Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Pixie // Пуз +, дааааа, все так, только мне кажется, тут никто на этих диетах и не сидит их девочек. :) Могу ошибаться, конечно. Мне бы активности побольше, а то еле 8000 шагов сейчас могу за день осилить, надо велотренажер подключать, не сидеть на жопе ровно.

Было,было, Нюсь...помню я тутошние "лепестки"!!!

 

Pixie // Пуз +Галюнь это у тебя вес прибавился за счёт мышц,мышцы же тяжелее жира?

да, Иннусь...сократился процент жира, увеличилась мышечная масса... тело стало тяжелее, но намного меньше в объемах.. Стала ...компактная...как муж говорит ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pixie // Пуз Галюнь ходила я на фитнес групповой,не моё это как заводные все удовольствия ноль...дорожка состояла -тренажёр,следующая кардио и так по кругу 8 разных тренажёров между ними кардио,и всё это со скоростью не уделяя время технике,как роботы....хочу попробовать с тренером в тренажёрке,мне очень нужен кнут,во мне ленца проскакивает,а так буду исполнять требуемое-будет стыдно не справиться.....а попа у тебя дааа,пэрсик,так держать,теперь у тебя азарт пошёл....результат же на лицо так сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pixie // Пуз Галюнь ходила я на фитнес групповой,не моё это как заводные все удовольствия ноль...дорожка состояла -тренажёр,следующая кардио и так по кругу 8 разных тренажёров между ними кардио,и всё это со скоростью не уделяя время технике,как роботы....хочу попробовать с тренером в тренажёрке,мне очень нужен кнут,во мне ленца проскакивает,а так буду исполнять требуемое-будет стыдно не справиться.....а попа у тебя дааа,пэрсик,так держать,теперь у тебя азарт пошёл....результат же на лицо так сказать.

результат на....попу! ;) Иннусь, тренер - лучше всего!!! кардио - это полезная добавка, не спорю...но формы - это только силовые. Потихоньку, полегоньку и втянешься ))))))

 

я поняла...это ты функционалку делала...исключительно на похудание направлено((( мне не нравится это...

 

ну, побежала я ))))))) пока, девульки милые!!!

Изменено пользователем Pixie // Пуз +
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pixie // Пуз +

Ты ж моя прелесть)))!!!

Привет, Галчонок!!!

Галь, вот ты и подтвердила, что при росте 169 весить 68 это может быть красиво.

Я тоже считаю, что все диеты без спорта это так...для весов.

 

Я писала несколько страниц назад, что у меня такой же рост 169 и при весе 73 я была красоткой. Я никогда не занималась в зале, на мне всегда мужики. Но я на работу и с работы пешкодрапом тратила по 1,5-2 часа в день. А потом огороды, стройка...там так жопа качалась))).

А сейчас у меня вообще нет этой возможности. Но я активная, я не гуляю с коляской, я ношусь по всем делам, во все концы города. Для меня 3-5 автобусных остановки это не расстояние, я не сяду в автобус.

Дома тоже стараюсь не сидеть, велотренажер есть, руки мне активно качают мои 11 кг в любое время суток и не по часу.

Я знаю, что именно я неправильно питаюсь. Я как та свинья, вечно за кем то доедаю, жру пирожные с тортами( при этом не люблю никакие кексы, пироги и всевозможную выпечку), конфеты и шоколад слабость, люблю сало и солёную рыбу, да много чего люблю....

 

Мне при сегодняшнем весе тяжело, пересмотрела своё питание, в зал не пойду и я это знаю, как бы я этого не хотела. Но у меня есть возможность сделать это дома и я это успешно делала.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Светик...это не просто "может" быть красивым...это красиво на самом деле ))))))

Все дело в гармонии....я не люблю худосочных )))))) женщина должна быть с телом )))))))

А как я люблю соленую рыбу....что б ее!!!!!!!!!!!

 

Дома отлично тоже можно все подтянуть!! Было б желание...ну, и время )))))) Питание надо наладить, конечно...но по себе знаю..это нелегко ((((( мне тоже хочется и пироженко иногда...да, блин....всегда его хочется!!!! и вкусненького-вредненького хочется....Позволяю себе раз в неделю...иначе сорвусь на фиг!!!!

