Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

*Юлинка*, я почти всю Б просидела на больничном и потом в декрет. никто не вякнул даже :Crazy: только несказанно радовались, когда я неск раз на недолочко выходила поработать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Юлинка* привет))) Чур я тоже в эстафету)) Правда в этом месяце я эстафетой походу пролетаю :(БТ (базальная температура) так и не поднялась а даж упала после овульки, первый раз такое, гляньте мой гряфик если интересно это капец))) Но не будем отчаиваться и ловим пузатенькие чихи!!!))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жительницы прекрасного города Ярославль! Опять обращаюсь к вам с огромнейшей просьбой!!!

Прошлой весной обращалась к вам с просьбой - где можно у вас в городе сдать кровь на кариотип - тк муж в то время был в Костроме по службе. Спасибо всем откликнувшимся - он сдал кровь в БиС.

Сейчас собираем документы для подачи в налоговую и там требуют копии лицензий. А мы не знали и естественно супруг в БиС не взял копию лицензии.

Девочки, миленькие, мало ли кто живет рядом, или кто-то туда собирается, или может, у кого-то уже есть копия их лицензии - сделайте доброе дело - перешлите мне скан копии лицензии на электронку!!!

Отзовитесь, пожалуйста, в личку.

Заранее спасибо!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

bellanda, удачной четверговой встречи с доктором :class: .

*Юлинка*, пока щевелюшки я чувствую не особенно отчетливо, как будто лопаются пузырьки внутри живота, по утрам чаще справа, по вечерам чаще с левой стороны. Но в любом случае это очень здорово - ощущать своих малышек. На работе негатива я не чувствую совсем, может конечно за спиной кто что и говорит, но кажется что все рады за меня. Правда на всякий случай я ношу булавочку, чтоб никто не сглазил. ;)

Игруня, у нас действительно МФ, может быть у тебя овариальный резерв снижен??? вообще всегда думала, что если у женщины всё ОК, то протокол короткий. Одним словом надо тебе это как-то уточнить у доктора или просто довериться доктору (это уже на твой выбор). Когда у тебя начало протокола?

dama@dog, к сожалению наш Брак и Семья закрылись, а их так сказать правоприемники в новом перинатальном центре еще не открылись (этот процесс уже длится с октября месяца и конца и края ему не видно :(), так что самое реальное это найти того у кого есть лицензия и сделать заверенную копию, к сожалению я таких не знаю и у меня такой лицензии нет(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka. Овариальный резерв, если я правильно понимаю определяется по Антимюлеровскому гармону? У меня с ним какие непонятки. Сдавала его в Здраве, а там свои нормативы. У меня 5,3 (норма 4-8).Перездавать его не потребовали. Может быть поэтому протокол будет длинный. К врачу пойду 21 день цикла. Получается 17 февраля. Она сразу же просила купить Диферелин. Видимо с этого дня всё и начнется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, спасибо за информацию!

Девочки, пожалуйста, у кого есть копия лицензии БиС - пришлите мне скан на электронку!!! Заверять не надо - просто копию.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Только зарегистрировалась. Немного о моей проблеме, может кто поможет советом. Ездили в Москву для ИИСд, но посмотрев на мои ренгеновские снимки труб, сказали, что результата не будет, отправили на лапару. Хотя в БиС ничего не говорили про это. Теперь ищу где сделать лапару в Ярославли. Может кто делал? Я вот записалась в 7 к Кабешову, но мне назвал ценник в 30000 .Мне кажется это дофигаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanik86, привет) Я сама не делала лапару, но слышала что хорошо делает Заболотнов ВС в медсанчасти на Тутаевском, пойду к нему сама если соберусь делать лапару, приятный очнь мужчина))) по стоимости к сожалению не знаю, но думаю что 30 тр вполне одекватная цена, несколько лет назад делали дороже...я пойду делать по полису тк у меня эндометриоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanik86, я лапару делала год назад в НПЗ у Брянцева А.Д.

он отличный специалист, сразу на осмотре он уже предположил эндометриоз, который подтвердился на операции, а до этого не один Г. никогда не подозревали что у меня может быть эта бяка...

я долго выбирала между ним и Заболотновым, но подруга настояла чтобы я пошла к Брянцеву, она тоже у него оперировалась и родила сынишку, а до этого больше 10-ти лет не получалось.

в личку написала во сколько мне обошлась операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanik86, я делала в августе 2010 года у заболотного за 27000 ( о это лапара плюс гистероскопия). думаю ценник вполне адекватный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, Настена привет :Hello: Как у вас с сыночком дела? погода сейчас уж больно морозная и не погуляешь как следует...

Konhelka, с экватором вас !!! Уже придумали имена доченькам?

как твой токсикоз? отступил? меня опять начало мутить по утрам, еле сдерживаюсь...

Изменено пользователем м@руся//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, с экватором вас !!! Уже придумали имена доченькам?

как твой токсикоз? отступил? меня опять начало мутить по утрам, еле сдерживаюсь...

Привет, м@руся//, спасибо за поздравления, вот и мы перевалили через середину :girl_dance: .

