Перейти к публикации

Крым


Милён@

Полезные сообщения

Крым - просто замечательное место, очень много красивых мест, горы, море. Всегда можно съездить на разнообразные экскурсии, останетесь очень довольны. При желании, можно побывать во многих прибрежных городах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жили в Ялте-вставали в 6 утра, чтобы занять место на пляже))))) Очень хороший воздух. Как мост построят-планируем поехать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ездили в Крым, посетили Пещерные города Удалено злым модератором Вы знаете, я была ими просто очарована *___*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот и прошла зима. И весны уже добрая половина. Скоро лето. У нас отпуск в июне.

В прошлом году были в Лазоревском 2 недели 2 недели в Адлере. Теперь хотелось бы что-нибудь новенькое. Девчонки посоветуйте кто где был.Куда лучше поехать, а куда и не нужно совсем.

Хотели поехать в Крым, но тоже не знаем куда.

Отдыхала в Крыму. Я влюбилась в Ялту. Какая там набережная) Так же была в Севастополе, Алуште. В Крым обязательно нужно поехать. Получите массу положительных эмоций)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А мне нравится Алупка, правда там очень спокойно, но зато какой парк, море просто кристально чистое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

обожаю мыс Тарханкут... единственное достойное место в Крыму для отдыха, остальное - раскрученные туристические обдираловки с ужасным сервисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году поедим в Береговое, под Феодосией, забронировали уже номер в семейном отельчике упс!. Едем первый раз в этом направлении, по рекомендациям и отзывам очень понравился. Самое главное, собственно из-за чего мы и едем туда - это множество развлечений для детей. Честно говоря, так устали за этот год :-( хочется уже семейно отдохнуть.

Надеюсь не разочаруемся, а то как всегда на картинке одно, а в реальности другое. Вот ссылка на их галерею упс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В крыму люблю Новый Свет, но в мае и начале июня, а в разгар сезона - только западное побережье, где народу поменьше. Говорят, еще на Азовском море хорошо, но мы туда никак не доберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, я тоже влюблена в Симеиз))) Была в Партените, Гаспре, Гурзуфе. Партенит понравился своим спокойствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я жду отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще думаю, поехать туда или нет)

но ездила на велосипеде по окраинам беларуси УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ вот аткие интересные дома видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В прошлом году отдыхали в Крыму Феодосии на Золотом пляже, сняли комнату в частном секторе 1 тыс рублей в сутки выбирали тут упс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отдыхали в Крыму Феодосии на Золотом пляже, сняли комнату в частном секторе 1 тыс рублей в сутки выбирали тут упс!

что "упс"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я этим летом собираюсь, но пока точно не знаю, в какое именно место, предстоит еще выбрать. Безумно жду отпуска!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне к Крыму безумно понравилось. Особенно влюбилась в Севастополь. Там просто замечательно - можно гулять постоянно и везде. Столько красивых и памятных мест. Что касается пляжа - он вполне нормальный, но конечно там было очень много человек. (отдыхала в начале июля). В Евпатории тоже хорошо на пляже- но там вообще народу просто уйма - приходилос подолгу стоять, что освободилось место. Зато там вода-парное молоко. Так что с удовольствием отдохнула бы в Крыму еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте где лучше остановится в Крыму? Желательно южное побережье. Едем без детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в Приморском был? Как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гурзуф! А покупаться пойти в бухту Чехова! ВСЁ - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в Приморском был? Как там?

Смотря что вы хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнуть) еду вдвоем с ребенком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отдохнуть) еду вдвоем с ребенком)

Лучше в феодосию или Евпаторию тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась комментариев, захотелось в Крым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась комментариев, захотелось в Крым)))

Аналогично )))

 

Я в детстве часто бывала в Крыму, но крайний раз была там в 2006, что-то опять захотелось ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аналогично )))

 

Я в детстве часто бывала в Крыму, но крайний раз была там в 2006, что-то опять захотелось ))

Девочки, приезжайте в сентябре лучше всего. И цены не такие конские и море почище и народу поменьше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы бывали этим летом в Крыму. здорово запомнилось Черное море, песчаные пляжи, поход на гору Роман-Кош. Там даже устроили что-то на подобии Pokemon Go для своих детишек) Одному надели на руку устройство Wochi, чтобы не потерялся, а сами писали загадки на это устройство, где им искать следующий пункт со сладостями. Запомнилось, было хорошо) Обязательно приедем еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...