Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, Да, у тебя на блокаде. Потом как месячные начнутся отсчитывай 2 недели + столько дней, сколько малышам и получается примерная дата переноса. А я без блокады, просто на ЗГТ, поэтому 14-й-16-й день цикла овуляция и + 5 дней. Я примерно говорю, потому что еще непонятно вырастет ли эндик, а то что то у меня с ним после бхб произошло, стал плохо расти. раньше всегда хорошо рос. Месячные тоже были скудные, значит и в том цикле ни фига не вырос, замучили уже его, бедняжку.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Чувствую себя прекрасно, все таки крио это не то что свежий. просто не забывать пить таблетки и все)) Следующее узи в понедельник.

А ты как с брызгалкой своей, справляешься?

Ссылка на это сообщение

Sarit //, ага, понятно :) тогда получается, что у меня будет перенос 9-10 апреля. если учесть, что месячные у меня после дюфастона начинаются на 5 день где-то. боже, еще целый месяц :) кстати, у меня событие - 25-го жду родителей на пмж :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Чувствую себя прекрасно, все таки крио это не то что свежий. просто не забывать пить таблетки и все)) Следующее узи в понедельник.

А ты как с брызгалкой своей, справляешься?

да я вот только утром брызнула первый раз. такое ощущение, что все это вещество так и осталось у меня в носу и между бровями. жду, когда уже побочка проявится, обещают, что грудь уменьшится :)

 

удачки и победы!

пусть протокол будет счастливо-полосатым!!

спасибо тебе большое!!!! очень хочется снова // увидеть :)

хотя это тоже еще не гарантия...

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Поздравляю с приездом родителей! Это замечательно! А мои никак не уговариваются пока)))

обещают, что грудь уменьшится

О, теперь я понимаю почему мне его не назначили, у меня и так -1))) а если еще уменьшить я буду мальчик)
Ссылка на это сообщение

Я сейчас еду на скрининг,там и узи сделают,напишу,что и как) весна - самое время,все расцветает и вырастает,должно получиться ;)

Ссылка на это сообщение

Sarit //, вот они в первом моем протоколе приняли решение :) в декабре визу получили

 

Sarit //, а я бы рада была, если бы уменьшилась :) тяжело таскать, хоть я и привыкла

 

mycja, аааа, удачного тебе свидания с детками :) напиши потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, дорогая! Поздравляю с самым победным беременным протоколом! Все обязательно будет беременно! :toks2::tectik::pregnant: !

Будем пробовать вместе. У меня ориентировочно 14.03 месячные и в бой! Тоже начинаем криопротокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, ой, и у меня шестидневочки. правда качество не знаю. а в последнем крио ты тоже шестидневочек переносила?

 

замечательно!!! жду с отчетом, что она сказала

 

Сарочка, обращаюсь к тебе! ты ведь тоже должна быть уже в протоколе. как ты там?

в первом крио подсадили одну шестидневочку.
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, ой, приветик!!! рада тебя видеть :) какие у тебя малыши? пятидневочки если я правильно помню? а какой у тебя крио будет?

 

Что это за чудо-спрей? Просветите меня, я тоже хочу :)

да пока фиг поймешь, что это за чудо :) это с ним у меня блокада. называется синарел

 

снежинка //, уффф, значит, шестидневочки не такие уж живучие получаются... а я так надеялась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малыши вроде как пятидневочки. С 3 дня цикла начинаю пить прогинову 3 раза в день (в инструкции написано 1 раз в сутки), почему так?

На 12 день цикла узи и если эндик будет 8-10 мм, то на 19 д.ц. подсадка.

С 12 дня добавляем кринон. И фолька + магникор. Это крио в естественном цикле или не совсем? Не знаю.

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, я сама в этом не понимаю. вот не могу в голове уложить. у меня такое второй раз, первый с переводом часов. вот просто моему мозгу не подвластно, раньше надо вставать или позже :)

а инструкции не читай :) при эко все назначения другие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, ой, приветик!!! рада тебя видеть :) какие у тебя малыши? пятидневочки если я правильно помню? а какой у тебя крио будет?

 

да пока фиг поймешь, что это за чудо :) это с ним у меня блокада. называется синарел

 

снежинка //, уффф, значит, шестидневочки не такие уж живучие получаются... а я так надеялась...

эй, ты чего так про своих деток??? все индивидуально, мне просто не повезло!
Ссылка на это сообщение

снежинка //, ну я просто думала, что если уж им 6 дней, то они уже все возможные препятствия преодолели

не забывай еще об эндометрии и о хромосомных проблемках, если ПГД не было. А лучше верить в свою крошку! Вот я каюсь в КРИО совсем не верила в свою детку, так что сама виновата, мысли то материальны!
Ссылка на это сообщение

 

 

Хочу пожелать тебе удачи! и поздравить с приездом родителей! как раз, обживутся и будут внуков няньчить :-)

 

Сарочка и тебе огромной удачи!

 

Пусть всё у нас получится! В скором времени будем переписываться в декабрятах 2015 !!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...