Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Orchidelle,  Ален, я изо всех сил стараюсь не загнобить его, это успешно и без меня делают. Но штаны нам купить проблема: На его попу налезают брюки только очень длинные, т.е.рассчитанные на более взрослых и высоких ребят. Наклониться для него проблема. Выдающиеся груди и живот тоже не красят. Короче, у нас явно предожирение. И я как мама очень волнуюсь. Из спорта у него в понедельник волейбол, во вторник плавание, в среду физкультура, в четверг ритмика и волейбол. На все ходит, но относится без фанатизма. У него другие интересы, неспортивные.

 

Ален, раз у тебя есть детский непростой опыт, скажи, пожалуйста, в какой момент ты осознала, что "лишний вес" тебе мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Orchidelle, Ален, я изо всех сил стараюсь не загнобить его, это успешно и без меня делают. Но штаны нам купить проблема: На его попу налезают брюки только очень длинные, т.е.рассчитанные на более взрослых и высоких ребят. Наклониться для него проблема. Выдающиеся груди и живот тоже не красят. Короче, у нас явно предожирение. И я как мама очень волнуюсь. Из спорта у него в понедельник волейбол, во вторник плавание, в среду физкультура, в четверг ритмика и волейбол. На все ходит, но относится без фанатизма. У него другие интересы, неспортивные.

 

Ален, раз у тебя есть детский непростой опыт, скажи, пожалуйста, в какой момент ты осознала, что "лишний вес" тебе мешает?

Беда с этим. Если бы меня этим никто не тыкал, я бы и не замечала. А так, получилось, что я себя всю жизнь ненавидела, и фотографироваться избегала... А теперь иногда смотрю на эти фотки и удивляюсь, какая я красавица была всю жизнь. Но красивой я себя почувствовала только в руках у одного мужчины. И тут уже про килограммы... я их только сейчас видеть и принимать начала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, Ален, я изо всех сил стараюсь не загнобить его, это успешно и без меня делают. Но штаны нам купить проблема: На его попу налезают брюки только очень длинные, т.е.рассчитанные на более взрослых и высоких ребят. Наклониться для него проблема. Выдающиеся груди и живот тоже не красят. Короче, у нас явно предожирение. И я как мама очень волнуюсь. Из спорта у него в понедельник волейбол, во вторник плавание, в среду физкультура, в четверг ритмика и волейбол. На все ходит, но относится без фанатизма. У него другие интересы, неспортивные.

 

Ален, раз у тебя есть детский непростой опыт, скажи, пожалуйста, в какой момент ты осознала, что "лишний вес" тебе мешает?

Галь, а у сына никаких эндокринный нарушений нет? Просто с таким количеством физнагрузки как ты написала, никакая столовская сосиска с пельменями лишнего жира в большом количестве не прибавит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина,  Галя, вам нужно срочно к детскому эндокринологу. Поищи хорошего, может у знакомых есть. Если наклониться трудно, то это уже запущенная стадия, грубо говоря. Он сам пока дорастет до осознания, здоровье будет уже подпорчено. У подруги у сына был уже преддиабет, они обратились в эндокринологический центр, там с ним поговорили, сделали обследование, сказали как питаться. Сбросил 10 кг, прошли пятна на коже( признак начала диабета), внешне красавчик! Врачи там знают как говорить, дети сами начинают правильно питаться. Потом там делают дыхательный тест, определяют массу жировую, мышечную, костную, по результатам советуют каким видом спорта заниматься. Вот как-то так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за хорошего эндокринолога голосую. Потому что у меня всю жизнь инсулинрезистентность, как оказалось. И многих осложнений можно было избежать, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Все поняла, буду искать эндокринолога. Хотя прошлым летом были у врача, анализы сдавали. Вроде все в норме было. Сказали питание пересмотреть. Дома-то нормально питаемся. Он со мной брокколи кушает с удовольствием, и овсянку без сахара, и яички, и мясо запечённое вместо колбасы. И булок дома нет, и печенья нет... Есть другие полезные сладости. Но школа....

Галюнь, он на все эти спортивные мероприятия ходит, но не выкладывается по полной. Так попрыгает-побегает немного. Где сможет схалявить - схалявит. Ему больше компания нравится, чем сама тренировка. Меня немного успокаивает одно. Племянник у меня точно такой же. И внешне, и по темпераменту, и по аппетиту. Тоже плюшечка. Сестра извелась, испереживалась. А он в 15 лет как маханул расти! Вытянулся, постройнел, в голове тумблер какой-то переключился. Кушать стал избирательно, сам записался на баскетбол и борьбу какую-то мудренную, бросив все предыдущие секции. И нет у него никакого лишнего веса.

Изменено пользователем яГалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худышки, привет! А я купила домой весы. Теперь каждый день у меня развлекуха)))) Если весы не врут, то у меня сегодня 64,6. Внесите, пожалуйста, это значение в табличку.

А еще меня интересует такой момент. У младшего сына однозначно перебор по весу. Он у меня аморфная тютеха, поэтому вес больше, чем нужно по возрасту. Может кто сталкивался с детскими проблемами с весом? Перспективы какие? Дома вредной еды нет, но в школе ходит на завтраки и обеды. А там пирожки, булочки, хлеб, пельмени и сосиски с картошкой. Оттуда килограммы и несем. Понимаю, что пока сам не осознает, мои увещевания результата не принесут. Может вы знаете какие волшебные слова?

