Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Иринка, как я рада тебя видеть! Всё думала - куда ж такой хороший человек подевался? А оно вон что- худеть собрался! 

Ты, конечно, герой,  если при росте 177  килограммы тебе жмут))) У меня 65-67 при 170 и я почти нравлюсь себе. Но надо взять себя в руки,  потому как есть тенденция к обожратусу и зажору. Пишите мне на сегодня 65,3.

А пожрать на ночь я вполне себе позволяю. Причем на глубокую ночь, часов в 11. Но это будет всего лишь грейпфрут. А если был спортзал,  то творог. 

И вообще, если вы за день не скушали свою норму белков, жиров и углеводов,  то можете совершенно спокойно их потреблять (за минусом 10-15%) в любое время суток. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Табличку нашла

BC34DD2D-3D0E-4315-BCD7-D171945AA3A3.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska 43 Какие-то странные нормы... В весе 79,8 мне будет очень тяжело. Честно говоря, 70 сильно ухудшили качество моей жизни.  Я не могла передвигаться так быстро, как это было нужно по жизни. И взбираться ежедневно на 5 этаж тоже было некомильфо. При этом сахар задрался, ТТГ норовило выскочить за пределы нормы, спина начала о себе напоминать,  про пульс вообще молчу.

Единственное, что радует в этой табличке, в 60-69 лет можно будет жрать все подряд и худеть)))

Предлагаю всем считать свой ИМТ и от этого плясать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина да, табличка супер ?? мы по ней все стройняшки, а многие ещё и не добирают))

Еще одну нашла, интернет большой) вот в этой не так все пухлопопо)

165B3D6F-ADB7-4BBC-82FE-F749EB8953DD.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska 43 Это больше похоже на правду)))

Стройняшки, есть рацпредложение - взвешиваться не по понедельникам, а по пятницам. Опыт показывает,  что это самый психологически комфортный день. Всю неделю ведем себя хорошо,  а в один из выходных дней можно устроить себе небольшой "день греха". Во-первых,  на выходных бывают разные семейные праздники, а во-вторых, увидев положительную динамику грехи пройдут в лайт-режиме, потому как потерять результат жаааалкоооо. Если в выходные грешить, то в понедельник весы не порадуют и тем самым опустят мотивацию в ноль. А нам это не надо)))

И еще.  Хорошо бы вести общую табличку достижений. Примеры в темеке имеются. Я бы и сама, но с телефона это очень муторно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина точно))) отличное предложение!!!

Пятница это будет день хороших результатов, ведь всю неделю мы паиньки и трудяжки, про день греха :applause:это в точку)) у меня буквально все выходные такие......

Табличку точно, хорошо, я не умею и тоже 90% с телефона, а мобильная версия усеченная(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз Светланка вела табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу,так в пятницу-предложение принимается,а выходные да бывают насыщенные...Девы,а я просто не умею таблицу строить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро ! Девчонки,те кто на Миримановой сидел,вы на ужин только моно продукты ели или все же  комбинировали? 

на сегодня у меня отвеса нет считай всего -300гр 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет похудайки)))

а я сегодня весь день в разъездах по работушке, считайте на подножном корму, в пробках не очень где поешь((( 

Зато ушёл ,,выходной,, привесик на весах было 74,400?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska 43 У меня тоже вторпя половина дня обещает быть интенсивной. Самое поршивое, что если не поесть вовремя,  то потом как не в себя закидываешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина именно, у меня вообще проблема как, где и что поесть стоит остро постоянно, но куда деваться. 

Лет шесть  назад сын ногу сломал и я была с ним на больничном три недели, и без проблем на нормальном питани, сне и отдыхе легко ушли 6,5!!!

кг. В рабочем режиме я набираю, на отдыхе худею)) выводы напрашиваются сами ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галочка, спасибо! ? Я да, теперь с вами заодно худеть. Сегодня утром было 69,2 на весах День бегала ровно Вечером индюшку с пюре навернула не по-детски, орехов пару сверху и ананас. Надеюсь на завтрашнее утро, что вес не увеличится. Берусь за ум до пятницы!

