Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

olga_жизнь_удалась :), Олюш, да нескладно получилось....поехали в горы покататься ...как итог - операция )))) разрезали ладонь правой руки...сухожилие сшивали)))) идиот на сноуборде со всей дури доской по руке ударил..по пальцам. Мизинец выбил и сухожилие порвал..сижу сейчас штопанная ((( хорошо, что мизинец..но все одно - удовольствие еще то (((((

Но сегодня швы сняли уже..но мизинец работает в пол силы ((((( до конца не сгибается..но хват есть, слава богу...

блин-блин-блин((( очень тебе сочувствую... выздоравливай скорее, пусть все заживет и будет как новенькое!

я сноубордистов терпеть не могу, потому что катаются хорошо единицы, а от них вечно проблемы... так и хочется их навернуть чем-то тяжелым :bat: то сидят посередке трассы, то под бугелем лежат, то идут по горе против хода посередке... у меня так один придурок в дочку младшую врезался причем в самом низу горы, я рядом стояла, даже понять не успела в чем дело( она у меня девочка крепкая, на ногах устояла, а он грудью в нее влетел и ребро себе сломал наверное, упал и лежал стонал, а у нее дыра на штанине насквозь примерно 6 см появилась, это он бордом... если бы на ноге был не ботинок лыжный, а сапог, я даже думать боюсь, что было бы... :mamamia: самое жуткое, что там уже "лягушатник" и бегают малыши по 1-2-3 годика...

 

в общем, для меня чувак на борде - это диагноз... :girl_in_dreams: на цивильных курортах у них скипассы отбирают, но руку-то не вылечишь так быстро...

Мне поэтому в прошлом году черные трассы Тростяна понравились - там ломов вообще нет, они боятся там кататься :malicious: а кто пытается - 10 метров проехал и лежит...

Изменено пользователем olga_жизнь_удалась:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pixie // Пуз +, экстремалочка ты моя, козочка горная, давай выздоравливай и восстанавливайся, душа моя. :)

Нюсик, спасибо....да я нормально, скачу козой :) на тренировки ходила с рукой на перевес....выглядит солидно ;) Успех у мужчин двойной ;) Сейчас уже только наклейки на руке...рейтинг падает :)

 

olga_жизнь_удалась:), Олюш...да автомата на них нет!!!!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка,  Светочка, простите меня, засранку, но я не взвешивалась.... Обычно делаю это в спортклубе, но сегодня не попала. Надо бы весы где-нибудь взять... Галь, куда ты свои выбросила? Пойду, подберу))))

Давайте поставим мне 65. Я не все дни была примерно девочкой на этой неделе...

 

Света маркиза, если будет интересно, завтра опишу какой-нибудь будний день в плане питания. Сейчас на последнем издыхании, сил нет...

 

Галюнь, про физнагрузку это ты здорово написала. Все правильно. Но ведь надо с чего-то начинать. И лучше начинать просто с похудания, чем не начинать вовсе. Лучше быть худым холодцом, чем кадушкой с холодцом)))) Как мне хочется вернуться в активный режим физнагрузок. Но как только младший пошёл в школу, о нормальных занятиях я могу только мечтать. Как считаешь, что я думаю о спортклубе, вползая в него в 9 вечера после того, как меня прессовали весь рабочий день, а потом компостировали мозг домашним заданием? Правильно! Как хорошо, что там есть хамам!))))) но сначала немножко на тренажере походим или поездим, а потом сразу в теплую нирвану... Так и живу...

 

 

 

Изменено пользователем яГалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, хочу с тобой в нирвану ;) .

А чего ты уроки делаешь? Прекращай, дай самостоятельности, а то так и до 11 класса не вылезешь.

 

И жду твой умный день!

 

olga_жизнь_удалась:), женщинам после 40-ка необходимо сьедать 30 гр сала в день.

 

Pixie // Пуз +, Разработаешь!

у папы с рождения мизинцы не сгибались, его поэтому в военное училище не взяли. Никто в обычной жизни и не замечал. Бабушка все боялась, что это передастся по наследству и когда брат родился, она кричала маме в окно роддома: "Пальцы, смотри пальцы".

Мама думала, что она про шестой палец и чуть с ума не двинула пока не принесли кормить.

 

olga_жизнь_удалась:), я посмотрела список чего ты пожираешь в день из БАДов и ужаснулась. Ты еще реально жива???

 

Тигруля- мамуля, как ты скачешь по Воронежу, ты точно приедешь килограмм на 5-7 поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_жизнь_удалась :), я посмотрела список чего ты пожираешь в день из БАДов и ужаснулась. Ты еще реально жива???

