем настроении. Моя сказала мне сделала УЗи, всё рассказала и показала, и отправила отдыхать на 2-3 месяца. Ждет меня в бой с новыми силами по ОМС не по ОМС без разницы. Хоть узнала каких эмбр. Мне подсаживали. 2 АВ 3ВВ. Эх...

 

 

Девочки, всем положительных результатов=)

Что-то мне подсказывает, что у нас один врач Ив@н... Я у нее вчера целый час на приеме была, она мне всю дальнейшую схему рассказала ( чего раньше никогда не было)

у меня тоже очень низ живота болит(((наверное монстры пробираютчя((((ээээх

Никаких М. : только Б. !!!!

~Mira~,  но у меня какие-то не боли, а щекотка больше какая-то :-)

 

Девочки, сегодня с утра сделала эвик, а он молчит... Ничего не понимаю тогда, чувствительные мама вчера показывали призрака нормального, а этот ничего, чистота...((( блин, расстроилась , не могу...(((

Я тоже вижу полосочку, ты сегодня сдаешь хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду полосочки, Ну на этих очень даже видно вторую полоску, а Эвик не кто не хвалит, лучше фрау. @@@@@ ярчайте с каждым днём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010,  большой удачи! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010,  держу кулачки@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тихонечко поздравляю и держу кулачки

 

Что-то мне подсказывает, что у нас один врач Ив@н... Я у нее вчера целый час на приеме была, она мне всю дальнейшую схему рассказала ( чего раньше никогда не было)

 

Никаких М. : только Б. !!!!

 

Я тоже вижу полосочку, ты сегодня сдаешь хгч?

 

Нет, я в пятницу... А тесты не буду больше делать, сил больше нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра на экспертное узи 31 дпп уже должны увидеть эмбриона? Как вы считаете? Так переживаю. Делала обычное узи на 24 дпп увидели пя 3,75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нечк@,  Да. У меня Ив@нов@. Что-то вчера было такое))). В клинике закончились магнитные бури, или у нее много времени было. Я тоже с ней общалась столько, сколько нужно было мне.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эвик тоже молчит, а клеар хоть призрака показывает, сейчас на кровь поеду, а то с ума сойду.

у меня тоже эвик молчит((((у меня 5 дневки,уже бы показал.все таки 9дпп.держу за тебя @@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, доброго дня. Раньше советовали до узи пару дней и после попить ношпу. Чтобы угрозы не было. Советую врачу задать вопрос - для чего это узи и получите ответ, примите решение. Многоплодная беременность - это тяжело для вас и деток и врача тоже. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли рез-ты хгч -менее 1.2 на 7дпп. Вот так((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...