Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

YanaMish, пацан значит,крута!!! :JC_goody::class: поздравляю!,а у нас 99% девчонка! :reverans::girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  да я читала уже, что девочка у вас! Это так здорово!! А вам он показал хоть этот половой бугорок? Я теперь чувствую себя обделенной, что не видела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, неее,мне пока предположили,четко не сказали, я када была нам еще 11,5 недель было. Но я всегда знала, что первой у меня будет принцесса, папина принцесса :smilie_girl_309::t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  тоже чтоль к вашему волшебнику записаться? С учётом очереди как раз недель в 16 и попаду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошим УЗИ всех!!!

Эх, а мне ещё неделю целую ждать, чтоб на буську поглядеть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  поздравляю, что все хорошо! И с пацанчиком!

 

Ох, как бы мне до 15-го июля дотянуть!

Тоже очень интересно кто там у меня. Хотя... Мне всё равно) муж мой сына дико хочет, хоть и уверяет, что будет сильно рад, если будет вторая девчонка. Дочка моя хочет сестру ;-) А я хочу что б ребенок был здоров! А там уже всё равно) хотя, я может чуть немного больше хочу дочку...

 

Девочки, с хорошим УЗИ всех!!!

Эх, а мне ещё неделю целую ждать, чтоб на буську поглядеть.

Хехе) неделю)))) мне три аж! )))) терпения нет)))

 

Рыжий Катенок,  к Тё очень рекомендую) он правда спец-спец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно сделать. Не могу сходить с туалет уже 5-6 дней. Вчера муж купил микроклизму Норголут, а там написано, что при беременности нежелательно. А у меня уже все кишки надулись(((

И воду с черносливом пью, и воду с лимоном, ем овощи, ничего не помогает :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  тут говорили про микроклизмы Микролакс. Очень хорошо помогают и при беременности можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, нет у нас в аптеках :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, микролакс клизму ставишь, не успеваешь с кровати встать и бежишь на трон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  да, прогестерон дает запоры( отличное природное средство - киви :) и побольше! Все в туалет бегают) а еще - черешня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, киви - это долго ждать, наверное.

А черешню ем, не помогает :((

Я уже вся такая зашлакованная, что капец :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  свечки с глицерином попробуй. Тоже простое средство, местно раздражающее. Но главное хотя бы минут 5 с ней походить, хотя в туплет захочется быстро скорее всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, спасибо, попробую. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  ой, да! Свечи с глицерином отличная вещь! Я после родов только с ними и ходила) правда, там другая проблема была - страх)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за наводку))) Какое же это счастье - глицериновая свечка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  помогло??? Как я рада!!! Я после родов тоже частенько с ними. И сыну пару раз вставляла, когда быдо не очень со стулом. Проверенное средство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всех кто со скрининга поздравляю!!! :) весь день вас тут читаю никак руки не дойдут написать. Начиталась про слингокуртки и беременные пуза - захотелось тоже :D уже поскорее быыыы :)

Я второй день подыхаю от головной боли и тошноты. Токс перемешался с пониженным давлением, меня выворачивает наизнанку, хотя мне казалось что токсикоз уже отпускает :( вобщем мы за весь день так и не поели по человечески - все обратно :( беда беда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давление низкое?

Я в первую Б падала в магазине в обморок. Точнее на выходе из магазина, чуток выйти не успела, когда себя плохо почувствовала. Прямо на пороге рухнула, спиной об стеклянную дверь. Последняя мысль была "я дверь разбила, как же расплачиваться буду?!", и отключилась... (Дверь я не разбила ;))

Врач скорой потом советовала, что в таких случаях (нечем дышать, темнеет в глазах, закладывает уши) нельзя делать глубокий вдох. Я как раз вышла на порог, вздохнула полной грудью и тут же рухнула. Дышать нужно часто небольшими вдохами. Из своего опыта могу сказать, что вот так отдышаться помогает. Отключалась я только один-единственный раз. В остальных случаях помогали мелкие вдохи и посидеть на свежем воздухе.

 

Буду теперь знать, а я наоборот всегда когда чувствую себя плохо пытаюсь глубоко дышать. С низким давлением и до беременности мучилась, но в этот раз это было что-то. Я так сильно напугалась. В голове мысли были только не упасть, только не упасть. Страшно за ребеночка. Последний раз подобное было осенью на работе, стою в аудитории, ведем дискуссию со студентами и рухнула на стул. Потом еще долго отходила, чтобы за руль сесть.

 

Девочки, что можно сделать. Не могу сходить с туалет уже 5-6 дней. Вчера муж купил микроклизму Норголут, а там написано, что при беременности нежелательно. А у меня уже все кишки надулись(((

И воду с черносливом пью, и воду с лимоном, ем овощи, ничего не помогает :((((

 

Мне помог только микролакс. Тоже мучалась. Сейчас все нормализовалось практически, хожу раз в 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaLentoSS, меня сегодня тоже накрыло, лежу умираю. Раньше радовалась, что токс прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  давай там не умирай, нам еще всем жить долго и счастливо.

Мы в меня сейчас впихнули курицу. Лежу не шевелюсь боюсь растрясти :D надо спать скорей ложиться

Изменено пользователем VaLentoSS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaLentoSS,  ну вы там даете!) а вы с уговорами потихоньку запихивайте))) пусть токсик проходит скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  оххх спасибо, сама уж жду не дождусь, мне иногда кажется что он никогда не пройдет кошмар какой-то

Рассказывай как тебе Тё?я вчера полазила почитала, все по разному пишут, ну то, что он Бог УЗИ тут мнения почти у все сошлись, а так вообще рассказывает, показывает, злой, добрый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про токсы и чувствую себя совсем не беременной) эта беременность настолько безболезненно проходит (ттт), кроме сонливости ничего абсолютно, даже вроде аппетит почти в порядке, что сама в шоке.

 

Нам пол в 16 недель скажут, новое плановое узи, а котором шейку будут смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...