Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Volume_Lintu, вот и мне невролог сказала такой тип нервной системы, крепитесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у малюни своей нащупала шишечку за ушком, подозреваю что это увеличенный лимфоузел. Скажите, есть у кого такая же ситуация? В принципе, тырнет говорит что лимфоузлы могут увеличиться от режущихся зубов, вот только я их в упор не вижу. Десны розовые, не припухшие, но что-то беленькое пятнышко просматривается, но и ребенок особо не дается на просмотр. Однако моя сестра говорит что это не зубы;(

у нас такая была-все прошло уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, поздравляю с Крещением! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у нас в месяц уже ядра были и с дочей и с сыночком

 

Aleks@ndrovn@, с 4 месяцами вас!!!

 

"Tanya*Andreeva*, с пятерочкой!!!

 

У меня сынок более требовательный, чем доча. Ночью через каждые потора-2 часа кушать просит. Не высыпаюсь жуть как..... днем вроде спит. То 30-40 минут, то полтора -два часа, перерывы между сном по 2 часа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, поздравляю с 5 месяцами!!! Сын днём хорошо спит, а ночью развлекаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Спасибо!

 

"Tanya*Andreeva*,

 

 

afbeelding-de-schepping-dag-5-dl26260.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

"Tanya*Andreeva*, поздравляю с 5 месяцами! :flower:

 

V_ogidanii, с крещением вас! :flower:

 

У меня доченька днем тоже стала спать по 30-40 минут, хотя раньше могла и по 2 часа. Причем теперь без груди не засыпает, капризничает, глазки трет и не успокаивается, пока не дам. Соску вообще перестала сосать, накупила их уже фиг знает сколько, все выплевывает. Раньше соску в рот и баиньки, а теперь фиг. Не хочу, чтоб грудь вместо соски использовала, но пока обмануть не получается. На руках мы редко засыпаем, не укачиваю (хотя к этому сама приучила с рождения), зато если проснулась, то приходится доставать из кровати и снова грудь... :sorry:

 

Нас на узи тс отправляли в месяц, вроде все в норме было. Его несколько раз должны делать? Или по показаниям?

 

 

У доченьки второй день на щечках ночью вылезают какие-то прыщики размером и по виду как комариный укус, вчера было 2 шт на одной щеке, сегодня один на второй и на брови. Комаров дома нет. Темпы нет, ее не беспокоят, не назревают, гнойничка или жидкости сверху нет. Не пойму что это такое... Завтра собралась к педе за справкой в бассейн, если не пройдет покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//,  может скачок роста или развития ожидается раз на грудь перешла?

 

У нас узи тс в месяц и три месяца надо делать. В три пропустили, т.к. талонов в пол-ке нет

 

Девочки, кому не сложно.

Мы с моей малышкой в конкурсе участвуем. Надеюсь, админы ничего не скажут

Перейдите по ссылке в вк. Поставьте лайк Евочке моей.

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Может быть репостом поможете. Это адрес моей странички

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, +2 сердечка от нас с мужем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,  спасибо большое Вам с мужем ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, будем надеяться, что это скачок :) Понаблюдаю за малышкой. С удовольствием проголосовала бы за Евочку, но я не в вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, и правильно ))) соц.сети - это зло ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ровно 2 часа укладываю дочь спать, уже замотала ее по рукам и ногам. Терпение кончилось, просто убить ее готова, когда все это кончится уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  крепись, мать. Понимаю тебя прекрасно. Сама на валерьянке сижу давно. Вечерние укладывания - это ад для нервов. Укачиваешь-укачиваешь, кладешь. И тут начинается эти выпады ногами, ерзания, дрыгания и в итоге опять просыпается. И на бочок, и на спину, и с качанием кроватки и без, с соской и без, с пеленанием и без.... порой уже оставляю её одну в кроватке, после очередной неудачной попытки перекладывания и выхожу на балкон подышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, Отдала ее мужу, благо уже пришел. Вроде уложили, не знаю надолго ли. У меня прям спина отнялась ее таскать. Нормально так-то по вечерам засыпает, второй день вот такая фигня. И вообще она сегодня весь день кошмарная,как-будто пантогама напилась и ноет и ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У доченьки второй день на щечках ночью вылезают какие-то прыщики размером и по виду как комариный укус, вчера было 2 шт на одной щеке, сегодня один на второй и на брови. Комаров дома нет. Темпы нет, ее не беспокоят, не назревают, гнойничка или жидкости сверху нет. Не пойму что это такое... Завтра собралась к педе за справкой в бассейн, если не пройдет покажу.

У нас тоже самое. Напиши, что сказала ваш врач. Я думаю, что это от слюней раздражение. У нас вокруг рта все красное и вот на щеках то появляются, то исчезают эти прыщики. Как помажу мазью на ночь, так и нет ничего и рот нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  я уж хотела написать, чтобы ты отписалась, как закончилось ))) переживать за дочу твою стала )))

Я тоже сегодня перепоручила укладывание мужу. Он "отрабатывает" у меня 3 вечерних укладывания, т. К. На охоту/рыбалку уезжает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  доча так на папу похожа! Красотуля

Изменено пользователем TanetKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanetKa, А хде папу нашего видала? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanetKa,  да, я копировальным аппаратом сработала. Только хромосому добавила )))

Сестра мужа говорит, глядя на нее: "Коля в юбке" ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, У меня мужа по вечерам никогда нет. Он работает с 14.00 и до 22.00. Я по вечерам всегда одна, уроки учу, всех кормлю, мою и укладываю. С тремя явно тяжелее все,чем с двумя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  вообще не представляю как с тремя, я от одной в ахтунге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  конечно, тем более с разновозрастными. У каждого свой режим, свои прихоти.

Такой интересный график у мужа. С 14:00. Ты пользуйся этим. Утром мужу вручила младшую, сама доспать хотя бы 30мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanetKa, А хде папу нашего видала? :Crazy:

ну ты поняла, что я накосячила;) не видела я вашего папу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanetKa, Ага :Crazy:

 

Volume_Lintu, Да утром без проблем. Старшую отправлю в школу, среднюю муж в садик ведет а мы с мелкой обнимаемся и часов до 10 спим. Хорошоооо нам, любим друг друга сил нет и только титя между нами :D Зато с таким режимом, всегда с утра папа наш. Я в магазин хожу, гуляю, летом он нас на озеро возит, в будни там народа меньше или в парк или погулять куда, за покупками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...