Перейти к публикации

Приходим в форму вместе!


jenny

Полезные сообщения

Девочки я в графике выставляю..но на пару минут..( не хочу чтоб все видели )

Когда я буду в сети,кидайте мне смс и я специально для вас на пару минут поставлю... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, а почему вы считаете, что после КС пресс качать нельзя? кто сказал? Меня когда на 4 сутки выписывали, врач сказала, что в тренажерный зал нельзя, в бассейн тоже нельзя 2 месяца после родов. А вот пресс качать и "велосипед" крутить - можно. Я, конечно, удивилась, но врачу верю. Правда, не испытывала на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пресс пока не качаю, боюсь, хоть у меня и ЕР были. Может начать уже?

Вес уже вернулся доБ, а округлости все равно имеются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 70, 6. Перед родами было 83, После родов было 77. Как думаете, нормальный отвес?

Добеременный у меня 68, но он ничего не значит, так как я забеременела через полгода после родов и вес не успел прийтий в норму. Мой идеальный 63-65, буду стараться скинуть до 60-63. Хочется быть тростиночкой :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, отличный результат! Как добилась таких результатов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

jenny, отличный результат! Как добилась таких результатов?

Стараюсь придерживаться принципов системы "Минус 60", все калорийное ем на завтрак, обед - мясо с гречкой/рисом+овощи, на ужин - что-то легкое молочное - творог чаще всего. Ужинаю в 18.00 - максимально. Чтобы не сойти с ума от голода (шучу, уже привыкла) около 21.00 съедаю яблоко. Пью много чистой воды в течение дня - наливаю в бутылку 2 литра и ставлю на стол, все время отпивая из нее и к вечеру она должна быть пустой. Хожу почти каждый день по 6-8 километров пешком (Демьян в коляске, Семён на мне в слинге). Другой вид физнагрузок пока придуматьне могу. Но и этот эффективный, я хожу быстрым шагом и ищу горки. Хлеб ем только на завтрак, никаких шоколадок/пироженок/булочек естественно. Как-то так.

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, систему эту знаю. Пробовала. С неё я начала путь к правильному питанию. Потом попался мне в руки журнал Худеем правильно. Там описан принцип питания Модель тарелки. Ну это основы правильного питания. Значит Мириманова Катя тебе помогает худеть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес стоит, а размеры почти в норме (кроме талии), странно... Где все кг прячутся?!

Начала качать пресс, тк обруч уже не помогает, организм в шоке - по ночам снятся булочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как слезла с гв, все лицо покрылось прыщами, потому что все подряд стала есть.

Вот сегодня чищу кишечник фортрансом и сажусь на такую же диету, как была и при гв у меня)

а то как есть начала, живот опять стал расти ((( а у нас скоро фотосессия - нам толстеть нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я застряла на 60 кг,еще -2 надо до до беременного веса и -5 до идеала

 

Но скорее всего,пока кормлю вес не уйдет,так и со старшим было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала бегать. Надеюсь подтянуть ноги и живот. Плюс еще упражнения подключила и крем (с маслами который и мумиё) Надеюсь скоро результат появится. Пока у меня желание есть занимаюсь

 

Сегодня с утра 53.200 (к 50-48 стремлюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эх, ничто так не радует, как брюки, которые стали велики!!!! С моря вернулась и поняла, что схуднула из своих одежд, приятно...... Просто много ходила и плавала. И ела овощи и рыбу в основном.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

До добеременного остался 1 кг) Но до идеального еще 5-6. Полет нормальный, арбузы рулят ;)

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, фото до и после в студию!!!

Сколько арбузов съедаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти вернулась в свой вес,вешу 49 кг,ну еще 1 кг осталось сбросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 1,5кг осталось до доБ веса. Цель - 3кг. Достижению цели я никак не способствую, ем все подряд. Это ужасно, понимаю, но вес медленно, но уходит. Иногда пресс качаю, раздражает висящий живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забросила все, времени нет совершенно((( до цели еще 4 кг. Висящий живот ппц как раздражает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже мой доБ вес 58-59 кг. Но я пока тоже не занимаюсь. Начну с сентября, после отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже мой доБ вес 58-59 кг. Но я пока тоже не занимаюсь. Начну с сентября, после отпуска.

а какой у тебя рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, фото до и после в студию!!!

Сколько арбузов съедаешь?

 

Да я спецом не фотографировалась)))) Не до этого. Арбуз ем каждый день на ужин, т.е. уже вместо ужина. После 6 не ем ничего. А арбуза столько, сколько чтобы наесться, не знаю в количествах)

 

 

У меня утром на весах 67,8

После родов было 77

 

Моя идеальная цель - 63 (рост у меня 168 см), в этом весе я себе нравлюсь наиболее (тощей быть не люблю, грудь уходит и ваще)))) А 63 - тот самый идеал. Но мне кажется, чтос таким образом питания, через год будет 60 все-таки. Скорее вснго, 60 - это мой природный вес. (у нас в роду полных не было)

 

Для примера покажу себя с разным весом в разное время жизни ;)

 

Вот тут я около 60

(лет 8 назад)

abcebf102553.jpg

 

Тут около 63-64

(простите за ню, но со спины, ничего страшного, думаю)

786bcf4793ea.jpg

 

Тут 65 где-то

5da40e7ee88b.jpg

 

Тут уже пойдет наше время)))

Эти две в весе послеродовом, около 72-73

41153b9e9aad.jpg

 

14b52c054c80.jpg

 

А это недавно, тут вес около 69

248513961997.jpg

 

Ну вы поняли, к чему мне надо стремиться :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, да, да, там где ню - вообще круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, где ню фигурка класс. Сильно худая мне ты не понравилась. Еще очень понравилась третья фотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сильно худая себе тож не нравлюсь))))

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя рост?

169

Вес хочу 55 кг, это для меня идеально.

 

Дженни, больше всего ты мне нравишься на 3 фото!! А со спины ваще класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что, если брать сравнение с добеременным весом, то сейчас минус 1 кг))) Иду к стройности семимильными шагами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...