Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Привет,всем!Мне очень туго даётся...Сыр-наше всё,жиры прям совсем ,не исключаю,по возможности,утром балую себя)бутер с сыром-не могу себя этого лишить.....Сегодня у меня 68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@харитон Мама 3х 

Привет. Присоединяйся.

Эх, я ведь в твоем весе тоже себя полной считала.

@Maryska 43

Мариш, что думаешь, просто так попрятались? Хомячу печеньки, хоть не пеки. После 6 не ем, но до 6 зато. Калории забываю считать, лень записывать и взвешивать.

Вес 92. Грустно.

@Markiza-Светик  Бежать некуда уже.

А после 10го января и подавно. В мае на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня начался миримановский марафон сегодня, вес 88,4.

@Витулькина, ты на работу, а Сэм? В ясли? В Германии есть ясли? Как там устроено дошкольное образование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня 69,8 ? Караул! Сегодня дома, и завтра дома У нас праздник внепорочного зачатия Буду срочно нормализовывать рацион Даже мама, она скоро приедет, грозится мне делать диетические салаты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Витулькина сказал(а):

 

@Maryska 43

Мариш, что думаешь, просто так попрятались? Хомячу печеньки, хоть не пеки. После 6 не ем, но до 6 зато. Калории забываю считать, лень записывать и взвешивать.

Вес 92. Грустно.

Я тоже хомячу на ночь, и не просто лишь бы что, а че нить скусненькое (( поэтому и результат нулевой ((

Самуэльчик в садик уже(( он же совсем маленький?

@Strizhik а какой у тебя рост? Может и не такой уж караул, нам все равно с этими праздниками себя сильно ее похудеть((  

сейчас начнётся... столы, гости, сами в гости... все вкусно и всего хочется...а сила воли ушла в лес, за ёлочекой?

@Тигруля- мамуля Таня, успешного и результативного тебя марафона))

@Калино4ка777 Иннусь, я бутер с сыром без хлеба делаю, кусок сыра с мёдом, с кофе очень вкусно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля @Maryska 43  Привет, девочки. В мае Самуелю уже годик будет. Да, декретные платят только год, а на зарплату мужа жить было бы грустно.

С дошкольным образованием все не так уж и плохо. С 3х лет по закону ребенку дожны предоставить место а садике, не дальше 2х км от дома.

С ясельным посложнее, но ситуация улучшается. Зависит от земли и конкретного города.

Вот у на в городке есть Домик Гномиков, там 8 ясельных групп. Из них 4 группы продленного дня, 2 на полдня и 2 на полный день.

Мест практически нет - оставались 2 на полный день, я одно и схватила. Ясли дорогие, но оплата зависит от количества детей в семье. Т.е. семье с одним ребенком платить за полный день >500 евро. Нам,4х детным около100.

Но это не значит, что Самуельчик будет сразу целый день в яслях. Первый год только до обеда. 3-4 часа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина отличные условия у вас однако))) молодец что ухватила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина, а работа у тебя неполный день? Сколько это -100 евро? Примерно 7500? В принципе, неплохо, дешевле, чем частный сад у нас.

Представляете, у нас в пределах одной страны какая разница в дошкольном образовании. Нам с 2014 года выделяют ФМО- деньги на предметно- развивающую чреду, около 1,5 млн в год. На эти деньги мы полностью обновили мебель во всех группах, включая шкафчики и кровати, набрали игровой мебели: кухни, парикмахерские, разные дидактические столы и т.д. Покупаем посудомойки, интерактивные комплексы, игрушки, литературу, в общем, все-все-все. А вот моя сестра устроилась в сад в селе в Сибири и говорит, что ничего такооо у них там нет, как была нищета, так и осталась.

У нас питание организовано по 10- дневному меню и вся обработка продуктов по санпину, а у них яблоки со склада кладут в тазы и отдают на группы. Вот это да!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska 43  Да, довольна тоже.

У деток 2 воспитательницы и 1 на практикантка как правило. Группа до 10 человек. Как по мне, так лучше , чем дома.

