Перейти к публикации

Кого мы ждем. Кто в пузике живет?:))


juliet90

Полезные сообщения

может у меня))) мне еще не скоро ,через 3 недели на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня, у меня прынцесса по узи )) По ощущениям мальчик, поэтому я в смятении некотором, жду второго скрининга. Но это первый ребенок, поэтому всё равно кто родится, главное - здоровый, конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик по УЗИ, там судя по стручёчку всё уже окончательно, девочкой нам уже не стать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я_весна, узистка сразу сказа, предпологаю, что у вас мальчик... типо кто первый, я говорю мальик, ну значит будет 2 мальчика))) Я думала будет девочка, т.к.в эту беременность у меня сильно портиться лицо, хотя обычно лицо чистенькое, но видемо это все гормоны))) думаю схожу в недель 17 еще на узи, посмотреть пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мальчики в девочек на узи редко превращаются. Вот девочки в мальчиков - бывает )) Я даже тему такую создавала после своего узи - правильно ли определяли пол по узи на сроке 11-12 недель и подтвердилась такая вот статистика. Нам, кстати, тоже мальчика ставят.

 

 

7051.gif

41384.png

я когда на сохранении лежала. Там женщина была 43 года. У нее уже было двое сыновей13и15 лет. Муж заказал принцессу и обещал за дочку купить жене новую машину. Но ей три узи показали мальчика, на разных сроках. На 38неделе она попала в больницу,т.к. было небольшое кровотечение. Ее послали на узи. Приходит ревет. мы все перепугались в палате,думали,что с детем что-то. Спросили в чем дело,а она говорит от счастья плачет, доча у нее. мы все в шоке,она тоже. Звонит мужу ,говорит готовь машину.он не поверил, но когда пришел к ней , плакал вместе с ней в палате. Это было очень трогательно. Так что бывают вот и такие случаи.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, ну ничего ж себе)))

 

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот такое бывает! А они как раз ездили в Одессу на 7км,все для мальчугана купили. Все синее и голубое,для Богдана, а получилась Клеопатра . Видимо жена ну очень машину хотела. Ну и малышу в пузе видимо что- то пообещала,раз он на финише пол сменил :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на скрининге сегодня вполне увидели, я спросила, врач сказал, если увижу скажу. И так и так крутил, не видно. Мне делай по животу. По ощущениям незнаю кто.

Хгч рос быстро, на верхней границе всегда был вроде так у девочек. Тошнит тоже девочка. На мясо не тянет совсем-девочка. Хочу сладкое, но может из-за того, что похудела сильно. Сердцебиение 150- мальчик. По размерам больше срока на 3 дня большие-мальчик.

Больше мальчика хочу . Муж вроде тоже . Для девочки много всего надо говорит. Зато будет папиной дочкой. Везде с ней ходить будет говорит. Мама хочет только девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12+3 нед. Мы ждем двойню :) :)

С полом пока не понятно, главное чтоб малыши развивались нормально и росли здоровенькими

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!! Юлька, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::porukam2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, ура!! спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Юлечка, еще раз поздравляю! Здоровья тебе и малышам!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Юлечка, еще раз поздравляю! Здоровья тебе и малышам!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

спасибо :porukam2:

жду с нетерпением твоего узи :kiss1: кто там прячется у Тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обновлению крови выходит, что девочка, так как в июле 14го чистили меня((

По ощущениям сложно сказать, но они противоположные с той беременностью: тогда на сроке 6 недель замерла, но была девочка: я мясо поглощала в любом виде, токсикоз начался рано, но просто мутило, а хуже всего было от вида сладкого! Думали, что мальчик там- а по генетике проверили- была девочка!

 

Сейчас: кровь обновилась выходит меньше года назад- девочка, потому что операция была, а по делению: у нас с мужем у обоих без остатка!

ХГЧ растет быстро: по верхним границам сейчас все время. Тоже сказали- это к девочке!

По еде пристрастий нет, ни от чего толком не воротит- только на воду рвотный рефлекс, могу только соки пить, что-то со вкусом! Еще тяга больше к овощам и фруктам, чем к мясному в этот раз! На УЗИ через неделю, но еще рано, только 12я неделя, так что пол пойду смотреть неделе на 16й)))))

Первый ребенок- главное, чтобы здоровый, а пол- кого Бог даст)))) муж хочет мальчика первенца, но пока по приметам и расчетам не выходит))))

Кстати по методу зачатия прям в овуляцию- у нас так было, так как знаем точно момент ее! Вот тоже посмотрим- говорят больше шансов на мальчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, у нас тоже было в момент овуляции, но было ещё и до этого дня, за 2 дня и за 3 дня. Незнаю, из какой партии спермик успел добежать))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас было за 2 дня до О и в день О. Получился мальчик на этот раз, а в прошлый раз получилась доча при этом же раскладе)) По некоторым таблицам выходит сейчас то девочка, то мальчик, но больше результатов на мальчика. С дочерью было больше указаний на девочку. С мясом у меня с дочерью не было никаких проблем, а с сыном сейчас проблемные отношения с мясом.

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 недель ровно, предположили нам девочку :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, класс! поздравляем с принцессой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 недель ровно, МАЛЬЧИК :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта2, ух Ты! ПОЗДРАВЛЯЕм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на приеме у Г. Посмотрели кто у нас. Предварительно мальчик!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки, больше мальчиков у нас в теме образовывается пока :D

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта, подождемс узи 2-го скрининга. после 20 недель ситуация может измениться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с дочками и сыночками)))) Как здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет. Была сегодня на скринге, в реале нам 12 недель, а поставили- одному 11 и 1 день, а второму 11 и 2 дня. И еще сказали, что у них одна плацента на двоих. У кого такое было? Я чего-то немного расстроилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...