Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Гладис, я очень рада за тебя))))за вашу хорошую сг,что овуляция раньше не произошла,а за кол-во фолликов не переживай,если уж будет двое-ничего страшного,значит так боженька тебя наградил))))а сколько именно фолликов доминантных?

Ссылка на это сообщение

Гладис, ооо, да, головастики в таком случае прямо супер))) У нас перед ИИ было 4 дня (так как на день позже, чем планировали). Кстати, муж купил андродоз, почитали инструкцию - надо перерыв между курсами 2 недели((( Решили неделю расслабиться, и снова начнет принимать) А вы какие препараты принимали?

Ссылка на это сообщение

Alenyshka))), даже озвучивать ко-во фоликов не хочу :( , единственное надежда, что они не совулируют все, а уйдут в регресс, как только начну утрик принимать.

 

Вал55, я девочкам уже писала. Вит С 1000 шипучий, Вит е по 400, Карнитон по 2х2раза и АЦЦ по 600 растворимый на две недели.

Ссылка на это сообщение

Вал55, да, он впринципе разжижающий, убирающий вязкость препарат. А у нас вязкость была оч высокой, слизи много было +агрегация большая.

 

Alenyshka))), еще надежда, что у врача мозги есть. :(

Ссылка на это сообщение

Гладис, ясно, у нас другие проблемы... Концентрация "хромала" в последние разы, а в этот раз я посмотрела :confusion: она прямо белее намного была... :confusion: Вот в итоге и оказалось, что концентрация в 1,5 раза выше нормы...

Ссылка на это сообщение

//ne_angel//, как я тебя понимаю! Сама такая... Что-то руки опускаются совсем, больше по инеоции все делаю и спасибо большое моему врачу! Она мне пенделей выдает, не церемрноится со мной, не дает мне попуску и про возраст напоминает, мне иногда даже кажется ,что она не успокоится, пока не добьется того, чтоб я заБ)))После общения с ней у меня и силы появляются)))

 

Да ладно, прорвемся!)) Хорошо, что есть такие врачи. Мне вот пока не везет с ними, ни кто не беспокоится, параллельно всем. Если пришла, то ладно, не пришла - вообще хорошо. Ну как говорится, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех всех с новым домиком, пусть он нам всем принесёт две полосочки и маленькое счастье!!!

 

Я была на приёме у Г, к сожалению СГ совсем не айс, так что Г посоветовала ещё цикл подождать, чтоб лишний раз стимуляцию не делать, будем улучшать результаты СГ. И в следующем цикле будем пробовать.

 

Я верю у нас всех все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, девочки, не прокатило :( правда БТ (базальная температура) - 37, на тесте 2-ая полоска такая же как вчера....только вот выделения уже красные....

обидно, досадно...

Изменено пользователем Tatosik-scoro-Mamosik
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, как печально это не звучит, но да!

Хочу записаться к другому врачу (правда как опять ехать за 370 км, работа же, только из отпуска вышла), и искать причину почему не получается!!! а не выкидывать в пустоту деньги..

Ссылка на это сообщение

Tatosik-scoro-Mamosik, держись,дружок! Скоро весна и тебя порадует // !!!!!!

А про врача ты правильно решила, поищи другого специалиста,стоящего.

Найдете причину и рванешь в бой за победой!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! сегодня день Х и ХГЧ- 4,34...пролет...сильных надежд не было...но все равно...печально. В этом месяце надеюсь на ЭКО, думаю, что все получится!!!

pyv, я Вас поздравляю!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

pyv, поздравляю! Держитесь крепко крепко друг за друга!!!

 

Tatosik-scoro-Mamosik, может все-таки это Б? Если температура держится, полосочка есть? М тоже могут мазать...я бы завтра еще тест сделала...

 

А если все-таки пролет, значит, в следующий раз точно получится! Главное, верить и не сдаваться)

Ссылка на это сообщение

pyv, ой какая приятная новость! Поздравляю! Растите и крепчайте! Держитесь друг за дружку!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Tatosik-scoro-Mamosik, жаль, что у Вас нет рядом нормально лабы и врача, это ж можно с ума сойти от неизвестности! Может это БХБ? А вдруг М идут, а Б есть- бывают же такие случаи! Я бы себя уже съела! not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Tatosik-scoro-Mamosik, может все-таки это Б? Если температура держится, полосочка есть? М тоже могут мазать...я бы завтра еще тест сделала...

А если все-таки пролет, значит, в следующий раз точно получится! Главное, верить и не сдаваться)

 

вот меня БТ (базальная температура) и смущает! тест такой же как вчера (если это укол, то полоска должна бледнеть. Могу выложить на обеде фото). Тест завтра еще сделаю, а доктор так то сказал сделать через 2 дня, т.е в четверг..

Ссылка на это сообщение

Xельга, эх... сочувствую.... :( ну ты держись. ЭКО, значит ЭКО, там обязательно получится! Все-таки статистика не может врать! Жаль конечно нервы и деньги, но стоило попробовать, чтоб точно знать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuta)), в нашу местную ЖК я идти не хочу, толку от них все равно нет...они могут вести только кто легко и быстро заБ... в моем случае они не помогут...

Ссылка на это сообщение

Tatosik-scoro-Mamosik, да, понимаю, я тоже пыталась в начале обращаться в простую ЖК, но там у них конвеер, ни кто с тобой не церемониться, инфекции проверили, прописали какое-то лекарство, которое надо купить в определенном месте, а потом ей принести упаковочку от него- после этого я сказала, что ноги моей больше не будет там!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...