Перейти к публикации

Фотографии сладких мартяток!


jenny

Полезные сообщения

Счастье А,

вы само счастье))!

а иначе и быть не должно!) стараемся каждый день встречать с улыбкой, ну у сыночка получается, он тот еще улыбаша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,  а,ну это не сам садится,а ты его сажаешь. У меня другой подход,в автокресле,на ручках,в шезлонге - это все полусидя. Я жду когда ребенок сам сядет,не в вижу смысла тут ему помогать. Старший сел самостоятельно в 7 мес,до этого только полусидя везде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, так а мой как? Тоже полусидя))) или даже полулежа). Естественно он в 5 мес не садится сам, полностью сам будет садится,когда подойдет к столу покушать и сядет)). Шучу. Ну да, где-то месяцев в 6-7, ближе к 7.

А тем, что ты его полуприсаживаешь, ты считаешь ты не помогаешь ему скорее сесть, тренировать пресс и спинку. Конечно помогаешь. Я об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, какие милые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, сусличек такой счастливый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Лера - звезда!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,  мне на фото кажется,что он как раз сидит,ИМХО. и спинку укрепляет и развивает ползание,а не присаживание. Не буду больше здесь темку засорять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, здорово, я тоже все хочу снять под водой. Его еще если отпустить под водой, он ручками-ножками болтает, плыть пытается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, здорово, я тоже все хочу снять под водой. Его еще если отпустить под водой, он ручками-ножками болтает, плыть пытается

и у нас тоже) просто на фотке не видно, слишком близко)

мы в бассейн идем, ура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, как?)) мама брала на ручки и садила, в стул для кормления, для купания, автокресло, коляску, ходунки, на коленки! А как это должно происходить иначе? Или мы ждем пока ребенок сядет сам и не пользуемся стулом с 3-х мес, креслом с 9 кг, коляской прогулочной (в люльку мой уже не помещается), на коленочки ребенка не присаживаем? Я за то, чтобы развивать ребенка, не насиловать естественно, а помогать. Ничего криминального, просто я вижу, что мой готов просидеть в стульчике 40 мин в день!

А мои дети садились сами))) И либо с четверенек уже ползая, либо с бочка. Но за ручки никого не брала и не помогала. И не пользовалась стульями, ходунками. Коляска прогулочная - в положении лежа. Кресло автомобильное - по возрасту. И не коленки не "полуприсаживаю." Либо на спинке лежит на коленках ножками мне по животу стучит, либо на животике и по сторонам смотрит. Потом за ручки не водила, сами пошли когда время пришло. Так что иначе бывает. Жалко мне неокрепшие спинки очень Изменено пользователем mamadoma
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamadoma, читаем внимательно), брала не за ручки, а НА ручки. Нашли тоже маму- изверга).

На фото ракурс спереди, был бы сбоку-видно было бы угол наклона.

Закрываю эту тему, тк бесполезный абсолюно разговор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, прости, пожалуйста, если обидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,  не обижайся) все люди взрослые,каждый сам воспитывает своего ребенка как считает нужным,мы же просто высказываем свое мнение,иногда кардинально противоположное) вот и все:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, у меня племянник в 5 мес. уже сидел самостоятельно.

Я сажаю в коляске полусидя, если родственники сильно наезжают, а дома нет, я вижу, что у него и желания сидеть пока нет. Стал хотеть на ручки, но я не приучала ни к укачиванию, ни к рукам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)), милые, вы чего?)) я нисколько не обиделась, обида- это болезнь. Сама в шутку говорю, " на обиженных балконы падают"))) и, кстати, прислушалась, реже его присаживать стала))). Но он же требует! ))))....мультик, полусидя стул, сосалку с яблоком в рот и ребенок песни сам себе поет минут 40)).

Вот Сема, живой и здоровый)) ттт!

Удрал с одеяла).

 

не говори здесь про мультики, а то щас новая волна пойдет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко))))). Не, без мультов мы не можем! Средненькая моя, Лерочка))), она точно затаит обидку!)) никак не поймет такого поворота )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко))))). Не, без мультов мы не можем! Средненькая моя, Лерочка))), она точно затаит обидку!)) никак не поймет такого поворота )!

 

я к тому что я как то написала что Лера смотрит телек и мультики, на меня напали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой конкурс - " новая волна")))))).

Пусть- в споре рождается истина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, делись, что за колясочка такая красивая? В ней планируете зиму катать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...