Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

SvetЛаночка, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, мамину мы давно продали. Я же на свою долю купила студию в Новосибирске

 

В магаданской будем жить до переезда. Там посмотрим- продавать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, может и правда не продавать пока, мало ли. А потом как-нибудь возможно обменом получится, мало ли кому надо в Магадан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! сегодня пятница, а значит момент истины. отметьте пжст в табличке мои 64 кг. приближаюсь к добеременному весу) обьемы тоже уменьшаются, но надо добавить нагрузки, а то `спасательный круг` вокруг бедер никуда не уходит.

Кто чем сегодня поделится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поделюсь все тем же. Вес стоит. Такой же, как неделю назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я в том же месте застряла 66 кг у меня,хочу попробовать разгрузочные дни,2 раза в неделю.А кто нибудь в пост будет поститься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тоже стопорнулась... 65,1. Но я вся в бегах, режим не соблюдаю. Забываю кушать. А когда вспоминаю, готова мамонта сожрать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! сегодня пятница, а значит момент истины. отметьте пжст в табличке мои 64 кг. приближаюсь к добеременному весу) обьемы тоже уменьшаются, но надо добавить нагрузки, а то `спасательный круг` вокруг бедер никуда не уходит.

Кто чем сегодня поделится?

Я поделюсь все тем же. Вес стоит. Такой же, как неделю назад.

Привет девчонки! Я в том же месте застряла 66 кг у меня,хочу попробовать разгрузочные дни,2 раза в неделю.А кто нибудь в пост будет поститься?

Что-то я тоже стопорнулась... 65,1. Но я вся в бегах, режим не соблюдаю. Забываю кушать. А когда вспоминаю, готова мамонта сожрать!

Все данные внесла! Не вешать нос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка спасибо,а я и не собиралась вешать,время терпит,медленно но уверено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Отметьте мой вес 67,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Отметьте мой вес 67,2

У меня 92

Доброе утро. Внесла данные, сейчас табличку вставлю.

 

20522278_m.png

Изменено пользователем SvetЛаночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, Света, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можете отметить мой вес 67,3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можете отметить мой вес 67,3?

Марина, привет. Похоже все блины трескают :)

Но твои данные внесла. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, не все! Обидны эти ваши слова. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка,  Света, я тоже трескала блины. Но не сегодня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было отменить взвешивание в масленичную неделю))). Мама в четверг накормила блинами, и ещё с собой положила, мы в гости забежали ненадолго. Вкусно.. а утром все на весах, и блинчики, и сгущенка, и варенье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) отьметте мои 74 кг, пжст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) отьметте мои 74 кг, пжст

Сколько-сколько????? Ты беременная то столько весила????))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, 64 кг у меня)) невнимательная)

беременная весила 75) Танюш, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, не все! Обидны эти ваши слова. :)))

Ооооййй, простите-извините, ни в коем разе не хотела Вас обидеть. :sorry: Разве может это быть обидным? :not know: Какие Вы нежныеееее... фииииии :D

 

Девочки, привет) отьметте мои 74 кг, пжст

И я испугалась...

Изменено пользователем SvetЛаночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, да! Мы растение мимоза в ботаническом саду! :)))) Это просто я блинов ни разу не ела за эту неделю. :((( Но зато есть результат!

 

Я, наконец, смогла сдвинуться с мертвой точки. Отвес в 300 г, который в табличке, на самом деле, это отвес в полтора кило, потому что жидкость задерживалась и вес пер, как на дрожжах. В общем, я рассчитала свой основной метаболизм, увеличила нагрузки в ходьбе и добавила велотренажер ежедневно или через день и вернулась к старому доброму подсчету калорий и бжу, очень мотивирует и организует, ну и дело, вроде, пошло. Постараюсь закрепить эффект.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите-извините, опоздала. Запишите, пожалуйста, 65,1. Стою на месте, жду пинка. Мотивация, ты где? Куды без меня поперлась? Понимаю, что надо нагрузку давать, а так неохота....Блины, кстати, еще не ела))))

Хотите расскажу как я себя на этой неделе жалела. Хотите, не хотите, но расскажу)))) Что-то мне фиговенько было в прошлые выходные. Беготня по улице в мороз и снег вылезли легким герпесом и шкрябаньем в горле. В понедельник проснулась с заложенной грудью. К вечеру все как-то усугубилось, температура немного поднялась. Но все равно я поперлась в спортклуб. Решила, что на велотренажер сяду, наушники воткну и буду болеть... Никаких подвигов! Ага. Все! Понимаете, все тренажеры в 21.00 были заняты!!!!! Такого я еще не видела. Сторожить - впустую тратить время. Ладно, заглянула в зал групповых занятий. Говорят,что зумба сейчас начнется. Не, зумба не мой конек. Чувствую себя тупенем, когда в движения не попадаю. Да и ни разу на этой зумбе не была. Вернулась в тренажерку, потопталась и ..пошла на зумбу. Ох, какой заводной тренер там был. Я так ускакалась, да еще с таким удовольствием! Семь потов как нечего делать сошло. После занятий в хамам. Заходя туда думала, что завтра либо слягу окончательно, либо выздоровею. Выздоровела!!! Чего и всем желаю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...