Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Привет!

Я сейчас после голодного дня только взвешиваюсь). Вес был обычно 57, а последний раз 55600). Так и к донорству могут не допустить?, поэтому в выхи отъелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы,приветик,надо мне к НГ лишак кг сбросить,вместе быстрей-азартней что ли.Присоединяйтесь...

 

Буду худеть путём исключения углеводов,подкорректирую под себя диету Дюкана,протеиновая диета,добавлю овощи и молочка,маленькие порции.По началу перед едой буду пить воду,что бы обмануть желудок,потом привыкну к мал.порции.Такой режим питания мне больше подходит при похудении и нет чувства голода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет.

Мне стройнеть нужно на много килограмм, так что просто к НГ мало будет.

Но главное начать. Если к НГ пяток скину, то это хорошее начало будет.

Я буду считать калории, потому что в предрождественских приготовлениях очень много вкусностей, от которых очень сложно отказаться плюс адвентские посиделки со сладостями.

В общем при моем солидном весе питаясь на 1700 ккалорий я дрлдна стройнеть. Так мне выдал счетчик калорий. Вот и попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки)) привет))) и я сюда, мне много надо, до этого НГ явно не успею, даже если на хлеб и воду сяду(( сейчас постараюсь сократить объём желудка для начала, и убрать вечерние зажоры ?? а вообще то  мне надо скинуть 10-12 кг, стыдно даже сказать ((

За эту неделю неимоверными усилиями прогнала 1,700, но

они очень просятся обратно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, всем оптимистам привет! Конечно,  до Нового года осталось совсем немного,  но мы постараемся сделаться чуточку легче))) 

Честно говоря,  в самом начале похудательного периода, я поняла одну принципиальную для себя вещь. Диеты мне не подходят! Поскольку как только звучит слово "нельзя ", сразу включается рефлекс "НАДО "  и "ОЧЕНЬ НАДО "))) И наступает кирдык диете.  Поэтому я села изучать интернет и осознавать что на что влияет и за счёт чего вес уходит. Тем самым подобрала систему питания, которая подходит лично мне. Я обожаю кисломолочку. В начале пути я заменила всё на обезжиреное, сейчас ем маложирное, а иногда и вполне себе жирненькое. Без хлеба и макарон обхожусь легко. Для перекуса покупаю хлеб для низкоуглеводного питания. Самая моя большая проблема- сладости. Тут, конечно, все тяжелее, поэтому и нуждаюсь нынче в хорошем пинке. Эта тяга легко снимается режимом частого питания, но бегая по работе, я забываю что-нибудь полезное в сумку кинуть или мне лень в магазин за правильной едой забежать. В общем, я с вами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите и меня худеть! Я вроде все в движении и работе, а поправляешься из-за питания кусками и местами. Если дома обедаю, худею. Нет возможности завтракать и обедать дома, кусочничаю и наедаюсь вечером до отвала, и сразу засыпаю. И толстею. Мне хорошо 65 кг при росте 1м78, идеал 61 кг, за своё слишком рабочее лето наела 69кг Мне бы хотя бы 3 кило к Новому году скинуть? Я в зиму всегда толстею, хочется хлеба и макарон. Особенно вечером. Прям хлебчик с оливковым маслицем. Вчера утром весила 68,6, вечером, правда обедала у свекрови, 70 кг? Очень люблю кисломолочное, китайские правила правильного питания советуют выбросить молоко. Не могу. Оставляю утром капуччино( кофе био и без кофеина, молоки био), и 150 г йогурта био или творога. Страшно хочется ещё мучного. Буду стараться сдобное мучное только на завтрак. Обед салат тазик и постараюсь поменьше макарон или заменить на бобовые и крестоцветные. Ужин моя беда. Сладкое нужно выкинуть и вообще углеводы выкинуть. Может. Позволить чай с мёдом, чтобы сладкого не хотелось?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,приветик, рада всех сдесь видеть,будем соврршенствоваться!!!Иринка-Стрижик,какая я радая тебя видеть,сто лет ты не писала!!!!Нус теперь лёд тронется-я вам говорю.Да ,до НГ надо постараться желудок в нужные размеры привести,что бы в праздники по меньше влазило.Я легко отказываюсь от круп,макарон,картохи,жаренного и жирного.Моя слабость,батон с маслом и сыром,жирный творог и сметана- сливки,и жирное мясо и рыба.Будв стараться,хочу соатащать потцию до 5 ст лож,как Таня писала.Ну что,поехали,будем бороться за тонкую талию.Предлагаю отчёт вести по понедельникам,за прошедшую неделю.