@Тигруля- мамуля Первое время я выйду тоже только до обеда. Но хочу быстрее проценты добрать. У меня муж 4 дня из дому работает, в пт и сб его нет, уезжает на работу в Мюнхен. Так что кроме пт он будет присматривать. Ну и будем смотреть, как малыш себя в яслях чувствовать будет.

Таня, это здорово, что хоть где-то еще деньги выделяются на садики. Может и до сел дойдет когда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля у нас по сравнению с вашими садами))я говорю про обычные сады,вообще совсем хаос.Записываться в сад нужно чуть ли не с рождения,перед тем как ребенок пойдет в сад,обязательно ,добровольно принудительный вступительный взнос,затем взнос в фонд группы на быт.  химию,и другие нужды,фонд сада)на окна,шторы и т. д)конечно это всё как бы на добровольных началах,не официально, и тем не менее поставлено на поток,ежемесячные как бы добровольные взносы.Конечно есть частные платные развивающие сады,там 

хоть понятно за что платят.Палка о двух концах какая-то,платят в обоих случаях,но условия разные,уж лучше выбрать в таком случае частный сад,доплатить,и получить для ребенка комфортные условия

@Maryska 43 Не а,Маришка,мне непременно с батоном и слив маслом))привычка наработанная годами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, деньги местный бюджет выделяет? А закупки через госзаказ идут? Как удается балансировать между качеством и дешевизной?

Девы,  давайте уже батоны и масло в топку! Вы не представляете какой кайф увидеть убежавшие килограммы! Круче, чем от самого вкусного  пирожного!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина да, да, да батоны и масло)) и намазанную сверху икру ))) в пропасть ) за шашлыком и лавашем следом))) какие хорошие девушки и виноградинку на ужин)) вспомнила Гайдая)) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska 43 сказал(а):

@яГалина да, да, да батоны и масло)) и намазанную сверху икру ))) в пропасть ) за шашлыком и лавашем следом))) какие хорошие девушки и виноградинку на ужин)) вспомнила Гайдая)) ???

А я икры хочу. Могу на огурец.

Марин, на огурец очень вкусно. У меня подружкин папа так ел, я не понимала. А уже взрослая попробовала - вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Витулькина сказал(а):

А я икры хочу. Могу на огурец.

Марин, на огурец очень вкусно. У меня подружкин папа так ел, я не понимала. А уже взрослая попробовала - вкусно.

Не, я такого не ела ещё, но теперь точно попробую)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska 43 Виноградинку тоже в топку! Зеленое яблоко и грейпфрут наша писча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ой(( а чего есть то... чего-то яблоки не лезуть (( свитий и грейп уже хорошо, гранат можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, мы получаем ФМО из федерального бюджета. Совершаем закупку у единственного поставщика- до 100 и до 400 тысяч, никакую дешевизну не выбираем, а покупаем красивое и нужное.

Записываются у нас тоже с рождения, но в 1,5 года место дают всем, правда, не всегда там, где хочется.

Никакиз взносов нет, это коррупция. Ко мне на днях приходил один папа- хотел перевести ребёнка 2 года. Я говорю: мы набрали этот возраст, не могу взять. Он говорит: ну может как- нибудь? Я ему говорю: сейчас нет такого, что мест нет, а за деньги появится. Путь один- через департамент. Ну, а бумагу наши тоже собирают, потому что на месяц положено 4 рулона- это ничто на 20 детей.

Вот я и переживаю: не покажется ли нам на материке, что нас отбросило назад во времени? Даже вот я смотрю объявления о продаже квартир- многие квартиры с коврами советскими, мебелью и такого вида, что у нас здесь давно такого нет.

Какое счастье, что я буду открывать свою группу присмотра и ухода: у меня будет все по правилам)))

Кстати, я начала марафон. Вчера на завтрак съела все, что хотела, остальное не влезло))) отвес 1 кг- уходит вода. Сегодня 87,4.

Кто интересуется системой- скину все рецепты и меню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля 

Привет, скинь, пожалуйста.

