Перейти к публикации

Крым


Милён@

Полезные сообщения

Я ездила в 2009 и 2010 года и выкладывала на автофоруме подробный отчёт с фото:

2010г. http://travel.drom.ru/15119/

2009 http://travel.drom.ru/12974/

 

Если будут ещё вопросы - задавайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы ездили в сентябре 2010 года на машине вдвоем. Были в Севастополе. У нас был конкретный адрес, мои друзья ездят туда уже несколько лет. Очень понравилось. Город красивый, есть что посмотреть, помимо пляжа и моря. На машине вообще не проблема - можно съездить и в Ялту, в Форос, Массандру, Ливадию. Но мы ездили только по окрестностям - Балаклава, Инкерман (винная дегустация), дикие пляжи. И в городе - аквапарк, Херсонес, аквариум, панорама и т.д. Если будут вопросы - пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый год машиной в Коктебель отдыхать ездеем.Очень уж любим этот городок.Останавливаемся в нем,а купаться катаемся в разные бухты неподалеку.Обычно едем с Москвы по маршруту Москва-Тула-Орел-Белород-Харьков-Запорожье-Феодосия,а вот в прошлом году решили ехать через Симферополь,но в таких пробках на серпантине простояли,что пожалели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

в этом году летать\ездить далеко нам нельзя, остановились на Крыме. решили остановится в Феодосии. кто был? как впечатления? может есть координаты приличных отелей? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, у нас как раз был выбор между Феодосией и Евпаторией. Я, конечно, люблю Южный Берег Крыма, но там пляжи галечные, а нам для ребёнка нужен именно песок. В общем, мы выбрали Евпаторию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Подскажите как в этом году с погодой??? Просто многие знакомые пугают, что вода в этом году очень холодная в Крыму :( Мы собираемся в начале сентября ехать, только еще не знаю куда, друзья настаивают на Алуште или Алупке, а моя душа навсегда в Севастополе :give_heart: Есть у кого-нибудь контакты хорошего жилья в Алуште (квартира под ключ)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересует погода в Крыму в сентябре....Собираемся ехать но нас напугали что там уже холодно будет и особенно по ночам....Поедем скорее всего в Феодосию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, у нас как раз был выбор между Феодосией и Евпаторией. Я, конечно, люблю Южный Берег Крыма, но там пляжи галечные, а нам для ребёнка нужен именно песок. В общем, мы выбрали Евпаторию.

в феодосии же вроде есть золотой пляж он песочный :scratch: . я тоже не приемлю камень\ракушку\гальку, я -детя песка :grin:

в Евпаторию именно с малышами рекомендуют, а нам пока рано туда

Lula-chka а куда именно? уже подобрали район, жилье? а то мы вслепую пока тыкаемся с сайта на сайт :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще точно не решили в какой р-он,но знакомые у нас на золотом пляже гостинницу строят,там плохо что трасса Симферопольская проходит рядом и очень много народу.....незнаю,с ребенком как то не особо нравится,зато жилье халява.... КексИзюм, А вы на каких сайтах отзывы читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо с халявным жильем да на золотом пляже! вы-счастливчики :dirol:

мы в целом смотрим сайты отелей, а потом гуглим по форумам и прочим отзывы, но все равно, как -то боязно. нашли неплохой отель на берегу - Валентина, но в августе он немного дороговат, у нас крупная покупка до отпуска намечается, можем не потянуть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя душа навсегда в Севастополе

Юляшк@, мне тоже очень нравится Севастополь. :give_heart:

Собираемся ехать но нас напугали что там уже холодно будет и особенно по ночам...