 

 

Забыла написать:мой сегодняшний вес 68,5,хочу сбросить пока 5 кг,а если получиться и больше-на больше нужно и времени больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это здорово, нас уже пятеро получается.

Хорошо, по понедельникам бум отчитываться.

@Strizhik  Рада тебе тоже, всегла тебя с удовольствием читала. У азиатов отсутствует фермент, переваривающий молоко, поэтому им его нельзя.

Наш врач советует мне систему Logi - эта система подразумевает сокращение углеводов, как быстрых, так и медленных. Основа овощи. Достаточно мяса, рыбы и молочки. Фрукты, предпочтительно ягоды . От жиров не отказываться.

 

@яГалина @Strizhik @Витулькина 

Вы для меня Дюймовочки - я из тяжелой категории.

   @Maryska 43 

Мне тоже надо ооочень много сбросить. Я пытаюсь на этапы разбить.

А еще я эмоционально зависима от еды - заедаю стресс. Очень сложно разорвать этот круг.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

После родов в феврале 2016 г. Я весила 94 кг. Сначала на Миримановой сбросила 6 кг. Потом ещё 16 на 10 уровнях. Худела во время ГВ. Начала, когда сыну было 3 месяца. В итоге он с 3 до 8 месяцев вообще не набирал вес, а я через полгода после похудения с апреля 2017 года и до ноября набрала все обратно.

В апреле 2018 вес был 96 кг. Худела на Монтиньяке, стало 01-92. После санатория с 18 ноября 2018 г. Села на 6 лепестков, сегодня вес 86,6. Завтра последний день на лепестках, а с 8 декабря трёхнедельный марафон с Миримановой - надо сохранить вес после похудения и в идеале закрепиться на 85. Пока такой план.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки) буду худеть после Нового года. Во мне так и осталось 61 кг. После родов была 72, худела с вами, до 61. И усе! Меньше никак

Я на гв еще, есть нормально не успеваю, так что о полноценном похудении не может быть пока и речи

В идеале хотела бы 58 вернуть) ну хотя бы качнуть вес влево от 60) пока не удавалось за последнее время

Пишите, буду за вас болеть, и радоваться успехам! А то, что успехи будут - не сомневаюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вес завтра напишу ((( он очень большой для моего роста,  неделю назад был 75 , за неделю скинула до 73, но вчера были гости и утро я встретила Чио Чио Сан((

так как селеные грибочки, сёмга 

м/с и капуста по-грузински сделали своё дело((( и думаю завтра будет опять 75???

а ведь было когда то 59(((

сладкое я не очень, хлеб и выпечку тоже, а вот скумбрию с картошкой или селёдочку, грудинку, салатики майонезные, жареная картошечка.....мммммммм, ну и конечно на работе обеда практически нет(( естественно отрываюсь часов в семь-восемь вечера(

Для меня овощи и рыба, курица  и через год, не напрягаясь, я в нормальном весе... но я сама себе НО((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя рост, Марина? У меня 171. Не представляю, как можно худеть с весом 68 или 61))))) но у каждого своя цель. Вперёд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, я ростом с сидячего на корточках крота((( 1.60, так что я тетушка-бегемотушка та еще :girl_cray:

