Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

я тоже желток к овощам добавляю. А так он сухой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя как только чувствует что в овощах желток,тут же перестает кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, а как его можно почувствовать? Разводи в 10 мл горячей водички и хорошо перемешивай, там его только в лаборатории найдут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нас сегодня высыпало... Из нового только вчера попробовал половинку печенюшки Флёр Альпин. Могло на неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вкус другой,я и сама его чувствую. Именно вкус становится другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну, если только на ваниль в составе. Состав хороший, кстати)) Я про натуральное печенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да, как раз натуральное и пробовали.

Не знаю даже... Наверно, ещё попозже проверю, как сыпь пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, может тогда слишком много яйца? Начни с четвертинки перепелиного на 150-180г овощемяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  я своим молоком чуть разбавляю и даю, ей не понравилось )

 

Апельсиновая кошка,  могло наверное. Лиля любит это печенье и состав мне нравится, сама иногда тоже ем его )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, походу, на семгу аллергия. Или не знаю, на что.

Вчера днем давала семгу с овощами. Причем мы уже ели!!! На десерт яблоко с тыквой ( тоже уже ели!)

И все было ок.

Потом мама дала на бульоне свои овощи.

И тут вдруг через время краснеют щеки.

Сегодня опять она сказала, что у неё покраснели щеки.

Но на что? никакую еду не меняли???

 

Предположили, что на семгу 6(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, мы столько не едим ,максимум 100 грамм овощей,давала половинку желтка. Теперь просто когда сама что то ем,а она просит всегда это ,вот вместо булочки,даю желток. Немного ест,пока до конца не понимает что дурю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде ведь кто-то писал ,что дает хлеб? Подскажите какой? Горбушки черные? Свежий надо или чуть подсушенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, я даю,уже всякий даю.Горбушку раньше боялась давать,давала только мякиш маленькими кусочками,но у нас не было зубов. Теперь зубы есть и она откусывает,но сейчас стала давать и Горбушку,так как вижу,что она стала жевать.Я читала что рекомендуют давать почему то белый хлеб,вначале только его давала ,теперь и черный хлеб то же даю.Сушеный не даю,мне страшно что она сухими крошками подавится.Хлеб даю обычно когда сама сажусь кушать,иначе она от меня не отходит,а так берет кусочек и жует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, мне вот тоже страшно ,что давиться начнет крошками. Но вчера грыз корочку черного немножко. решила уточнить. Значит и белый попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, мы всякий едим, но у нас домашний белый и черный. Любит очень хлеб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кормила Полину хурмой. Понравилось ей) Год назад тоже кормила) в себе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, и мы любим и инжирчик тож) жует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хлеб и бедый, и чёрный едим свежий. Тоже крошек боюсь

 

Девочки, а очень сейчас нужен кефир и другая кисломолочка? или хватит одного творога?

Мой не хочет его, только пару гдотков. Даже с бананом (сама с удовольствинм выпила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  у нас творожок это третий прикорм, то есть каждый день. А кефир и домашний йогурт иногда как перекус бывает. А то и впихнуть некуда уже .

 

dlyairiwki,  о это ж сезон хурмы начинается, хотя у нас еще не видела . Ням ням

 

Colour_dream,  а как начать хлеб давать ? Размачивать в пюрешке или просто по чуть ? У нас зубов еще нет, грызть нечем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я хлеб на малюсенькие кусочки рвала и в суп вмешивала) не могу дать ему в руки кусок после всех его давок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы корочки хлеба грызем, и черный, и батон. Просто в руку даю и она его ест. У нас 4 зуба, есть чем кусать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, мы давно даем горбушки, месяцев с 5...начинали с черных, сейчас и те, и другие...свежие

 

 

объясните мне смысл делать пюре из курицы самой, когда полгрудки *среднего размера* - на 2 банки в 100 гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, я курицу не варю, только банки. Т.к.домашнюю из проверенных источников взять не где, а магазинную детям не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну кто-то же так делает...

просто у нас вот край со своим хозяйством, найти домашних кур у соседей можно...но сам факт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ой я тоже боюсь после всех этих огурцов откушенных. Даже детское печенье думала мусолить деснами будет, а она взяла и попечения откусила , пришлось пальцем доставать .

 

 

 

tanya_nansy,  тут наверное не кусать, а жевать и глотать роль играет . Поэтому и думаю как приучать потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...