И как ты все, что хотела ела, а оно не влезло? Потом в течении дня не влезло или то, что на завтрак приго товила? Какие порции по объему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что хотела сожрать на завтрак не влезло))) так я на завтрак не считала. Съела два больших бутерброда с копчёной рыбой, один с колбасой, немного сыра и три блина. Чай с сахаром. Это завтрак.

Потом обед ( обед и ужин 300-400 грамм): гречка и курица с брокколи в кефирной заливке в горшочке.

Ужин: творог 200 грамм, апельсин. Есть не хотелось!

Пиши почту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska 43 у меня 1,78 м рост Был в молодости 1м80, но осыпался в трусы позвоночник, с каждыми родами на полсантиметра ниже? Мне с 65 кг ничего, с 61 оч комфортно. Вчера исключила почти углеводы быстрые. Сейчас только глаза открыла. Побегу на весы потом, посмотреть прогресс. Обычно мне нужно дня три, чтобы прогресс пошёл, потом неделю снижается вес, потом пять стоп.

Сыр с мёдом или с инжиром, кстати, я тоже люб! ?

@Калино4ка777 Инна, и с маслом сыр обожаю! Но стараюсь не кушать. Прям масло не покупаю, чтобы не сооблазняться? Когда мама приезжает, она масло ест, ну и я втихаря.

@Тигруля- мамуля как у тебя получается такой классный завтрак и худеть? Потом порции маленькие? 300 г это и обед, и ужин? Или по 300 г на обед и ужин? А чай вечером пьёшь? Тк мне  на завтрак два блинчика( я их страсть как люблю) с творогом и мёдом, и уже вес набрала. Грустно лопать овсянку или хлебцы.

@Витулькина а унас в ясли ещё берут по такой шкале, будет меньше баллов, если доход выше, если у мамы или папы работа с нефиксированным рабочим временем, те свободный график, если есть старшие братья после 18 лет, и если бабушки и дедушки живут ближе, чем 100 км. Короче, с младшими мы так в сад не попали. А в частный получалось дорого, так мне не имело смысла и работать. Возила к свекрам, короче?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Хороший такой хозяйский завтрак,голодным точно не будешь.Я то же люблю на завтрак рыбку вкусненькую,желательно какую нибудь красненькую)что бы Омега 3 побольше.

Девы,я сейчас ещё масло расторопши кушаю,очень много в нем полезненького и не только для печени,рекомендую.

@Тигруля- мамуля Тань,я интересуюсь,скинь ,я думаю всем будет интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля  вон Калиночка тоже интерессуется, мож сюда скинешь? А почта [email protected]

@Калино4ка777  Вот склероз, как тебя зовут?

?@Strizhik 

У нас всроде по закону не полагается выяснять причины необходимости места в садике. Места по очереди дают. Бабушки/дедушки тоже на подхвате, потому что групп на целый день маловато и дороговато.

Вопросик впереди прицепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ой, модель))) красивые и рост и вес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik, чтобы худеть с 65 килограмм при росте 180 вообще водой надо питаться, в моем понимании . Можешь фотку показать своей фигуры? Можно без лица, если не хочешь светиться тут. А с весом почти 90 , конечно, будешь худеть, даже при таком завтраке.

Я вот при весе 87 выгляжу такой же толстой, как и при 92((((

https://mirimanova.justclick.ru/lms/api-login/?authBhvr=1&email=dominik74%40inbox.ru&expire=1551421252&lms[rememberMe]=1&targetPath=https%3A%2F%2Fmirimanova.justclick.ru%2Ftrack%2F651955490%2Fserial%2F1200072862%2Fhttps%253A%252F%252Fyoutu.be%252F22cEGo0U0OI%3F_hash%3DFIp1H3jrwI6FlR5z04TYdQ%2FfrqKV8gE%2BRLzX%2FMTgxJo%3D&_hash=GZPTEz6cFeN6djf0Z0OzRqxR5Q%2BO5PJYREmHL5UqDC0%3D

Это семинар, напишите- открывается или нет

Списки разврешенных продуктов

Вопросы и ответы по системе минус 60

Списки обедов и ужинов

Меню на 30 дней

Калиночка- Инна.

А Стрижик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Инна я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...