причем я вся разных размеров, грудь на 50-52 (75- G/H) нижнее белье беру, талия на 46-48, бедра 48, и очень толстые ляхи(( мутант короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань,можно худеть во всяком весе,смотря от чего отталкиваться.Я ростом 167,раньше когда то был вес 52-54,сейчас такие цифры не хочу,хотя бы 63-64.Может когда ты закрепишь вес тот что хочешь,у тебя появиться азарт и ты захочешь ещё,главное пусть всё получиться что сейчас задумала,а там как карта ляжет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда я весила 61 килограмм, то была ужасно худая, кости торчали и мне об этом говорили мужчины. Таз выпирал как у отощавшей коровы. 65 для меня- тоненькая тростинка, 60-61- истощение.

В 2016 похудела до 72, выглядела отлично. Так что меньше 70 не хочу сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки, доброе утро/день, ну что, начнём ?

я конечно, как и было ожидаемо, вернула за выхи все своё ((( вес-75.100??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, возьмите и меня худеть! Я вроде все в движении и работе, а поправляешься из-за питания кусками и местами. Если дома обедаю, худею. Нет возможности завтракать и обедать дома, кусочничаю и наедаюсь вечером до отвала, и сразу засыпаю. И толстею. Мне хорошо 65 кг при росте 1м78, идеал 61 кг, за своё слишком рабочее лето наела 69кг Мне бы хотя бы 3 кило к Новому году скинуть? Я в зиму всегда толстею, хочется хлеба и макарон. Особенно вечером. Прям хлебчик с оливковым маслицем. Вчера утром весила 68,6, вечером, правда обедала у свекрови, 70 кг? Очень люблю кисломолочное, китайские правила правильного питания советуют выбросить молоко. Не могу. Оставляю утром капуччино( кофе био и без кофеина, молоки био), и 150 г йогурта био или творога. Страшно хочется ещё мучного. Буду стараться сдобное мучное только на завтрак. Обед салат тазик и постараюсь поменьше макарон или заменить на бобовые и крестоцветные. Ужин моя беда. Сладкое нужно выкинуть и вообще углеводы выкинуть. Может. Позволить чай с мёдом, чтобы сладкого не хотелось?

Ирина,вот ты где,я только вчера тебя вспоминала,как жизнь твоя? 

Девочки,всем доброго утра,мне тут таблица попалась с нормами веса по возрастам,оказывается "набрать вес" с возрастом это нормально,у меня вес на данный момент 81 кг, рост 164 ,а для моего роста и веса надо 77 иметь,но хочется,конечно ,быть худее -хотя бы 70  Там в статье такой посыл,что поэтому и не всем удается удержать вес,так как он стремится к возрастной норме 

Девочки,я прям анализировала  свой рацион,есть и мясо и рыба,творог,нет совсем конфет,печенья ,но вот своя,домашняя выпечка,получается она сводит на нет все усилия? Заметила,что мне хорошо подходит не есть после 6 вечера ,сводя в ноль вредности после обеда 

Попробую с вами худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Сканер сказал(а):

Ирина,вот ты где,я только вчера тебя вспоминала,как жизнь твоя? 

Девочки,всем доброго утра,мне тут таблица попалась с нормами веса по возрастам,оказывается "набрать вес" с возрастом это нормально,у меня вес на данный момент 81 кг, рост 164 ,а для моего роста и веса надо 77 иметь,но хочется,конечно ,быть худее -хотя бы 70  Там в статье такой посыл,что поэтому и не всем удается удержать вес,так как он стремится к возрастной норме 

Девочки,я прям анализировала  свой рацион,есть и мясо и рыба,творог,нет совсем конфет,печенья ,но вот своя,домашняя выпечка,получается она сводит на нет все усилия? Заметила,что мне хорошо подходит не есть после 6 вечера ,сводя в ноль вредности после обеда 

Попробую с вами худеть

Аааа, так вот куда мой гаденыш рвётся, к возрастным нормам.... 