@Maryska 43 у меня та же проблема, Марин, на работе набираю все Точнее, не ем, а объедаюсь потом на ужин. В машине заначку оставляю из яблок и апельсинов, как вариант. Еду и жую, такой антистресс на дороге. Но если забуду, пропала. Ну и перед йогой рекомендуют три часа не есть, поэтому стараюсь после работы уже ничего до ужина. А потом... горы в тарелке. Сегодня вообще учудила, заснула почти во время одного асана?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ?? заснула на йоге)) вот какая хорошая йога ? хоть выспалась?!

Организм не обманешь) что бы не набирать вес так же необходимо спать по 8-9 часов, вот для меня это ещё проблемнее чем правило питаться.... ложусь в 23.30-24 и подъем в 5.45(( эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska 43 вот-вот Я тоже ложусь к 12, раньше не успеваю. В 6 подъем, в 6.30 если день свободный А потом засыпаю за столом после ужина лицом в салат Или ещё раньше на йоге. Ванны уже не принимаю вечером, только душ. Один раз уснула в ванной с журналом на лице, потом на лбу статью из Воуга дети читали?

На иглоукалывании тоже сплю Прям с толком и со свистом ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ???? умная органиЗьма всегда возьмёт своё))) 

Я вчера только мужу душу изливала что живу бегом, бегом ем, сплю, моюсь... причём, когда была дома с детьми по уходу успевала все! С мелкими и кучей дел по дому была свободна, сейчас младшему уже 18 и я ничего не успеваю ?? особенно ест и спать ( причём бассейн, фитнес и косметолог в моей жизни полностью отсутствуют ? если только по ночам их посещать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне немного повезло: мои двое детей ходят в мой сад, муж тоже работает тут же. Этот период жизни очень хорош! Раньше, когда муж работал завскладом, он приходил очень поздно- после 8, а то и после 10 или 12. Перед праздниками вообще по ночам. А сейчас мы все рядом и квартира окнами на сад) вам- фай Садовский ловим) Ульяна бегает ко мне за конфетами, а Миша ходит к папе на занятия и к маме вечером смотреть мультики. Круто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Мне немного повезло: мои двое детей ходят в мой сад, муж тоже работает тут же. Этот период жизни очень хорош! Раньше, когда муж работал завскладом, он приходил очень поздно- после 8, а то и после 10 или 12. Перед праздниками вообще по ночам. А сейчас мы все рядом и квартира окнами на сад) вам- фай Садовский ловим) Ульяна бегает ко мне за конфетами, а Миша ходит к папе на занятия и к маме вечером смотреть мультики. Круто!!!

хорошо когда все в пешей доступности) и работа и муж и дети)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэллоу, худышкам!

Тигра и Витулькина, Я к вам присоседюсь 10 января, если не сбежите раньше.

Больше здесь нет конкурентов).

В очередной РаЗ совет- если среди вас планирующие, то избегайте как огня обезжиренных продуктов и сыр необходим организму. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markiza-Светик Света, вот им, родимым, жиры и добираю))) Люблю этот волшебный продукт - сыр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра завешиваемся)) позоры и победы выкладываем.

Чую у меня так себе у меня результатик...хоть и старалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууу.... где худеющие, чего попрятались, или сегодня не пятница?? 

Мой вес 74,00 ( это потому что некоторые жрали накануне суши )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем похудательной темки! Можно к вам присоединиться? Я тоже круто набрала. Расслабилась(((. Сейчас при росте 159, на сегодня 67,8. Максимальный вес был до беременности 77,2, потом сбросила хорошо и минимум был в 50кг. После беременности удержалась хорошо, а сейчас за 5 лет поднабрала опять. И никак волну не поймаю, вот 3 кг сбросила правда и надо дальше работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут! Стою на месте - 65.3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...