 

я такой же вопрос могу задать тем, кто их не жрет))) у меня отягощенный анамнез - врожденная анемия +10 лет вредного цеха. Я себя сейчас чувствую лучше, чем 10 лет назад. Тем более, что омега3 - это база, еда. Если ты не ешь рыбу каждый день жирную, то чистить сосуды надо омегой, а я рыбу не люблю( Про мультивитаминный комплекс даже вопросов нет, хотя перерывы делаю. Железо мне жизненно необходимо. В ноябре гемоглобин был 83 :(М часто сейчас идут и обильные, кроме того я пью каберголин - снижаю пролактин, но у него есть побочка - он еще и гемоглобин снижает, который и так низкий...

 

Кароч, я когда не загорелая - похожа на тень отца Гамлета. Позволила себе соскочить с БАДов на год и получила проблемы со здоровьем. Вообще на загнивающем Западе БАДы лопают все ;)

Изменено пользователем olga_жизнь_удалась:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне тоже Олин рацион не нра(((( как в Долине кукол: одна жёлтенькая, одна беленькая, одна розовенькая ( колеса)

Нюта, ты худела по Ковалькову? Как ощущения?

Я вчера ела деньрожденевский обед: на 3 этаже ТЦ в Ташир- пицце с'ела салат с ветчиной и грибами, с майонезом. Ещё такая запечённая булка как батон, я не расслышала Ее название, с начинкой остренькой: помидоры, мясо какое-то и т.д. Вкусно так. Потом на 1 этаже есть кондитерская, там пекут офигенно. Там я купила миндально- шоколадный круассан и ела его по дороге в банк. Вкусно нереально! Могу я похудеть на 5-7 кг?????

 

Пикси, ты хвастушка)))) если мои 90 накачать, то что будет? Вес важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне негде взвеситься. Но по ощущениям- 95)))))))))

SvetЛаночка, Светочка, простите меня, засранку, но я не взвешивалась.... Обычно делаю это в спортклубе, но сегодня не попала. Надо бы весы где-нибудь взять... Галь, куда ты свои выбросила? Пойду, подберу))))

Давайте поставим мне 65. Я не все дни была примерно девочкой на этой неделе...

Доброе утро. Танюша, тебе оставила твой прежний вес, Галина, все внесла.

 

А теперь табличка.

20325360_m.jpg

Изменено пользователем SvetЛаночка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикси, ты хвастушка)))) если мои 90 накачать, то что будет? Вес важен.

Если у тебя лишний вес, то если тебя накачать...мышцы сожрут лишний жир...Ты уменьшишься в объемах, но вес может упасть не значительно. Вид будет совсем другой. Так что...Вес не важен...

И чего хвастушка?...Я не гонюсь на весом и не понимаю смысл в этом. Но каждому свое...

Изменено пользователем Pixie // Пуз +
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Тань, нет, я даже не знаю, кто это - Ковальков. :)))) Я худела просто на правильном питании, уменьшении порций (они у меня большие были реально) и увеличении активности, плюс тренер расписал, в какие приемы пиши что мне стоит есть, а что не стоит.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАчем я глянула табличку...

Марина, Галина и Ирина 1974 я вас ругать. У вас нормальный ИМТ...м..да, нет предела...нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  Светик, поругай немножко))) Знаешь, после того как я избавилась от 11кг, начала нравиться себе в зеркале. А уж в магазине вообще кайф, когда берешь одежку не из 50, а из 46 размера. А муж-то в каком восторге. Но! Как только приходит мысль, что все зашибись, тут же хочется это отпраздновать какой-нибудь гадостью или сладостью. Вот что б был запас на празднование мне надо еще маленечко скинуть))) С живота и ляшечек.

Про уроки. Свет, еще четыре года назад я думала, что домашнее задание - это не моя зона ответственности, а ученика. Вывод такой был сделан исключительно на опыте старшего сына, с которым уроки не скажу, что давались легко, но достаточно быстро вошли в систему и делались быстро, с минимальным подключением родителей. Младший - человек с другой планеты. У него приоритеты совершенно другие. И если не контролировать и 100500 раз не пережевывать тему, то он и не усвоит ее. Он из тех людей, которые никогда не запомнят информацию, если не поймут зачем она им нужна в жизни. Словарные слова знает прекрасно, все правила русского языка выучил, проверять знает как. Но как только садится писать, пишет как вздумается, не напрягаясь на всякую ерунду в виде правил. Потом, конечно, быстро и правильно ошибки разбирает. С математикой еще веселее. Задачи вгоняют в ступор. С первого раза он их вообще не понимает, но точно знает, что в задаче надо что-то поделить или помножить, вот и начинает пытаться делить яблоки на помидоры и при этом получать огурцы)))) Поэтому всю домашку я не только проверяю, но и разбираю. А темперамент у сына башенный - задачу из трёх строк минут 5 читаем, потом одну цифру запишем, спросим у мамы как она провела день, потом вторую, уточним, что у нас на ужин... Короче, к слову ответ я начинаю проклинать среднее образование, творческие личности и свою работу до кучи))))

 

Теперь про мое питание. На примере одного дня. Понедельника.