приветик) у меня привес, 63.5

Добрый день, девочки. Все внесла, ряды стройнейших поредели. ;-)

Галюнь, по поводу детского ожирения ничего не скажу. У меня наоборот сын тощий. Проблема тоже. Может наследственность есть какая? У моей сестры изросся сынок. А лет так до 7-8 был плюшкой. В общем тебе правильных действий, а сыну поддержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка,  Светланочка, доброе утро. Внеси, пожалуйста, мой вес - 67,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка,  Светланочка, доброе утро. Внеси, пожалуйста, мой вес - 67,5.

Мариночка, добрый вечер. Внесла. Ещё подождём до завтра и табличку выставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мариночка, добрый вечер. Внесла. Ещё подождём до завтра и табличку выставлю.

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Все внесла, ряды стройнейших поредели. ;-)

 

Я, к сожалению, выбыла, я продолжаю прикладывать усилия, но мысли и дела сейчас совсем не связаны с похудением, у меня какой-то странный, новый, страшный и интересный этап в жизни, во всех сферах, поэтому не обессудьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, выбыла, я продолжаю прикладывать усилия, но мысли и дела сейчас совсем не связаны с похудением, у меня какой-то странный, новый, страшный и интересный этап в жизни, во всех сферах, поэтому не обессудьте.

ты бы хоть бы рассказала... :) мне тоже очень интересно, что у тебя там творится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я, к сожалению, выбыла, я продолжаю прикладывать усилия, но мысли и дела сейчас совсем не связаны с похудением, у меня какой-то странный, новый, страшный и интересный этап в жизни, во всех сферах, поэтому не обессудьте.

Нюта, а ты расскажи, и мы порадуемся и поддержим тебя в твоих этапах и сферах. :-)

Изменено пользователем SvetЛаночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, SvetЛаночка, в подробностях пока не готова, девочки, завершили ГВ, готовлюсь к протоколу, много препятствий по дороге возникает, в работе много проблем плюс решила, чем хочу дальше заниматься в жизни, начинаю смотреть в эту сторону и работать над этим. Вкратце так. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, SvetЛаночка, в подробностях пока не готова, девочки, завершили ГВ, готовлюсь к протоколу, много препятствий по дороге возникает, в работе много проблем плюс решила, чем хочу дальше заниматься в жизни, начинаю смотреть в эту сторону и работать над этим. Вкратце так. :)

Orchidelle, SvetЛаночка, в подробностях пока не готова, девочки, завершили ГВ, готовлюсь к протоколу, много препятствий по дороге возникает, в работе много проблем плюс решила, чем хочу дальше заниматься в жизни, начинаю смотреть в эту сторону и работать над этим. Вкратце так. :)

Нютик привет) я все сижу в кустах и жду, когда ты за снежинкой пойдешь... ;) удачи тебе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, SvetЛаночка, в подробностях пока не готова, девочки, завершили ГВ, готовлюсь к протоколу, много препятствий по дороге возникает, в работе много проблем плюс решила, чем хочу дальше заниматься в жизни, начинаю смотреть в эту сторону и работать над этим. Вкратце так. :)

Анюта, так это прекрасно. И протокол и новое занятие. Пусть все у тебя идёт гладко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Табличка вот такая нынче:

21038002_m.png

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! у меня 62,5! ура! хочу 60 кг) такая у меня новая цель) так что ГВ не мешает сбросить лишний вес после родов) мешает чтото другое) из роддома я вышла 71 кг, потом долго висел 67-68. и вот пополз) и обьемы тоже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зпишите мне 64,1, пожалуйста.

Иринка, ты супер! В прошлом году Марина мурзилка отлично сбрасывала, будучи молодой мамочкой, а в этом ты. Только ты еще и кормишь при этом. Совсем крутяк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка и девочки, здрвствуйте. Зафиксируй, Свет, мой вес - 65,8. Сбросила на фоне стресса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! у меня 62,5! ура! хочу 60 кг) такая у меня новая цель) так что ГВ не мешает сбросить лишний вес после родов) мешает чтото другое) из роддома я вышла 71 кг, потом долго висел 67-68. и вот пополз) и обьемы тоже

Ирочка, ты молодец какая! На ГВ и стройнеешь. Так держать!

 

Зпишите мне 64,1, пожалуйста.

Иринка, ты супер! В прошлом году Марина мурзилка отлично сбрасывала, будучи молодой мамочкой, а в этом ты. Только ты еще и кормишь при этом. Совсем крутяк!

Галочка, записала! Ты тоже крутяк!

 

Светланочка и девочки, здрвствуйте. Зафиксируй, Свет, мой вес - 65,8. Сбросила на фоне стресса.

Марина, ну ты психанула! Пусть на пользу только идёт.

А я девочки расслабилась. Ем круассаны, пиццу, тортики. Но помаленьку. Никак не могу взять себя в руки. Но это все оправдания конечно же. В понедельник (не смейтесь) возьмусь за себя. Домой возвращаюсь от мамы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, молодец, так держать! На ГВ отлично скидывается, если не жрать. Я восемь скинула на ГВ. Но понимаю, что это не считается с моим весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули, а чего это никто весы не мучает? Вот я свои немного поюзала. Выдали они мне 63,9. Врут, наверное, но цифра мне нравится. Зафиксируйте, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули, а чего это никто весы не мучает? Вот я свои немного поюзала. Выдали они мне 63,9. Врут, наверное, но цифра мне нравится. Зафиксируйте, пожалуйста!

Привет, Галиночка. Зафиксировала. Мне как то не до веса, я конечно не увлекаюсь сильно вкусностями, но отвеса нет, но радует что и плюса тоже нет, 58 я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот свои сегодня помучила... грипп украл у меня почти 2 кг, 55,7 - на тень похожа( лучше бы было 57,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...