Перейти к публикации

Приходим в форму вместе!


jenny

Полезные сообщения

А я застряла на отметке 52-53. Днем есть некогда и в основном перекусы, а на ночь наедаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделала фото в сегодняшнем весе (66,7). Чтобы через пару месяцев сравнить было с чем

cf07d3fc4639.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне страшно к зеркалу подходить. Я после роддома весила 69 кг, а сейчас уже :girl_cray: все 75. Добеременный вес 66, в роды шла 76кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора. Очень долго верю в чудо, прям мои параметры. Добеременный вес 68. Шла рожать 75. Из роддома вышла 70, через месяц 68. Потом начались проблемы с молоком. Сейчас 77. Молоко вернула. Все вещи маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся доБ вес. Ничего не делала для этого... Ела пряники и шоколадки (не очень хорошо я соблюдаю диету кормящих).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не кормлю, но добеременный вернулся за 5 месяцев. До беременности 51, в роддоме 68, после выписки из роддома 59. Пока на диете кормящих сидела, вес практически не уходил, как только перестала кормить и есть все что хочется, сразу стал уменьшаться, за последних два месяца ушло 6 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ну все равно результат. Мой застрял вес, не хочет падать, сейчас 52 (до Б была 48)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже в доБ весе, 58 кг. Шла рожать с 68 кг. После рд 61 кг было. Тоже ничего не делала, ела как обычно, сладкое тоже было. С октября иду в спортзал, надо мышцы подтянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вес 65, 7. когда-то 65 мне казался идеальным, сейчас по себе вижу, что буду худеть минимум до 60 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже худее чем до беременности вешу 46 кг...муж уже начинает меня пытаться накормить!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже худее чем до беременности вешу 46 кг...муж уже начинает меня пытаться накормить!!

а какой у тебя рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

165 см

 

а какой у тебя рост?

165 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, мне кажется уже худовата. Не?

Я тоже начала худеть. Медленно, но верно. Правильное питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, мне кажется уже худовата. Не?

Я тоже начала худеть. Медленно, но верно. Правильное питание.

Я не специально((ем все...но худею потихонечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вес 64. Итого - минус 14 кг с послеродового. Хороший результат. Не нравится мне только то,что худею больше в руках-ногах-попе, в талии медленнее. Никогда раньше такого не было - сперва всегда прорисовывалась линия талии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 58.200. Забеременела с весом 58 кг,шла рожать 78 кг. Но всё равно тело меня не устраивает((надо спортом заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня не устраивает мое тело, жир, кожа висит. Но я ленивая жопа, сил нет на это пока. Дети уматывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вешу 54. Но живот тоже не устраивает.. И бокаааа!! Нужно пресс качать, а я ленюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, для меня дома заниматься тоже не вариант,надо в спорт зал,а это пока не реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 54,5 (утром натощак))))

ДоБ был 55,5. Так что прогресс есть))) пресс никакой, тоже ленюсь качать. Но НАДО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52.2) до Б - 56. Рожать шла 63. У меня такого весе сто лет не было) но правда, я кушаю один раз в день, остальное перекусы фруктами, чаем.

 

Грудь 89-90, попа 90-92. Но талия...ужас - 70-72. Ничем не могу ее убрать. Именно не живот, а полное отсутствие талии, как у несформированного подростка, причем мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла и я замерила параметры свои(((( грудь 85 ( не удивительно, обвисла после ГВ ) попа 95, талия 70!!! А была 62 пошла обруч покупать.... Здесь только он спасет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ужас в талии, бока (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собрала волю в кулак и вторую неделю уже делаю физ.зарядку: приседания, пресс, отжимания и упражнения на ноги. В зал пока не получается пойти, так хоть дома начала) Главное не бросить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

63 кг. Минус 15 за 8 мес. Я довольная :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...