Перейти к публикации

Кого мы ждем. Кто в пузике живет?:))


juliet90

Полезные сообщения

Мечтулька, папа будет королем в таком малиннике! красавица жена и три дочурки! будет цвести как в саду роз! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас две дочки. Очень хотим сыночка , но что-то кажется ,что очень смеяться буду ,когда узи покажет пол третьего малыша. Дай Бог только,чтобы все хорошо было! Дочке тоже очень рада буду, а вот как нашему папе будет в таком малиннике?! В еде такие же пристрастия ,как и с дочками. Салаты, овощи,кислые фрукты, меньше жира, без мучного и сладкого. Тошнота на голод,без ,простите, рвоты, но пару позывов было.Живот вздувает сильно. Грудь не болит.

Ой и у меня всё также, может у нас и правда дочка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obokova, у меня все точно так же по пристрастиям в еде и мальчика обещают :sorry: Наверное, все эти пристрастия в еде очень относительная вещь...

 

 

7051.gif

41384.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня не было пристрастий с сыном и токсикоза не было. А сейчас даже не знаю. очень хотим девочку надеюсь признаки не ошибочные, тошнит на голод, кисленькое солененькое тянет, картошки хочется))) хотя я ее не ем в обычной жизни особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в самом начале беременности была на 500% уверена, что мальчик. сейчас никакой уверенности ни на мальчика, ни на девочку. Все вокруг пророчат девочку ))))

Мне вообще по барабану кто будет! Но любопытство начинает разбирать ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не выдержу до второго скрина и побегу на УЗИ в 15 недель...я не могу разговаривать с малышом, как с бесполым существом :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, думаешь в 15 недель увидят пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидят-увидят!!! В другой болталке девочка в 14+4 сходила - уже точно сказали. Узист сказала что после 13-14 недель видно все. Что писюн торчит, а у нее ниче не торчало, девчонку насмотрели )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх хочу чтоб тоже не торчало))), а то два торчка дома мне уже хватит))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх хочу чтоб тоже не торчало))), а то два торчка дома мне уже хватит))))

 

:D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх хочу чтоб тоже не торчало))), а то два торчка дома мне уже хватит))))

я очень бы хотела,чтобы торчало. Но когда начинает что-то болеть и тревожить. То думаешь,что плевать торчит там что-то или нет,главное ,чтобы малыш был здоров и развивался хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, полностью согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам 4 мальчика предположили:))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, да лааадно??? Футбольная команда будет у тебя :Crazy: Сама как к этой новости отнеслась?

 

7051.gif

41384.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  это еще не точно, так как он лежал не очень удобно.

 

Я ожидала такой исход, так как мне не верится, что я могу девочку родить:)))) Особо не расстроилась. Только бы здоровый был и плацента поднялась, чтобы без кс. А то как-то тупо - 3 раза самой родить, а потом кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мальчики в девочек на узи редко превращаются. Вот девочки в мальчиков - бывает )) Я даже тему такую создавала после своего узи - правильно ли определяли пол по узи на сроке 11-12 недель и подтвердилась такая вот статистика. Нам, кстати, тоже мальчика ставят.

 

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположительно опять сынишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на первом скрининге 13 недель сказали,что точно можно определить пол не ранее 16 недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположительно опять сынишка!

 

Алла, я вчера видела в галерее твой снимок узи - там торчун есть ))))))) наверное точно мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Алла, я вчера видела в галерее твой снимок узи - там торчун есть ))))))) наверное точно мальчик!

То,что на фотке - это как-то так бедрышко вышло... Он ооочень активно себя вел, убегал постоянно. Видимо, так дернулся странно! Так что именно это - не писюн!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allo13, ну лаааадно, подождем тогда )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем родном Донецке есть очень грамотный знаменитый узист, который на ранних сроках определяет пол, практически не ошибается. Мои знакомые девочки подтверждали, причем он смотрит не только по писюшке, а еще по каким-то признакам, вроде по параметрам то ли лобной, то ли носовой кости - подруга точно не вспомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на узи,12 недель и 3 дня. Предположила что мальчик у нас будет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina***, , поздравляю))) Узистка сама сказала или Вы поинтересовались? И еще интересно - у самой до УЗИ были какие-то предчувствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то всем пацанов обещают поголовно ))))))

У кого девчата прячутся??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...