Наташ, а сколько мой максимум по этой таблице? Я 63-66 хочу и буду счастлива))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калино4ка777   @Витулькина   @Сканер

Ой, девочки, спасибо! Мне так приятно, что обо мне вспомнили ? Я пока не очень освоилась с новым дизайном Стараюсь Я читала почти регулярно, но не вытягивалась писать, все надо было нестись куда-то утром, а теперь сезон закончился, пока, до Рождества ? и ещё мои мужчины уговорили меня на кошастика. Будет нашей собачке подружка Поэтому поеду брать кошку и посижу немного дома, чтобы живность познакомилась.

@ Сканер Наташа, выпечка любая влияет Домашняя, конечно, намного здоровее, но если там мука и масло, то лучше утром ее ? Я худею, если после 18 не ем, но это значит для меня, к сожалению, вообще не ужинать У нас секции в 19 примерно заканчиваются, в 20_20.30 домой приезжаю с детьми Им кушать Ну и я, после парочки асанов ( вроде йогу все говорят нужно на голодный желудок) подтягиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я 86,4.

Есть ещё кто как я весом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska 43 ,не сохранила я статью к сожалению,надо бы мне ее в закладки,а я прочитала,расстроилась и закрыла,найти не могу 

@Strizhik Иришка,да я прям рада-рада тебе и про выпечку согласна,хотя не думаю,что своя вреднее чем 20 лет назад,скорее у нас уже метаболизм не тот к сожалению

@Тигруля- мамуля ,наверно я всех ближе к тебе по весу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет! Я 86,4.

Есть ещё кто как я весом???

Таня, у меня вес меня вес меньше, но он для меня мучительный, болит спина и отекают ноги, и очень желательный к сбросу/потере. Восхищаюсь, как ты смогла 10 кг сбросить!

@Сканер Наташа, точно, метаболизм не тот Я теперь на плюшку смотрю и уже толстею ?

@Витулькина я тут что про китайцев вспомнила, хотя это в другую темку, я травками китайскими и иглоукалыванием начала заниматься. Лето пролетело, цикл укорачивается, овуляции нет, вот и понесло меня. Мне ещё йогу присоветовали и диету. Но диета без молока и сыров Вот теперь я поняла почему, так как они их вообще не едят?!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем доброе утро!!!Начинаем отсчёт.пусть у всех всё получиться .Я сегодня с утра 69 ровно.Я вот то же на ночь не ем,если уж очень хочется могу съесть яблоко или огурец,последний приём пищи 18-19,уже привыкла.

@Тигруля- мамуля Тань,а за какое время ты 10 кг скинула?Это прям отличный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля  Таня,

Гы гы. Есть, кто больше тебя весом.

Я 93. После родов была 86. Все на гв худеют, а я толстею. Мне б для начала снова в категорию 80 перебраться.

Да, и рост мой рекордный 159. Так что колобком катаюсь. Но катиться могу быстро. Последнее время чувствую неприятные ощущения в коленках, когда по лестнице поднимаюсь. Ну и одышка.

Я в весе 85-90 уже 8 лет как. До этого 65-68 было после 2х родов. А потом 3и роды, болезнь свекрови, потеря ее, депрессия мужа(единственный сын). В общем, хорошо, что это позади, но килограммы налипли.

Значит так.

Сегодня 93,4.

Т.к. после всех диет я набираю кг назад со скоростью света, отказываюсь от диет.

Питание 1700 - 1800 ккал. Ем все, что хочу. Да, выпечку, печенюхи буду стараться до 14.00 употребить. После 6 постараюсь не есть.

Пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витулькина, так я две недели назад тоже весила 91-92, это после двух кругов лепестков стало 86-87.

10 кг скинула мучительно трудно за 8 месяце(((( точнее, я худела два раза по 2-3 недели, а все остальное время валяла дурака)

На ГВ многие толстеют, я в 32 года также набрала с 86 до 92(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...