Токс закончился, правда теперь начали отекать ноги, а сегодня ночью еще новость - свело одну икру хоть плачь. Но после токса, это всё кажется мелочью. Набираю вес со страшной скоростью, почти по 1 кг в неделю, хотя ем вроде бы не очень много. С именами еще не определились, отчество у нас не простое - Ильиничны, но наметки уже есть ;) ;) .

Сейчас пытаюсь промониторить интернет на предмет двойняшковых колясок - в Ярославле выбор не очень большой и в основном на заказ.

Как у тебя продвигается подготовка к появлению доченьки??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, у меня тоже ноги очень отекают, вечером на работе сапоги до половины только застегиваются...

с именем пока тоже не определились, вернее муж не может определиться...

готовится начнем после 30 недель, а пока решила ничего не покупать, смотрю только коляски потихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka с экватором тебя, милая, и девчонок ваших :love: я тут у девочек в Экобеременной болталке вычитала, что при отеках хорошо на твороге посидеть, без сахара денёчек - возможно ли это не знаю, но они говорят, что хорошо это и что кефир отёки снимает........

м@руся//, как твоя простуда, самочувствие????

Изменено пользователем РАШЯР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, привет!

я в порядке, остались еще остаточные явления, меня как выписали из больнички, то пару дней попрыскала Биопароксом и сразу гораздо лучше стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аkuna// - присоединяюсь к девочкам по поводу Юноны. Я сама делала ЭХО (проходимость с УЗИ вместо рентгена) буквально полторы недели назад там. Процедура неприятная, но безболезненная. Мне её делала врач Костерина А.С, а УЗИ - Латышева. Все показали, рассказали, объяснили, на вопросы отвечали.. И по времени совершенно недолго, так что смело рекомендую, тем более, что стоимость везде hgbvthyj равно 2500. Единственное, что у меня после процедуры была индивидуальная реакция организма - давление скакнуло сильно, так что ты сразу оттуда не бегай - мало ли что ))) (но мне сказали,что такое бывает довольно редко)

 

А ты ходила с направлением врача или без? Меня примут, если я сама по себе прийду?

А еще, как я поняла, сначала надо прийти просто на прием к Г, чтобы взяли мазок, а потом когда будет готов результат - уже на проверку труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ты позвони прямо в Юнону и спроси что к чему, уверенна, что они тебе подробно ответят на все вопросы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР,и то верно! позвоню на неделе, а то выходные же :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Только зарегистрировалась. Немного о моей проблеме, может кто поможет советом. Ездили в Москву для ИИСд, но посмотрев на мои ренгеновские снимки труб, сказали, что результата не будет, отправили на лапару. Хотя в БиС ничего не говорили про это. Теперь ищу где сделать лапару в Ярославли. Может кто делал? Я вот записалась в 7 к Кабешову, но мне назвал ценник в 30000 .Мне кажется это дофигаю

Привет,yanik86,!я делала в 7 больнице,но у Панамарева,в апреле прошлого года,стоило ок 25.000(лапара и гистера),но и тогда многие говорили что тыс.30 будет стоить. а врачей я могу назвать таких же как и девочки советуют-Заболотнов,Брянцев,Кабешев и Панамарев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//

 

я туда ходила на прием к Веденеевой, на инфекции была уже проверена.. Она сказала, на какие дни цикла лучше назначать, и я там уже сама записалась к первому попавшемуся в Юноне врачу, по факту дня, так сказать - кстати, не пожалела - она все хорошо сделала, все объяснила, рассказала что к чему и почему. Направление врача совсем не обязательно, у меня его не было, просто позвонила и записалась, так что не переживай - сдавай мазок, жди результатов, а уж потом смело записывайся на процедуру )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, спасибо! а мазок прямо у них делать? (не очень поняла) :confusion: и еще: на какой ДЦ обычно делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в Юнону. Вот, что удалось узнать: Сказали, что цена 2500, направление врача не обязательно, мазок на флору тоже не обязательно. Процедура быстрая, 15-20 минут всего и практически безболезненная. Боль м.б. как при М. Делать на 6-12 ДЦ, Записаться за 4-5 дней заранее. В след. цикле надо идти!!! :malicious: в этом не успеваю... сегодня уже 11 ДЦ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я бы на твоём месте всё таки проверила инфекции (если ты давно не проверяла) или ПЦР что-ли..... Я вот так поскакала, а мне при процедуре шейку поранили (делала в молодёжке - дура то я !!!!) кровило, до стационара - занесли мне инфекцию или мою затащили поглубже, НО эндометрит я лечила месяца 3-4 :malicious: так что сходила бы ты в

Горсэс на Чкалова,4

тел.регистратуры :254337 (если не изменился) и сдала бы мазочек - там и дешевле и проверенно

:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, я на инфекции там сдавала месяцев....8-9 назад. все чисто. И вообще по-жизни периодически проверялась, т.к. часто то с циститом, то с уретритом.... всегда думала - а не ЗППП ли? Всегда было чисто. А вот про мазок надо подумать.... Спасибо за инфу! Кстати, я там и на инфекции проверялась. Только забор мазка не там делала. А там можно тоже, как я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, да там и кресло есть ;) я там перед протоколом сдавала :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...