7.30 каша овсяная на разбавленном водой молоке без сахара. Кстати, дети тоже приучились ее есть. 100 гр обезжиренного творога, разведенного в молоке. Могу чайную ложку меда туда положить. Чай. Пара кусочков сыра.

11.00 чай с бутербродом. Бутерброд: Хлеб с сулугуни. Надо сказать, что хлеб у меня "для низкоуглеводного питания" из магазина возле работы. В принципе можно было и ржаной кушать, но этот мне больше нравится. Он из гречки с добавлением корицы, семян льна. Вкусный, в общем. В этот же прием пищи яблоко.

14.00 варёная курица с гречкой. Я ем все части курицы, не только грудку. Огурец. Капучино.

16.30 0,5л ряженки 2,5% жирности. После нее реально жрать не хочется.

19.30 (это оптимистичное время, потому как ужин у меня может и в 20.30 случится) Запеканка из обезжиренного творога, яйца, столовой ложки кокосовой муки ( у меня овсяная кончилась) и под ложки меда. Делаю в микроволновке. Быстро и не требует внимания. Стакан обезжиренного кефира. Чуть позже чай и грейпфрут.

 

Мурзилка меня сейчас отругает за офигительное количество молока. Но я все это до ужаса люблю и сильно страдаю, если начинаю ограничивать себя. Конечно, я не ем каждый день запеканки и не пью каждый день ряженку. Раз в неделю только. Обычно у меня вечером говядина, рыба или курица. Научилась делать вкусно, запекая, отваривая или туша (от слова тушить). Гарнир себе отдельно делаю или без гарнира кушаю. Как-то так.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, от твоего завтрака я бы лопнула, честно.

Мне достаточно чая с сыром или творога).

Кстати, творог я люблю с детскими пюрехами- яблоко, персик и т.д.

очченнь вкусно.

Без молочки не могу и поэтому даже не читаю диеты, там вечно нет молочки, фруктов и мои любимые овощи- морковь и свекла в чёрном списке.

Ещё не могу без орехов и сухофруктов.

 

Молока менее 3,2% у нас не бывает, воду можно из под крана попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Светик, а вот и мой день. Завтракаю поздно, увы, по разным причинам, чаще раньше просто не успеваю. В общем, примерно 10.00 - два кусочка цельнозернового хлеба, небольшая помидорка и пара-тройка кусочков кавказского сыра (типа адыгейского). 12.30 - сырники со сметаной. 15.00 - омлет с зеленым горошком из двух яиц и огурец, 17.30 - салат с тунцом и овощами, 20.00 - перец, фаршированый куриной грудкой и овощами, 22.30 - несладкий йогурт с отрубями. Все порции - не больше 300-350 г.

 

Спать ложусь около часу-двух ночи.

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  Света, одно время я вообще не ела утром. Не хотела. Вот так на энтузиазме до обеда и жила. Но когда решила сбрасывать вес, стала заставлять себя завтракать. Не знаю как это работает, но вес уходит.

Весов на кухне у меня нет. Сложно точно с весом еды определиться. Каша где-то грамм на 150 тянет. Творога полпачки уходит, т.е. 100гр и молока к нему грамм 50. Сыра два кусочка каждый не больше 10гр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, Та же история, я много лет не завтракала, стала себя заставлять... И реально, вес уходит. Причем поесть надо в течение часа как встал, но вот с этим у меня сложности по-прежнему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не завтракаю. Не хочу и не могу. Пью только кофе: в 8-00 и в 10-00. Молоко пью раз в неделю, но жирности не менее 3,2 и с бубликом (помните такие, с маком?), только теперь с кунжутом. И вообще, у меня две слабости - тесто (только не сдобное) и размер порции. Сбросила 10 кг (с 75 до 65) в 2015 году только уменьшив порцию. Вот реально, понимаю, что хочу съесть ВООООТ столько, но накладывала в 2 раза меньше. И эффект -10 кг за 5 месяцев.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАчем я глянула табличку...

Марина, Галина и Ирина 1974 я вас ругать. У вас нормальный ИМТ...м..да, нет предела...нет.

