Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Nyuta_K, Нютик, я сама обжора еще та) самое смешное, что в детстве мне говорили, что меня легче убить чем прокормить, помню кто-то из знакомых сказал "тебя что кормить, что в форточку выбрасывать - одно и то же", я была худющая, меня дразнили суповым набором, а тетка моя говорила, что я "худая как велосипед" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olga_жизнь_удалась:), та же история, жрала как не в себя и была тощая. Все поменялось в первую беременность. Я питалась более чем правильно в нее: овощи, фрукты, мясо, рыба. Никаких булок, никакого сладкого, рожать пошла 85 при этом, почти 30 кило набрала, врачи все твердили, гормональные изменения . С тех пор меньше 68 не была. Но и во вторую, и в третью беременности набирала вес весьма умеренно. С Настей 14 набрала, 14 в роддоме и оставила. :) Но изначальный вес был уже ого-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_жизнь_удалась :), Олечка, вот моя беда, я обожаю есть много, то есть большими порциями, и как бы я ни уменьшала об*ем желудка, он протестует. Он даже после 300 просит через час ему что-то выдать, а я его обманываю. В общем, в этом моя проблема главная и есть.

Анют,ты знаешь большая порция и моя главная проблема....я когда в гостях бываю у своих подруг, на днях рождения смотрю как мои подруги кушают как дюймовочки,моя порция как у бегемота....,стала кушать с тарелок поменьше и стараюсь свой жор чем то обмануть,не всегда получается
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё? Нахуделись толстухи?

В табличку не помещаетесь ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, на меня сегодня пьяная тварь напала, когда я с ребенком гуляла, вот я схуднула, наверное, жаль, утром взвешивалась, а потом не догадалась. :)))))

 

У меня все плохо, приближаюсь к весу, с которого три недели назад начинала, плато, короче, надо искать выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, чего случилось? С какой радости напали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, да как-то без радости. Копирую сюда из фб своего:

Сверлящие и истерящие соседи – это, как оказалось, цветочки. Даже неожиданно блюющий за обедом ребенок – полная ерунда. А вот когда на тебя на улице, гуляющую с коляской, нападает пьяная тварь и глумится, пользуясь твоей беспомощностью пару минут, которые тебя кажутся вечностью... Вот в такой момент понимаешь, что пятница, похоже, не задалась.

Беззубое, пьяное, громадное нечто придолбалось к нам на переходе, пока мы ждали свой свет. Навис над коляской и полез к Карасю, я стала отворачивать коляску, он не давал, прыгал за ней, я твердо попросила отойти, потому что ребенок не любит чужих. И тут началось: «Это ты, сука, никого не любишь! Не верти коляской, тварь! Да я тебя...» Далее мне пообещали нетрадиционный секс и еще много приятного. Все это время я пыталась отвернуть коляску от мерзавца, выискивала взглядом хоть кого-то, к кому можно обратиться за помощью, стараясь не выпускать нападавшего из вида, и пыталась просчитать на пару ходов вперед, что делать, если... А он продолжал напрыгивать то на меня, то на коляску и изрыгать мерзости. Я рычала в ответ: "Отойди от ребенка!»

В какой-то момент он решил, что перейти перекресток в нужную ему сторону все-таки важнее, чем светская беседа со мной. Переходя дорогу, он оборачивался и орал мне все те же гадости, жестикулировал. Я дико боялась, что он вернется.

А, ну и да, никто не помог, впрочем, рядом никого и не было почти, я напрямую обратилась к единственному молодому мужчине, проходившему мимо, но он скользнул по мне равнодушным взглядом и пошел себе дальше.

Домой я с коляской почти бежала, меня отпустил адреналин, которого я хапнула в избытке, я шла и ревела, понимая, как мне было страшно, не за себя, конечно, за Карася, который, слава Богу, не напугался. Даже если бы я владела приемами рукопашного боя или самбо, в ситуации, когда ты с маленьким ребенком, все становится в разы сложнее. В любом рослом мужике мне виделся этот подонок, поэтому о продолжении прогулки и речи быть не могло.

