Перейти к публикации

Кого мы ждем. Кто в пузике живет?:))


juliet90

Полезные сообщения

У нас мальчик!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, поздравляем!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по предположению узистки вторая дочка :) Мы рады но после майских пойдем еще раз - недель в 17 проверять еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у всех пол определяют, не видно там в 12 недель ничего. Пол еще не сформировался, у меня так, пол не сказал, так и сказал еще не опредеоился))) органы на серелине не вниз не пошли ни в верх не поднялись. Ждем следующего узи в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyalesha,  то есть вы своему узисту верите, а девочки, которым пол определили, своим врачам верить не должны?))) повеселили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не узисту верю, а тому что пишут про ращвитие ребенка в утробе, что на 12 нед пол не определить, просто пальцем в небо, формируется он к 15 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые "специалисты" и в 22 недели пол определить не в состоянии.

Очень многое зависит от квалификации врача и уровня аппарата.

 

Мне в 11+6 уверенно заявили, что мальчик у нас. По осени проверим. Доктор- одна из лучших в городе, вроде как не ошибается )))

 

А вообще, если есть сомнения, то узист озвучивает %-ю вероятность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узист в 9 недель сказал, что больше похоже на мальчика. А в 13 уже другой сказал точно мальчик. Опыта у обоих ооочень много! Ко второму со всего края ездят для раннего определения пола. Он еще и преподает и научной деятельностью занимался. Так что я верю, что грамотный специалист на хорошем аппарате увидит пол и в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на скрининге в 12 недель скорее всего не смогли просто увидеть то место, где пол))) а так может и сказал бы.

 

Подождем ещё месяц) мы хотим и мальчика и девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пола - мы ходили почти в 14. Так что видно было. Разница то ли смотреть в 50 мм и то ли восемьдесят - думаю очевидна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 недель мы были 100 % мальчиками, а сегодня на УЗИ (17-18 недель) стали на 100 % девочкой:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, вот как так? Лучше уж вообще не знать кто, чем так. Настроишься на мальчика, а тут бац и девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, нам узистка сегодня сказала, что до 16 недель трудно отличить мальчика от девочки, у них на этом сроке органы похожи и по сути ещё только заканчивают формироваться половые признаки.

 

Но я интуитивно почему то была уверена, что у нас девочка и когда, первый раз нам наобещали мальчика, сомневалась и не верила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, хорошо мне не сказали кто, я бы поверила, потом расстроилась бы.

Я как-то больше мальчика жду почему-то. Хотя по приметам девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам предположили девочку на 15 нед., но мы предположениям не особо верим, скоро второй скрин там возможно поточнее узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на втором скрине уже видно все)) Ждем))

//yacy//, а у тебя когда скрин? Ты, наверное, первая опять среди нас пойдешь)) Вы самые старшенькие в группе))

 

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, ура! еще девочка! девочки лучше - мы же все девочки, мы красивые и умные! :P

я со своим поговорила, что если в тот раз только пацаны получились , то мне девочку надо! :m0591: я платье хочу нашить чтоб самая красивая в саду была!

IMG_7609.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а вам обоих мальчиков разглядели? Т.е. потом за третьей девочкой пойдешь?))

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а вам обоих мальчиков разглядели? Т.е. потом за третьей девочкой пойдешь?))

 

7051.gif

41384.png

 

ага :) :) пока пацаны. но я еще надеюсь, хотя наверно все же так :Crazy:

мини-сборная по футболу дома, мальчуковый ботальен во главе с папой :D

да я еще девочку хочу очень-очень года через 3-4 но наш папа сказал что и через 11 месяцев можем родить :girl_wacko: но я лучше потерплю :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, через 11 мес он и сам не захочет - уверяю тебя :D Ночами и днями так напрыгается с двумя пацанами, что вообще будете бояться кексы печь по началу...как бы че не вышло опять :D Шучу, конечно, хотя....

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, через 11 мес он и сам не захочет - уверяю тебя :D Ночами и днями так напрыгается с двумя пацанами, что вообще будете бояться кексы печь по началу...как бы че не вышло опять :D Шучу, конечно, хотя....

 

7051.gif

41384.png

 

у нас с сестрой просто разница меньше 11 мес и вот муж тоже чудит что без проблем через 1-2 мес после родов :D

у меня подруга только сейчас стали смужем кексы печь аккуратно, ребенку 4-й месяц пошел

я тоде думаю что с 2-мя детками мы рискнем через 3 года не раньше наверно

 

а вообще как Бог даст. если забеременею значит так и надо. но больше 3х не согласна :Crazy::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, не, мы не самые старшенькие, срок на линеечке по М, а вот по УЗИ и по О нам по субботам недельки, т.е.16+2 нам сегодня. На второй скрин из за первого скрина с повышенным ПАП, нас направляют до 18 недельки и на узи на 20 нед.. На кровь пойду 27.04.(17+2), а на УЗИ 18.05 скорее всего (20+2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я по второму скрину кровь на той неделе сдала, а на УЗИ перезаписали на 11 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали кровь почему-то не надо сдавать на второй скрин... хотя и Папп повышенный был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, а мне сказали сдавать...ну у меня ПАП был 4,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...