Перейти к публикации

Кого мы ждем. Кто в пузике живет?:))


juliet90

Рекомендованные сообщения

Анисовка23, это еще возможно такое различие)) я думаю у вас все отлично) одна плацента это то же не страшно)) на БП есть темки для мам двойняшек, поищи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня разглядели мальчика на УЗИ. Дочка как раз братика просит )

Изменено пользователем Лялишна
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  спасибо, а я чет с расстройства даже не додумалась) ох, скорее бы кровь пришла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анисовка23, для двойняшек и кровь я даже не знаю, как смотреть, все показатели же в норме, значит все хорошо, они же маленькие их же двое)))у всех по разному не переживай))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  да я теперь пока не рожу все в панике буду)) они у меня ЭКОшные, мы почти 3 года их ждали))) спасибо за поддержку) да, с кровью говорят многое не информативно, но я верю и надеюсь, что они нас не подведут)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анисовка23, а что расстроились. Это же однояйцевые близнецы те один в один, а разные плаценты это двойняшки не похожие могут быть вообще.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nastyalesha, но в том-то и дело, это точно двойняшки, у них яйца разные, мне на ЭКО двоих переносили, вот они и прижились, я читала, говорят, что плацента может срастись или у Узистка не рассмотрела. в общем мне все равно напрвление дали в ЦПСиР на севастопольском думаю там все точно будет ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анисовка23, если 2 яйца то плаценты разные!

а поповоду близняшек то у них может быть как 1 так и две плаценты.

а у тебя двойняшки - это 2 плаценты точно.

Сходи позже на узи

Но даже если такое и получилось что плаценты срослись, тебе нужно хорошо кушать чтоб обоим хватило, т.к. я читала что если 1 плацента на двоих тот ребенок что сильнее ест быстрее и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположительно девочка, как и думалось)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, спасибо)) упокоила немного. я и так как слон))) куда уж еще))) я то же так прям думала. хотя они по размерам оба одинаковые прям мм в мм. поэтому думаю у каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липисинка, поздравляем :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читая вас,все же не выдержала и решила сходить внепланово в больницу,жалуясь на боли внизу живота . Т.к. первая консультация у меня аж на 29апреля. А первое узи где-то в 20недель. Уж очень хотелось и мне глянуть на малыша своего и хоть какие-то анализы сдать,т.к. у меня якобы есть инфекция ,которую надо лечить антибиотиком,но это позже. В поликлинике это сделать без направления невозможно. Поэтому у меня была одна возможность ехать в уржанс(местная скорая). Приехала я туда к 12часам ,взяла свой талон и стала ждать. Через час меня позвали в триаж(это комната,где оценивают Ваше состояние ,согласно вашим жалобам) и отдуда меня направили в зал ожидания где я просидела до 3часов. В три меня позвали в индивидуальную палату,куда приходит ассистент врача и осматривает.там я просидела до 8часов вечера. Н-кто ко мне не зашел за это время. Так я и просидела в закрытом кабинете без окон и без мобильной связи. Мне очень хотелось есть ,от этого тошнило и сильно разболелась голова. Я плюнула,встала и ушла. Муж ,который не мог со мной связаться уже не знал что и думать. А когда я вышла и сказала,что за 8часов так н-чего и не сделали остался в полном шоке. В девять вечера мне позвонили из больницы и спросили почему я уехала.я объяснила,что мне было очень плохо,что у меня болел живот и я не могла больше ждать. На что они мне сказали,чтобы я вернулась и меня наконец-то осмотрят. В 22.00 я была снова в больнице. И была мягко сказанно удивлена,когда мне сказали сново пройти тираж и зал ожидания. В итоге через 2часа я попала в личную палату и мне сказали,что доктор скоро меня посмотрит. Скоро=еще час. Пришла ассистентка,которая стала задавать вопросы типа а с чего я взяла что я беременна, и уаеренна ли я в этом. В итоге сказала,что надо это подтвердить УЗИ. Ну тут я уже немного вздохнула, подумав,что наконец-то увижу малыша. Узи мне сделали еще через минут 50. И длилось оно минутуникаких замеров и прочего. она всего лишь увидела ребеночка и сказала,что беременность есть,сердце видно,что пульсирует и ВСЕ!правда еще сделала быстро снимок и дала его мне. Хоть на этом спасибо. Затем она взяла мазок чтобы выявить причину болей,т.к. понятия тонус матки здесь не существует. И ушла,сказав что еще придут взять анализ крови и мочи. Бано!ку мне принесли в 4ночи,а в 4.30пришла медсестра и взяла кровь из вены ,затем через пол часа она пришла вновь и сказала,что забыла еще один анализ набрать и сделала дырку в другой руке. Но я уже была счастливп любуясь на фотку своего мастика ,поэтому не сильно злилась. Затем зашел другой ассистен врача т.к. смена поменялась и сказал,что надо подождать результаты и потом они скажут,что дальше делать. В 5.30 утра он же пришел и сказал,что анализы хорошие, кроме смазка ,который будет готов через два дня, и что я могу идти домой ,но послезавтра должна вернуться за результатом.

Вот таким был мой первый скрининг!

 

Ой,а я не в ту темку влезла. Извинитесейчас копирую и вставлю кубы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Юля-74 , по просьбе трудящихся вы (Ты с малышом я имею в виду ) в списке мальчишек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анисовка23, а тебе на ранних сроках разве не делали УЗИ? сколько хорионов было?, на ранних сроках лучше видно ди- или моно-хориальная двойня. Я когда пошла на УЗИ в 9 нед, там врач сразу сказала, что дихориальная двойня, а когда уже пошла в ЖК на скрининговое УЗИ в 12 нед, там врач не сразу увидела , что ди, но потом рассмотрела, они рядом расположены и создается впечатление, что моно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш@, а у Тебя двойня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Францеска, ура! наконец девочки находятся в животиках!!!!! поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ну да))) пол пока не знаем)))

 

ждем до 20 нед, там уж точно будет видно)))

 

кстати, что-то я пропустила, у тебя рез-ты скрининга пришли?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш@, поздравляем!

 

да скрининг крови пришел давно и узишка тоже. Узи делали в 12+3 а кровь в 12+4. риски минимальны , все нормально. в темке про скрининг 1 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, УЗИ я видела, а про кровь нигде не нашла, вот и спросила...а через сколько результат был? Врачи сами сообщали? а то мне сказали, если что не так, то позвоним....пока (слава Богу) никто не звонил, 12 дней прошло как делали УЗИ и кровь брали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш@, а вот это я уже не узнаю, но желтый мешочек был у кажого свой. а по последнему узи я видела надпись тока про один хорион, но меня теперь к другому врачу перевели, она то же не поверила, что одна плацента, скорее всего они рядом расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш@, кровь сделали за 5дней . риски минимальны. верю в силу нашего Господа что Он поможет нормально выносить и родить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вам так долго кровь делают??? Мне сразу сказали что если в течении 1 суток не позвонят, то всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне на бесплатном узи сказали похож на мальчика, потом через 2дня пошла на платное к хорошему узисту, и он мне сказал 90% что девочка, вот уж не знаю верить или ждать 20недель.....а так девочку хочется, сыночек уже есть)))...как думаете на сроке в 12недель и 3дня возможно определить так точно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вам так долго кровь делают??? Мне сразу сказали что если в течении 1 суток не позвонят, то всё хорошо!

5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...