Перейти к публикации

Крым


Милён@

Рекомендованные сообщения

Девочки, приезжайте в сентябре лучше всего. И цены не такие конские и море почище и народу поменьше

 

вот! полностью поддерживаю! мы каждый год ездим осенью на ЮБК, ооооооочень довольны!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Коктебель море и горы, что может быть лучше, а ещё конные походы.

 

Карадаг и Белая Скала красивые места.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А мы были в прошлом году в Ялте...

Честно говоря, впечатления двоякие несколько...

Из пляжей понравился массандровский конечно, и отдыхали там постоянно...

Но с другой стороны - в Ялте довольно дорого...

Две недели вышли как 10 дней в Турции... Красиво конечно, но сервис с тем же турецким тоже не сравним... Не хочу сказать что все плохо, но кому что больше нравиться вообщем...

 

f40d21292a4c.jpg

Изменено пользователем djum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может кто сталкивался, есть ли в Ялте прокат колясок? Свою не хочется везти в такую даль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приглашаю вас на бюджетный отдых в Крыму, поселок Черноморское. у нас недорогие комнаты две большие кухни, совместный санузел, 800 метров до моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в Ялте с 10 по 24 мая 2017 (двое взрослых и трое детей).

Остановились в гостинице Ялта Интурист. Сервис понравился. Целый комплекс развлечений (бассейны с морской водой, море еще холодное, в бассейне вода 28 градусов поддерживается постоянно), всевозможные СПА, массажи, бани, сауна, соляная пещера, огромный выбор кафе и ресторанов на территории отеля, пляж, детская площадка, зоопарк (можно кормить животных), океанариум, детская комната (детей с 5 лет можно оставлять без родителей), мастер-классы, дискотеки.

В Симферополе брали машину в прокат, такая услуга есть и при отеле, но выходит дороже.

Ездили в Севастополь три раза (за день все не осилишь, один Херсонес чего стоит обойти), в Балаклаву, в Бахчисарай, в Белогорск в парк львов Тайган, ну и, конечно, поездили близ Ялты - Гурзуф, Симеиз.

Побывали на горе Ай Петри, первый раз на подъемнике, потом пешим ходом на саму вершину поднялись, я прошла по подвесным мостам - дух захватывает))), высота 1230 метров. Второй раз поехали на машине по серпантину.

Взобрались на скалу Дива в Симеизе.

В Ялте посетили поляну сказок, сад бабочек. Не прошли стороной и дворцы - Ливадийский, Воронцовский, Массандровский.

Были в Никитском ботаническом саду, посетили Ласточкино гнездо.

Перед отъездом сходили на крокодиловую ферму (недалеко от набережной Ялты), кормили крокодилов.

 

Впечатлений масса!

От самой Ялты я не в восторге, очень узкие дороги, улочки, за рулем сложно, может дело привычки... (Еще брали коляску в прокат для младшей дочери, сервис вполне развит, свой транспорт можно не тащить)))).

Местных фруктов не поели, все привозное, т.к. весна холодная выдалась.

В остальном все отлично, однозначно хочу еще раз побывать в Крыму.

17373552_m.jpg17357048_m.jpg

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отдыхала в Судаке, рекомендую. Красивая большая набережная, куча мест для досуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отдыхали в Крыму в июне - очень понравилось! Были в Севастополе - влюбились в город )) на Ай Петри брали экскурсию, в Ялте были )) в следующем году ещё раз поедем, но заранее продумаем маршрут и экскурсии, т к в этот раз ехали спонтанно и особо не готовились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тек то ездят, Вы жилье как снимаете? Прям там по приезду не будет проблемы найти нормальные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там жилья много, в любом посёлке мне кажется объявления прям на домах висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати мне тоже интересно про съем жилья. Ехать по туру уж слишком дорого как-то, а съездить отдохнуть хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Могу посоветовать россиянам, что отпуск зимой в Крыму может стать не менее привлекательным, чем летом.

Да, зима это не только мороз и много снега. Это еще и отличная возможность отдохнуть в шикарных гостиницах за копейки...Ведь летом стоимость гостиниц выше в 2-3 раза.

Зато зимой здесь можно поплавать в подогреваемом бассейне, воспользоваться услугами СПА-комплекса, тренажерного зала, массажа и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

anmelnik93 , поддерживаю! Мы этой зимой уже были в Крыму на новогодние праздники. Отличная гостиница спам по нормальной цене. Побывали на Мангупе, АЙ-Петри и в нескольких городах. Много гуляли пешком и это было не сложно, т.к. зимой не жарко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девочки, а кто был в Алупке последние пару лет? У меня по воспоминаниям из детства  это очень славный городок с чистейшим морем и красивым парком. Вот думаю поехать может весной-летом туда. Как там нынче с инфраструктурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@kosta Все то же самое, только за бОльшую стоимость. Дешевле в Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.куда лучше поехать с двумя детками отдохнуть в Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...