Пришла, открыла пятнадцатилетний коньяк. Ручки трясутся до сих пор. Не расплескать бы. И, кажется, я бы взяла несколько уроков рукопашного боя. Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы все тихо в табличке отметились? Отметьте меня тоже, пожалуйста. Вес 64,9. Минус 100 грамм. Мало, конечно, но я свои косяки знаю. Буду бороться. Пошла табличку искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, внесла твои данные, Галь. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, Нюточка, спасибо! У меня ужасно глючит телефон при загрузке таблички... Там вообще как обстановка? Еще кто-нибудь отметился?

 

 

Изменено пользователем яГалина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, Ира, Светы, ты да я. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, Нюта, отметь, пожалуйста и меня 67,7. Но это я побегала по магазинам с семьей знатно с 15 до 22 часов. Ездили в Новороссийск. Излазили ТЦ "Красная площадь" и "Бон пассаж". Сколько км прошла - ужас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветие) отметьте мои 65, пжст

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, Нютик, сочувствую :almirena: я как-то всегда умела "добрым словом" даже без револьвера, но это без ребенка, с ребенком тоже в ступор впадаю( мне так на годовалого чуть машина не наехала, я шла по тротуару с коляской, а этот придурок выезжал и видите ли меня не видел, то что тротуар не для машин, а для пешеходов в его глазах было фигней :Laie_: вот тогда у меня истерика была, а он даже не понял сначала, почему я на него ору! он нас тупо не видел! и машина остановилась буквально в пяти сантиметрах от коляски, он просто выехал куда надо и начал движение вперед :cry:

Я ему по стеклу стучу, ору, а он мне "извините я вас не видел" извинился даже, блин... до сих пор вспоминать жутко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, какой кошмар, Ань!!!! Да, страх за ребёнка нас парализует порой. А с коляской особо манёвры не поделаешь((((

Мне пиши 93, начальник)))) это хитрость такая- набрать побольше, чтобы сбросить побольше))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, Нюта, отметь, пожалуйста и меня 67,7. Но это я побегала по магазинам с семьей знатно с 15 до 22 часов. Ездили в Новороссийск. Излазили ТЦ "Красная площадь" и "Бон пассаж". Сколько км прошла - ужас)))

приветие) отметьте мои 65, пжст

Нюта, какой кошмар, Ань!!!! Да, страх за ребёнка нас парализует порой. А с коляской особо манёвры не поделаешь((((

Мне пиши 93, начальник)))) это хитрость такая- набрать побольше, чтобы сбросить побольше))))))))

Доброе утро, девочки! Все данные внесла, ждем остальных и выставлю табличку сюда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K

Нюта, какой кошмар! И ведь ничего не сделаешь в такой ситуации :( Хорошо, что все закончилось хорошо, и это нечто само ушло. С ребёнком руки связаны. Я бы даже " отойди" не смогла бы выдавить. У меня способ, наверное, слишком затратный- гуляем с догом. Один разочек, младший был ещё мелким, 4 года назад, какой то пьяненький албанец прицепился к собаке. Я попросила собаку не нервировать, так была ещё и с детьми. Он начал верещать, типа ему не указывать ну и потом перешёл на личности. Я собак учу из собственного эгоизма, как в простоквашино, команде :" Кто там?" Спросишь, Тарасик, это кто там? Дожек радостно поднимает ушки, встаёт в позу, перебирает передними лапами и раскатисто гавкает - готовый броситься за печенькой и "кто-тамом". Догиня за "кто-тамом" ещё и на задние лапы встаёт от радости. Такой ход почему-то всех зрителей очень пугает. Тот мужик улетел в вечность даже не закончив комментарий, бегом. Любая собака часто отпугивает вот таких личностей. Понимаю, конечно, что завести собаку не всегда реальный выход :(

 

Pixie // Пуз +

Галя, желаю быстрого и полного выздоровления!!! А этого друга с горы засудить можно? Рука-то правая, ведущая. Даже если это не так, по суду все равно правая важнее. На полгода компенсаций и оплаченная реабилитация. Пусть хоть так искупает вину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, да уж..., читала и представляла картину, жутко. Мрази.