Даже не знаю, сколько людей - столько мнений. :scratch: Моя мама была в Феодосии в сентябре 21 день, погода превосходная была. В отличии от Евпатории, Феодосия более спокойный городок, да и ЖД рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в погодой тут как повезет - в прошлом году знакомые ездили во вторую неделю сентября. в Киеве как раз такое похолодание было, просто жуть, в куртках ходили. а у них тепло, они с пузиком купались весь отдых :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, я слышала про бархатный сезон в Крыме, что какая-то 1 неделя в сентябре бывает с незначительным похолоданием. Будем надеяться всё-таки на тёплые деньки. :good:

Сегодня взяла билеты в Евпаторию, поезд очень удачно приезжает туда ранним утром. :dance: Правда, никак не могу решить на сколько поехать с дитём на 10 или 14 дней?! :scratch: Об обратных билетах тоже надо скоро позаботиться как никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Подскажите как в этом году с погодой??? Просто многие знакомые пугают, что вода в этом году очень холодная в Крыму :( Мы собираемся в начале сентября ехать, только еще не знаю куда, друзья настаивают на Алуште или Алупке, а моя душа навсегда в Севастополе :give_heart: Есть у кого-нибудь контакты хорошего жилья в Алуште (квартира под ключ)?

Юляшк@, можно узнать твое мнение,я так поняла тебе нравится Севастополь, нам предлогают в начале сентября съездить в Балаклав(это вроде не далеко) что скажешь по поводу этого места. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила в 2009 и 2010 года и выкладывала на автофоруме подробный отчёт с фото:

2010г. http://travel.drom.ru/15119/

2009 http://travel.drom.ru/12974/

 

Если будут ещё вопросы - задавайте.

у меня вопрос. посмотрела фото отчет на автофоруме, в полном восторге и от мест и от хозяина жилья. Если можно в личку, телефон арендодателя и если не секрет сколько стоили жилье в прошлом году? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, можно узнать твое мнение,я так поняла тебе нравится Севастополь, нам предлогают в начале сентября съездить в Балаклав(это вроде не далеко) что скажешь по поводу этого места. Спасибо

Муся83, мое мнение - я бы жить туда на поехала, но съездить на экскурсию или просто самим поехать посмотреть вполне можно! На мой взгляд там пляжи какие-то никакие, точнее никакой - в 2008 году насколько я помню он там один был, ну в самой Балаклаве, а так конечно можно на катере ездить, там множество красивейших пляжей на Фиоленте! Ну и это собственно всего лишь бухта, набережная маленькая... Смотря какой отдых вы любите! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, можно узнать твое мнение,я так поняла тебе нравится Севастополь, нам предлогают в начале сентября съездить в Балаклав(это вроде не далеко) что скажешь по поводу этого места. Спасибо

Муся83, мое мнение - я бы жить туда на поехала, но съездить на экскурсию или просто самим поехать посмотреть вполне можно! На мой взгляд там пляжи какие-то никакие, точнее никакой - в 2008 году насколько я помню он там один был, ну в самой Балаклаве, а так конечно можно на катере ездить, там множество красивейших пляжей на Фиоленте! Ну и это собственно всего лишь бухта, набережная маленькая... Смотря какой отдых вы любите! :dance:

вот отсутствие пляжа меня и смущает, а если в самом Севастополе остановиться, может у вас контакты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот отсутствие пляжа меня и смущает, а если в самом Севастополе остановиться, может у вас контакты есть?

 

В самом Севастополе мы всегда в районе Стрелецкой останавливаемся, конкретно есть один адрес, двушка, но насколько я знаю она занята по 12 сентября :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Муся83, соглашусь, что Балаклава для экскурсий. Отдыхать я б там не стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Судаке очень понравилось. Недорого и классно, хотя и народу очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы на следующий год хотим поехать с ребенком в Феодосию. Правда, не знаю, как ему там будет, ни разу еще не выбирались. Выбрали уже пансионат "Лазурный Берег" в основном из-за фоток на сайте http://lazurnii.ru . Знакомые там были, им понравилось, но интересует опыт отдыха там с детьми. Если кто ездил,поделитесь впечатлениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим в Крым в сентябре. Тепло и основной наплыв отдыхающих уже схлынул. Красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я лично в диком восторге от Алушты. Даже в след. раз выбирать не буду - только туда!!! Отдыхали в центре города, до моря 7 минут пешком. В дневничке моем где-то были фотки, никак сюда не закину. Бронировали гостиницу через интернет, по предоплате.

Очень-очень классно - и цены и еда, и обслуживание! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А о ценах поподробнее? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я живу в Крыму. Обожаю Ялту - зоопарк "Сказка", "поляна сказок", набережная, море....Ммммм

Была во всех городах наших, но Ялта - любимый город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...