Перейти к публикации

Хитрости и секреты декретного времяпрепровождения


Natallka84

Полезные сообщения

а мне наоборот лень...никак не могу обувь зимнюю в коробки убрать...

уменя проблема с кремами и уходов за обувью, дочка из шкафа досатает, убрала наверх и забыла. Должно все быть под рукой чтобы пользоваться. Вообщем на днях буду разбираться и в обуви и в прихожей, все по тихоньку, по списку.

Девочки я решила взять пока такое чудо!!! e947cacaba92.jpg

 

 

2e8b801d4498.jpg

 

467a4bc9bfb4.jpg

 

 

Модель электровеник KITFORT КТ-508-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

уменя проблема с кремами и уходов за обувью, дочка из шкафа досатает, убрала наверх и забыла. Должно все быть под рукой чтобы пользоваться. Вообщем на днях буду разбираться и в обуви и в прихожей, все по тихоньку, по списку.

Девочки я решила взять пока такое чудо!!! e947cacaba92.jpg

 

 

2e8b801d4498.jpg

 

467a4bc9bfb4.jpg

 

Что он может?

Модель электровеник KITFORT КТ-508-2

 

Что он может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  крошки собрать, типа крупу тоже подберет с пола, контейнер в середине щетки (как у робота пылесоса), но он только для пола, плюс у меня на кухне в обеденной зоне ковролин, думаю справиться с мелкими крошками. Заряда хватает так же на 50мин, заряжается 10часов (все тоже как у вертикального пылесоса). 50мин вполне хватит, по 5-10мин каждый день быстроуборка, 1раз в неделю заражать.

А вертикальный пылесос у него плюс в том что он ковер может чистить, есть съемный мини пылесос, можно крошки со стала пропылесосить. Я подумала что мне слишком жирно только для кухни-прихожей покупать внртикальный пылесос...ну блин жаба душит такие деньги тратить (думала около месяца все за и против). Завтра привезут этот электровеник и я его испытаю.

Если я разочаруюсь то продам на авито и куплю все таки вертикальный пылесос. Как придет мой заказ - обязательно отпишусь каков он в эксплуатации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесла я домой этот электровеник и так скажем впечатления на троечку, НО скидка ему в том что он не пылесос. Крупный мусор собрал, прошлась по коврику в прихожей, чуть поелозила в детской ковёр. И да контейнер был забит, а на щетки накрутились мои волосы и их было достаточное колличество. Почему я не дотягивает до 5 звезд - супермелкий мусор не подмел, какие то мелкие крошки на полу были, незнаю даже что это, но он не собрал, даже когда я по 2-3раза проводила по этим крошкам.

Для меня вывод один, на кухне пригодиться, можно проходить ковер чтобы собрать свои волосы, в прихожей песок на коврике на 70% соберет.

А в остальном буду пускать робота собирать всю оставшуюся пыль, мелкие щетки очень хорошо собирают микрочастицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, а робот хорошо все собирает? Я вот хочу робота, но на дорогого нет средств, да и ковров у нас нигде нет, везде ламинат. Вот думаю, если купить како-нить не очень дорогой (в пределах 10-ти тыс), будет ли он справляться с пылью и сором разным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37ca0c036e8d46b6cc72e8ce6450e7475f1830212108242.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся,  у меня справляется. Всю мелкую пыль засасывает, он даже под диваном гуляет.

 

Natallka84,  ниче придет моё время с платьями)))) и тогда держись мужинёк!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат отписыпаюсь про этот "веник". Вообщем смотрю на пол и бубню конечно что надо медленно по полу возюкать, но вот за 2 дня на кухне и в прихожей насобирал вот что

51ed50026960.jpg

Я еще прошлась им по ковру в детской и он мне накрутил волосы клок.

Теперь я меньше раздражаюсь когда дочка просит пряники и печенья, крошит их на своем столе и под столом.

 

Причем до этого веника и робот мусор собирал, да и обычным пылесосом прохожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна хитрость до которой я только додумалась. Так как ребенок может кушать на кухне и придти ко мне в комнату с грязными руками, то мне чтобы не вставать удобно влажной салфеткой вытереть ручки.

В каждой комнате у меня лежат влажные салфетки + на кухне, в детской еще обычные салфетки лежат.

В санузле обязательное наличие большой пачки слажных салфеток, я ими протираю унитаз (чтобы поддерживать чистоту, проще салфеткой протереть и выкинуть).

 

Покупаю большими пачками самые бюджетные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в супермаркет и там была акция на пятновыводитель Ваниш окси экшн, достаточно хорошо для 1раза пятна вывел. Лучше чем дешевые средства на которых я экспериментировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого-то опыт шумоизолирования стиральную машинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  не слышала о таком. Может это встройку шумоизолируют? Но там уверена не саму машинку, а шкаф шумоизолятором прокладывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  у меня встройка, вот думаю, чем проложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровой утюг фирмы тефаль. Брала тоже с хорошей скидкой, Тефаль "Утюг с парогенератором TEFAL GV 8960"

Заказала все таки себе такой же утюг. Теперь с нетерпением жду, чтоб опробовать на пеленках. Надеюсь до родов доедет. Обошелся вполне по божески, около 11т.р с доставкой с германии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  Очень надеюсь что не разочарует!!! Свекровь третий раз приходит в гости и гладит гору белья, даже она принаровилась паром гладить (я по расходу воды в баке смотрю). Призналась что таким утюгом удовольствие гладить. Самое важное чтобы сберечь утюжок - наливать отфильтрованную воду (я фильтрую Барьером). За год 1 раз накипь убирала из отсека для накипи.

 

Цена с нашим курсом очень даже привлекательная! Я брала за 10тыщ весной 2014г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое средство лучше для чистки мягкой мбели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  самой интересно. Но у меня есть возможность снять чехол с кровати (он на липучках) и отдать в химчистку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вот мой новый помощник - вертикальный пылесос Bosch, муж сейчас привез, буду тестировать

d4f31da75a62b43d30aa1a6318204e7125d7ac214359521.jpg

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой, уверена это реальный помощник когда дети крошат или несут песок с улицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...