Перейти к публикации

Приходим в форму вместе!


jenny

Рекомендованные сообщения

А у меня еще живот болтается, жуть как раздражает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Б 75 кг

За день до родов 81 кг

Через 2 недели после 72 кг

Хочу 60-62 кг. Потеть 10 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вернуть свои 50 кг.

Сейчас, спустя пять недель после родов, - 58 кг.

За это время четко ушли 3 кг, четвертый колеблется покидать меня или нет)).

Моя идея фикс (до пасхи -5 кг) провалилась!)

Теперь задача за праздники не нажрать все обратно!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще хочу 47-48, я 50 до родов была

сейчас 54- в джинсы 26 размера не влезаю, хожу исключительно в платьях и юбках

 

Девочки хочу сделать татуаж бровей. Никто не знает там такие же противопоказания- 8 недель после родов как и на любые другие косметологические процедуры ? или можно ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох), где я и где мои джинсы!

Наводила весенний перешмон в шкафу, мне мои родные тряпки разве что на нос.

Присела над всем хозяйством и думаю хрен я похудею до такого размера, может отдать кому, нифига, дочь растет)). Сложила и доела за малой кашу.

 

Наригорм! Умница- 54 уже! Красотка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вес застрял, но я и не худею усиленно. Сейчас 52-53. Но попу и бедра и живот в порядок надо приводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, Дин мы с тобой заметь как всегда друг друга хвалим ))) красотки же согласись

 

Девочки ,смешной вопрос конечно но все же...за руками кто-нибудь успевает ухаживать ? Маникюр там, варежки на ночь ? у меня у самой сейчас конечно все оторвать и выбросить- но я буду рада любым советам. Может крем знает кто волшебный какой ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня руки, логти и ноги жутко сухие, стараюсь махать кремом, но успевают (вернее вспоминаю) через раз!((((

Мечтаю подлежать в ванне, потереться скрабиками и после массаж всего тела..ммм....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на той неделе уже влезала в свои добеременные вещи :applause:

Сегодня сделала себе депиляцию воском ног..вызвала на дом девочку, которая мне маникюр делает, в пн приедет :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  я только до пилинг носочков для ног добралась. Руки пока никак,кремом только мажу,но кода сухая,маникюра нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне от сухости кожи помогли витамины, называются Триовит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Напишите, пожалуйста, как вы скидываете вес! Я не знаю что делать! Времени и сил на спорт особо нет, кушать - итак мало ем, все что ем, то нежирное, несладкое и невредное. Может Пить чистой воды побольше?

Весила до родов 55,5, перед родами 70, сейчас примерно 62. Причем этот вес стоит и никуда не движется((( а мне надо 54кг!!! Куча красивой одежды в шкафу висит и ждет меня, а я джинсы для беременных до сих пор ношу((((

 

Маникюр там, варежки на ночь ? у меня у самой сейчас конечно все оторвать и выбросить- но я буду рада любым советам. Может крем знает кто волшебный какой ?

мне нравится крем для рук локситан И крем для рук боди шоп с конопляным маслом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора месяца после родоа - 51.5, минус 5кг от добеременного веса. Но живот еще болтается( упражнения пока никакие не делаю, кроме постоянной хотьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти месяц после родов. Вес 64,1 кг. Итого -13 кг где то. Спортом пока не занимаюсь,только ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 62,5 это -1 от добеременного, живот, бока, ляжки..... вот теперь где борьба будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц после родов. Вес 63кг,до цели еще 5 кг. После родов ушло 14 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вес стоит 53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что-то вес стоит((( 60 кг...вес до Б был 58, никак не скину...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намазала вчера попу кремом от целлюлита, вся попа теперь в прыщах((( вот невезуха! Муж испугался вида моей попы и хотел чтобы я не кормила ребенка грудью (подумал, что аллергия), пришлось сознаваться что к чему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за крем такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  Вот такой (aroma jazz, твердое масло). Первый раз заказала и такой ужасный результат

post-241071-0-54760800-1430043321_thumb.jpg

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец!!! А я нормально помыться не могу((( у нас 2 недели воды горячей нет((( ни скрабами помазаться ничего... В тазиках надоело плескаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вес стоит, хотя ем, как бегемот, все, что плохо прибито )))) банки антицеллюлитные стоят, ждут меня. А мне все некогда. На работу скоро, точно не до банок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с Бодифлексом и Оксисайзом. Ваша отзывы и когда можно начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бодифлексом занималась, объемы уходят хорошо, если не лениться. это почти йога, не вижу противопоказаний

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...