Перейти к публикации

Кого мы ждем. Кто в пузике живет?:))


juliet90

Полезные сообщения

Девочка, наша доченька)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, наша доченька)))))

Поздравляю с доченькой :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы шустрые) а у нас один малыш другому пипирку закрывает)) так и не знаем кто в пузике живет) но главное, что они оба здоровенькие:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анисовка23, это самое главное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили на спец узи по определению пола)))) Насмотрели нам девчушку!! Я была ооочень удивлена: руку готова была дать на отсечение (причем правую :D ) что там мальчишка))))) Вот вам и отказ от сладкого, и безумная тяга к мясу, и гормональная сыпь))) Оказывается, просто наша девочка в папу пошла - мяско любит, а не сладости))))

 

Но вещички пока не спешим покупать)) Мало ли, а вдруг наша девочка до 21 недели (второй скрининг) успеет отрастить себе что то вместо "вот смотрите, эта полосочка говорит о 100% девочке"))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я немного одежды купила, но чек сохранила - мало ли че обнаружится 14 мая на экспертном узи? :D Но тоже уверена, что первый эксперт в 12 недель правильно мальчика углядел.

 

7051.gif

41384.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 недель на экспертном УЗИ нам напророчали мальчика, даже фотографии с мужским органом дали, в 18 недель этот же узист уже наобещал девочку, сказав, что мальчиком тут и не пахнет, в 21 неделю на втором скрине, тоже сказали, что девочка. Так, что ждём дочу:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, вот-вот))) Посмотрим, как будет у нас))) 14 мая иду на узи.

 

7051.gif

41384.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка!!! Мы на 100% уверены были что мальчик будет: меня к сладкому не тянет,хотя я до Б сладкоежка ещё та была)))и по гаданиям всяким мальчик выходил!Я рада!!! и такое чувство новизны для меня)))

Изменено пользователем Мур-мяучик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня УЗИ подтвердило - у нас будет МАЛЬЧИК!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже мальчик, но надежда еще теплится, вдруг пуповина))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом скрининге предположили мальчика, сегодня 100% увидели девочку, вот так)!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на УЗИ в субботу. Волнуюсь, уже через 2,5 дня будем знать кто у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже мальчик, но надежда еще теплится, вдруг пуповина))

у кого-то теплится надежда , что рассосется , а у кого-то что вырастет . Вот мы смешные мамки! Потом корим себя и думаем , ну как мы могли раньше жить без этого малышастика и желать ребеночка другого пола! У меня две дочки и никак себе сейчас не представляю сыновей на их месте, хотя в глубине души хотелось сына мужу подарить . А ему , как выяснилось, вообще все равно кто. Сейчас ждем третью девочку и для нас главное , чтобы она была здоровенькой! Все три ребенка запланированные у нас, на этом наше планирование остановим , а если даст Боженька позже еще ребеночка в виде сюрприза отлично,будем рожать, даже если это будет еще одна дочка!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги моего узи таковы- мы скромные дамочки, сжали ножки и прижали попу, лежим поперек, как креветка ноги на голове) :Crazy: по всем параметрам признакам какие существуют узист сказала что пол женский 95%. к сожалению фото подтверждения не будет мурижились мы долго пытаясь углядеть. В 12 недель она тоже сказала предположительно пол женский. Точно надеюсь узнаю на 2 скрине 9 июня. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляем!! :)

данные внесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у многих мальчики в девочек по-превращались :) ЗДОРОВО !!! Поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у многих мальчики в девочек по-превращались :) ЗДОРОВО !!! Поздравляю !!!

это у кого в 12 недель пол "предсказывали", это подтверждает что в 12 недель ничего там не определить, только если случайно совпадет. Мне кажется мой мальчик в девочку не превратиться уже))) Я уже смирилась и имя придумали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в группе больше девочек получается))))) но окончательный подсчет можно будет провести после 3-го скринингового узи)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в группе больше девочек получается))))) но окончательный подсчет можно будет провести после 3-го скринингового узи)))))))

скорее после рождения)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у кого в 12 недель пол "предсказывали", это подтверждает что в 12 недель ничего там не определить, только если случайно совпадет. Мне кажется мой мальчик в девочку не превратиться уже))) Я уже смирилась и имя придумали.

а я очень надеюсь на то, что пол, "предсказанный" нам в 12недель на 90%....окажется верным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100% девочка у нас

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня на узи подтвердили мальчика))) По узи у нас все в порядке))

 

 

7051.gif

41384.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам сегодня сказали что мальчик! И фото доказательство есть! там точно ничего не рассосётся никуда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...