 

Светлан, согласна, что нормальный. Но все, что у меня выше 53, откладывается на боках и животе. Как только вес уходит, там тоже все как надо. Сейчас я себе не нравлюсь в своих платьюшках))). Галина права, нужны тренировки, но сейчас это нереально. Помимо грудного малыша, который не отлипает от меня ни днём, ни ночью, у меня ещё собственный бизнес, который нельзя бросить, бегаю на работу между кормлениями и его снами. Пытаюсь выкраивать время на все, а вот на себя не очень получается. Но это не страшно, всему своё время. Когда нибудь до спортзала тоже добирусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, подробней про салат с тунцом. Я все собираюсь, но мне кажется мои мужики даже нюхать не станут.

 

Германия! Вот секрет главный-тарелку поменьше. Это ж мы могЁм :D

 

А то приеду к вам в гости и в дверь не пролезу, у вас наверно не как у нас 80-90 см))). Хочу впорхнуть, а не вкатиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший тунца называет "рыба, как мясо"))))

Вообще-то хорошо мужикам заходит. Но это крупная рыба, поэтому за ее жизнь всякой дряни в мясе накапливается до фига. Я к чему это. Малышам, беременным, кормящим ее нельзя, а остальным не очень часто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, обламала, теперь опять без вкусняшек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Светик, тот салат, что я себе делаю, мужики точно не будут, там трава, огурцы, помидоры и тунец. Но можно же полноценный нисуаз соорудить. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, приветик. Вот салатик сегодня на ужин ела, вкусный, только я лук не стала добавлять:

Салат "фантазия"

Ингредиенты:

Куриное филе - 200 гр (отварное)

Зеленый лук - 10 гр

Яблоко - 1 шт

Грецкие орехи - 20 гр

Сельдерей - 25 гр по желанию

Натуральный йогурт - 3 ст. л

Приготовление:

Отварное куриное филе мелко порежьте. Орехи измельчите. Зеленый лук, зелень и корешки сельдерея промойте. Яблоко либо порежьте мелкими кубиками, либо потрите на терке. Лук порубите, сельдерей тоже. Смешайте в посуде все ингредиенты, крупных кусков быть не должно. Заправить йогуртом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Германия! Вот секрет главный-тарелку поменьше. Это ж мы могЁм :D

 

А то приеду к вам в гости и в дверь не пролезу, у вас наверно не как у нас 80-90 см))). Хочу впорхнуть, а не вкатиться.

Светк, не дрейфь!!!! Я то боком протискиваюсь(((( ты точно впорхнешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Светик, а вот и мой день. Завтракаю поздно, увы, по разным причинам, чаще раньше просто не успеваю. В общем, примерно 10.00 - два кусочка цельнозернового хлеба, небольшая помидорка и пара-тройка кусочков кавказского сыра (типа адыгейского). 12.30 - сырники со сметаной. 15.00 - омлет с зеленым горошком из двух яиц и огурец, 17.30 - салат с тунцом и овощами, 20.00 - перец, фаршированый куриной грудкой и овощами, 22.30 - несладкий йогурт с отрубями. Все порции - не больше 300-350 г.

 

Спать ложусь около часу-двух ночи.

Нютик, у тебя все супер) только порции большие) для мальчиков 300-350 г, для девочек - 150-250 г ;)

 

Я не завтракаю. Не хочу и не могу. Пью только кофе: в 8-00 и в 10-00. Молоко пью раз в неделю, но жирности не менее 3,2 и с бубликом (помните такие, с маком?), только теперь с кунжутом. И вообще, у меня две слабости - тесто (только не сдобное) и размер порции. Сбросила 10 кг (с 75 до 65) в 2015 году только уменьшив порцию. Вот реально, понимаю, что хочу съесть ВООООТ столько, но накладывала в 2 раза меньше. И эффект -10 кг за 5 месяцев.

завтракать надо) я сама сова, утром организм тупо спит, даже если тело бодрствует... для меня вопрос завтрака через час был адом - не естся :( как итог - завтракаю протеином, сейчас коллагеном, потом протеин - это я могу съесть, еду - нет... при этом могу днем завалиться спать, а через 15 минут после сна трескать шашлык и вином красным запивать, и ничего))) а если утром мясо съесть, будет тошнить Изменено пользователем olga_жизнь_удалась:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_жизнь_удалась:), Олечка, вот моя беда, я обожаю есть много, то есть большими порциями, и как бы я ни уменьшала об*ем желудка, он протестует. Он даже после 300 просит через час ему что-то выдать, а я его обманываю. В общем, в этом моя проблема главная и есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...