Перейти к публикации

Крым


Милён@

Полезные сообщения

Мы отдыхали в Феодосии. Пляж рядом, море чистое. Найти жилье в Крыму сейчас не проблема, а экскурсии организуют по всему полуострову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Подскажите, где лучше отдохнуть в июне с ребенком (будет 1г и 10)? Поедем втроем: я, муж и сын, после 10 числа дней на 20.. Я так понимаю, в Евпатории пляжи песочные, лучше для детишек, а полезнее поехать на ЮБК.. Но там уже галечные пляжи.. :scratch:

Хотим снять однокомн. квартиру недалеко от моря, с кондиционером, бытовой техникой, горячей водой, ванной (не душ. кабиной) и тд (чтобы было максимум удобств, едем все таки с ребенком). Может, есть какие-то варианты, кто-то сдает квартиры? Если нет, то подскажите, куда поехать, голова уже кругом :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы ездили в Крым, то проблем с жильем не было, правда мы снимали дом. Перед морем есть населенный пункт( не помню,как называется) так вот, там участки, как наши огородные. только вместо грядок, там маленькие дома, которые они сдают приемущественно для туристов. Русских там очень любят, поскольку влядеют такими маленькими домами зачастую русские граждане) Это называется, по-моему,хутор.) М@лbIшк@,удачи вам, но я бы не ристкнула в таком маленьком возрасте отправлятся в путешествие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Я ездила в 2009 и 2010 года и выкладывала на автофоруме подробный отчёт с фото:

2010г. http://travel.drom.ru/15119/

2009 http://travel.drom.ru/12974/

 

очень понравилось, много важных подробностей. А в 2011 г ездили, тоже почитала бы )))
Мы едим в Крым в сентябре. Тепло и основной наплыв отдыхающих уже схлынул. Красота.

А где отдыхаете? и в каких числах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот надумали всё же ехать в крым,с ребёнком.решили,что нам нужен отдельный двухкомнатный домик со всеми удобствами,с горячей водой.что бы кондиционер,телевизор,машина стиральная и т.д и т.п.дворик зелёный,место для машины.... хочется,что бы в пригороде,места не густозасеянные отдыхающими и что бы море было рядом.вот такие требования у нас к месту отдыха.ребёнок 1 год. поэтому хотим,что бы было комфортно!есть ли какие то конкретные предложения?может телефончик хозяев или развёрнутый ответ с фото?…

Изменено пользователем viktrija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

очень понравилось, много важных подробностей. А в 2011 г ездили, тоже почитала бы )))

 

нет, не поехали в 2011г. - была беременность и выкидыш, после которого никуда ехать настроения не было.

 

в этом году уже по более счастиливым обстоятельствам не поедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

с детьми хорошо в пансионатах отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Этника,

Я ездила в 2009 и 2010 года и выкладывала на автофоруме подробный отчёт с фото:

2010г. http://travel.drom.ru/15119/

2009 http://travel.drom.ru/12974/

 

Если будут ещё вопросы - задавайте.

 

шикарный фотоотчет, мне очень понравилось, что все подробненько, я даже сначала не поняла, что это ты, Олесь )))) Сразу отчет прочитала, а потом на ник глянула - Этника, о думаю - а мы вас знаем ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только впервые собираемся в Крым, а точнее в Керчь, аж волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

уже много лет отдыхаем в Крыму, очень нравится с поиском жилья никогда нет проблем так как бронирем его заранее и в этом нам помогает компания yalta-on-line.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже люблю Крым. Много где были: Алушта, Феодосия, Евпатория, Саки, Севастополь, Партенит. Хотели и в этом году съездить, но , к сожалению, не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ездили с любимым в Крым на машине!!!супер отдых!!!исколесили все побережье!!!следующая цель - Байкал=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люблю Крым весной, в июне и сентябре, в июле-августе - это жесть, а не отдых, тем более с маленькими детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот тоже люблю Крым!! Правда за гарницей не была нигде еще... Но все же.. Мы есздили два раза на машине в сентябре. Оба раза попадали на хорошую погоду.. Ехали втроем (я , муж, подруга)+собака - малыш чишка)))И оба раза основной стоянкой была Поповка. Жили в пансионате - 1минута до моря неторопливым шагом..Там у кормят и все в номерах есть!! класс местечко!!! Море, конечно, там шикарное!!! Прозрачное до жути! Песочек и ракушечки на пляже.. Пляж, кстати, широкий, можно своюодно разместиться в любом месте и в волейбольчик поиграть!!! В этом году не поехали, а очень хотелось, в следующем, даст Бог, обязательно поедем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я вот тоже люблю Крым!! ....... Поповка. Жили в пансионате - 1минута до моря неторопливым шагом..Там у кормят и все в номерах есть!! класс местечко!!! Море, конечно, там шикарное!!! Прозрачное до жути! Песочек и ракушечки на пляже.. Пляж, кстати, широкий, можно своюодно разместиться в любом месте и в волейбольчик поиграть!!! В этом году не поехали, а очень хотелось, в следующем, даст Бог, обязательно поедем!!!

а как называется пансионат???

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы с мужем очень любим Крым! Если выбирать между нашим югом, Турцией, Египтом и Крымом, то однозначно последний! Потому что и красиво (особенно Южный берег Крыма), и недорого, и душевно, и, самое главное: нас там никто не пытался как-то обмануть, обсчитать (на рынке, в гостинице, в кафешках и т.д.), как это неоднократно происходило в других местах отдыха. И люди там ненавязчивые и не наглые, как в выше перечисленных местах:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

♡mammyLove♡, Пансионат называется Хелял. http://www.popovka-helal.com/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Dum spiro spero, а где вы были помимо Крыма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Мне кажется, вам подойдет Ялта. Пляжи и песчаные, и с галькой, множество экскурсий по самым разным уголкам Крыма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Крыму больше всего любим горы - берём рюкзаки-палатки и начинаем карабкаться на вершины. Любимая гора - Ангар-Бурун.

Еще интересно во всяких пещерах лазить: Красная, Мраморная, Голубиная, например.

Море в Крыму совсем не нравится, да и в любых пансионатах-гостиницах неуютно - палатка и то милее)

Изменено пользователем yanatovi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керчь хороший город, но не туристический. Черное море там всего кусочек, неплохой берег азовского моря, белый песочек, вода лазурного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, нужна ваша помощь, посоветуйте санаторий в Крыму с лечением. Родители решили вырваться впервые за много лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, это зависит от профиля,вот на этом сайте можно подобрать,а потом уже искать отзывы http://www.multitour.ru/lechenie/selector/?lechenie=156&countryId=5&resId=335

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывов кучу начиталась и столько негатива, так что растерянности. Они уже и без лечения согласны, было бы все прилично и не очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Знакомы работает в Севастополе в гостинице, говорит народа вообще нет. Пляжи пустые. Кого там бояться то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...