У меня случай был с Владом, по кой то пёс я заперлась с коляской в магазин" Семейный рай", там вещи из разряда все по 36... Я быстро поняла, что там делать нечего и стала пробираться к двери, тут на встречу идет маленькая девочка, годика 2-3 ей. Мама её рассматривала вещи, а эта принцесса бросилась к коляске и вцепилась руками в лицо сына, она его то ли поцеловать хотела, то ли укусить. В итоге разодрала все щеки, у меня такой шок был, я выскочила оттуда и домой.

И повторение недавно( спустя 10 лет). Иду с Тимохой, а навстречу мальчик идёт с бабушкой. Я смотрю, а у мальчика становятся огромные глаза и взгляд прям не человеческий, я сразу скумекала и коляску резко к себе дернула и закрыла собой. Он прям бросился в коляску, бабушка его схватила за капюшон, потом резко схватила за плечи и стала давить на них, он аж присел и обмяк, при этом она приговаривали: " Тихо, все хорошо, ты спокоен..."

Видимо, мальчик не совсем здоров, хорошо я взгляд уловила...

 

 

Тигруля- мамуля, врешь, что 93. Ты до похудения 89 была.

 

Тем более ты носилась эти недели как сайгак, там любой схуднет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за сопереживание. Страх тут даже не парализовал, соображаю хорошо в такие моменты, только толку мало от этого вчера было, страх за ребенка мешал действовать, жопа в том, что отчетливо понимаешь, что не справишься, потому что мужик большой, неадекватный, рядом помощи нет, а рискуешь если что, ребенком, и что самое страшное - коляска между нами, я же все время пыталась сделать так, чтоб я лицом к лицу с ним оказалась, а он не давал. В общем, слава Богу, что все слава Богу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не вру, истинная правда.

Мне грустно, хочу обратно в Воронеж((((( скорее бы квартира моя построилась((((

Светик, квартира небольшая- 69 кВ., но это больше, чем у нас сейчас. Правда комнаты не очень удачные: 11,3;11,6;19кв. Кухня 8.8 с эркером. Мы решили с мужем занять маленькую комнату, чтоб никто не шарил. А Ульяна с Мишкой пусть пока в большой. Теперь мечтаем побыстрее переехать, сдаётся дом в декабре 2018.

 

И работать я не хочу заведующей, тут полный дурдом: завал снежный, власти сидят сложа руки, не чистится вообще, так как в бюджете нет денег. Губернатор с мэром набрали кредитов, платить не в силах. Обращались в федерацию, там послали их подальше. Теперь бюджет уходит на оплату процентов по кредитам, покупать дизтопливо не на что. Чистят три главные дороги, тротуаров нет, во дворах просто тропы и кучи снега. Как в тундре. Все машины стоят на дорога, оставив узкий проезд. С крыш свисают огромные сосульки, уже был несчастный случай: мама с дочкой вышла из под'езда, ребёнок был на руках!!! По воле случая сосульки упали именно на девочку, пробив ей голову..... сейчас она в искусственной коме, но шансов практически нет(((( представляете это смертоносное оружие????

 

Мусор у нас из сада не вывозят неделю- нет под'ездных путей. Это ещё хорошо, что продукты возят. Зато по радио врут, что техника работает круглосуточно..... видимо, больше ничего не остаётся. Люди возмущены, уже прошло три митинга против мэра. Но Центру нет дела до такой периферии, они там власть делят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем доброго дня!Внесите меня пожалуйста в табличку 66 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем доброго дня!Внесите меня пожалуйста в табличку 66 кг.

Внесла, Инна. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, а что с квартирой решила? С магаданской?

А мамину вы продали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля,  Танюш, если ты думаешь, что в Москве все чистенько, то крупно ошибаешься. Пару дней валил снег и все! Коллапс! Во дворе дворника нет. Где техника никто не знает. Контору мою занесло. Подойти тот еще квест. А высокое руководство только цу шлет, что природные катаклизмы, понимаешь, примите меры. А у меня в штате дворника нет, реагентов нет, лопат нет, управляющая компания чистит управу. Случись что - посодят меня...

Это, конечно, не в похудательную тему, но попу и ноги я сегодня конкретно прокачала, пока бороздила просторы почти центра столицы)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Табличка:

34ae1ab32834.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...