Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ты сегодня утром была уже в Исиде?

Спасибо за совет, я в таком сегодня и пришла на работу :Crazy:

Да, на 9.00 самая первая) на Левобережке так спокойно и она без ассистентши своей))

 

А можно про худеньких подробнее. У меня она тоже обратила внимание на вес, но сказала, что не критично. 4 антральных это на 2 яичника или в каждом?

На 2 :( , В одном 1 доминантный и все, в другом 3. Овуляция уже через 2 дня сказала, а у меня только 6дц :mamamia: , говорит это и характерно для истощенного резерва. Про худеньких она имела ввиду что я худая и мало фолликов типо это мое такое строение, ну это ее предположение, потому что причин раннего истощения Я у меня нет, ни болезней ни операций на Я, и у мамы и бабушки М шли оч долго.

 

мама_2015_, я 52 кг и 167, но это разговор про раннее истощение)

Ссылка на это сообщение

Вот читаю я вас и думаю, интересно, а можно к ней на консультацию пойти, но при этом криошки то у меня есть, может она посоветует, что-то проверить

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот читаю я вас и думаю, интересно, а можно к ней на консультацию пойти, но при этом криошки то у меня есть, может она посоветует, что-то проверить

Чего ж нельзя :sorry: , можно, я бы пошла) послушала бы мнение со стороны

Изменено пользователем marisha87
Ссылка на это сообщение

Я 55 кг при 176 см. И это уже хорошо. Для меня набор веса - огромная проблема. За сутки могу сбросить 2 кг, а вот обратно их набирать надо месяцы.

marisha87, а у тебя какой АМГ? И что с остальными гормонами?

 

Где в Киеве микропролактин можно сделать? Кто знает?

Ссылка на это сообщение

Яша2, я тоже думаю, что можно сходить, может она тебя направит в нужное русло! Ещё одно мнение не помешает. Это же всего лишь консультация, тем более бесплатная.

 

В Синево Макропролактин 350грн

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Где в Киеве микропролактин можно сделать? Кто знает?

Фортуночка2015 сдавала недавно. Вроде в синэво Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

Яша2, тем более первичная консультация бесплатная, иди! :) Лишний взглмяд другим глазом на ситуацию не помешает.

У них всегда первичная консультация бесплатная или это временная акция?

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,а где написано, что первичка бесплатная?

подруга спрашивает, а я найти не могу...

 

просто не представляю как это будет, я к вам пришла проконсультироваться, но крио я буду делать в другой клинике

не говори, что крио будешь делать.

скажи, что был свежий, пролет. куда копать?

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю что обманывать это както неочень. Поговори как есть, скажи может что если что прийдешь потом типа к ним но у тебя криошки есть и ты ж их типа не бросишь, я думаю это будет тактичней так сказать чем вообще наплести. А там как Бог даст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена Киев,а где написано, что первичка бесплатная?

подруга спрашивает, а я найти не могу...

Ссылки скрыты.

консультация врача-репродуктолога первичная

Ссылка на это сообщение

marisha87, а у тебя какой АМГ? И что с остальными гормонами?

 

АМГ 0.35 и 0.28 в двух разных лабах, Синево и Днепролаб, потом через 3 месяца в Диле - 2.4. ФСГ аналогично, первых 2 раза зашкаливал, а в Диле норм, и при то что все говорят что в Диле гормоны лучше сдавать.

Другие все гормоны в норме.

 

просто не представляю как это будет, я к вам пришла проконсультироваться, но крио я буду делать в другой клинике

Ну и ничего страшного, а что тут такого, не заморачивайся даже по этому поводу, смело иди, кто-кто а Паламарчук тебе и слова не скажет что чего ты к ней пришла а ЭКО будешь делать в другом месте) она очень хорошая)

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,а на первичку надо с собой какое-то удостоверение личности брать (паспорт)?

я вообще не помню, брала ли...

надо с паспортом быть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, та ну, не обманывать, просто проконсультироваться, первичка ж это не обязательно перед протоколом, а вообще, наверное, имеется ввиду, что первый раз обращаешься. Може она тебе подскажет, какие анализы досдать, перед следующим крио. А криошки, наверное, проблематично будет перевозить с одной клиники в другую.

Малашка, по поводу акции не скажу, на сайте у них прочитала, что она бесплатная. Тоже хочу поехать, уже записалась.

Ссылка на это сообщение

'Елена Киев' , а вы не говорили доктору по поводу что живот сдувает?

Просто у меня таже беда,правда я сьездила прокапалась, вроде легче стало,живот вернулся практически к прежним разметам)

Кстати, у меня с вами пункция и подсадка в один день была))

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...