Жить одними ограничениями нельзя...к хорошему не приведет...

Сейчас мне жалко есть вкусности разные... два часа потеть в зале..на полусогнутых домой ползти..а потом слопать конфет кулек....рука не поднимается )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза -Светик за сало молчи,сало моя слабость при чём из детства ......у меня в семье все салоеды,грешу и я иногда с чёрным хлебушком с зелёным лучком,а тортики и пироженки я тоже уважаю очень, непременно что бы с кремом,но ем редко,только в гостях на дне рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, мы с тобой не близнецы случайно? Для меня и 5-6 остановок не повод для автобуса. И хожу тоже быстро, почти бегом. И про пожрать, выпечку не люблю. А все остальное, как ты пишешь. И тоже дома умею собой заниматься. Надо вернуть, блин, летний настрой, у меня так отлично три месяца прошли, а осенью расслабилась...

 

Хватит про сало, у меня в морозилке лежит, ща не удержусь...

 

Pixie // Пуз +, я вкусненькое позволяю себе во второй прием. Ну меня так тренеры научили. :)))

 

И да, про рыбу, вчера вечером доедала гравлакс, который делали к новому году. Вот и привес в 800 г, вода. Но он был не очень соленый, и все же.

 

Свет, я без шоколада вообще не могу. Сейчас расслабилась с ним совсем, а летом добавляла во второй прием по три дольки не каждый день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Было,было, Нюсь...помню я тутошние "лепестки"!!!

Привет, Галочка! Были лепестки, но кстати ничего в этом плохого не вижу. Как толчок для организма вполне приемлемо. А далее пп! Ну и спорт никто не отменяет. Но, все должно быть в меру, так сказать без фанатизма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! и несмотря ни на что напишу вес - 65 кг. обьемы тоже замеряю. спорт пока не могу осилить. но и умопомрачительную фигуру путем семи потов тоже делать не буду)) подтянуть кое что надо и хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сколько понаписали) хотела цитировать, но поняла, что проще написать :)

 

Галюша, приве-е-е-еет))) рада тебя видеть) что с рукой у тебя случилось? почему операция?

 

запястье ради интереса померила - 14 см, а вы говорите дистрофик)

 

про мышцы и жир - чтобы сравнить объем мяса и сала возьмите килограмм мяса и килограмм сала и положите рядом) сразу будет объем виден :)

 

Иннуля, сало надо есть обязательно) вообще насыщенные жиры организму нужны, именно от их отсутствия и повальной борьбы с холестерином американцы получили своего Альцгеймера и Паркинсона( поэтому если не хочешь быть старым маразматиком, обязательно сало есть надо) только по паре бутеров в день и обязательно с черным хлебом! Ну и сало сырое конечно, остальное от лукавого. Нам когда-то биохимик подробно объяснял, почему сало усваивается именно с черным хлебом и луком или чесноком. Да и наша поговорка "дурне сало без хліба" совершенно правильная.

 

В зал я тоже не ходец - лень. Заниматься начала летом именно из-за "холодца".Хотелось подтянуть все это безобразие, но вес все же ушел, ибо жир лишний имел место быть в товарных количествах.

 

Про ПП. Я на нем давно, но не фанатею, не жду субботы или воскресенья, чтобы "согрешить". Хочется что-то - ем.

 

Все мои дни начинаются одинаково, а дальше как пойдет.

 

Вчерашний день могу описать по питанию.

 

- Вода горячая чашка 350 г

- яблоко большое желтое

- коллаген на воде+куркума (экспериментирую, у меня гемоглобин понижен по жизни)

- через полтора часа протеин на домашнем йогурте, в порции 25 г, но я ем неполную, иначе объемся

- через два часа зарядка 40 минут (раньше не получилось)

- после зарядки через 15 минут апельсин большой и киви

- через час или полтора после зарядки пшеничная каша с запеченной домашней колбасой и брокколи (количество не измеряла), витамины - дейли, железо+фолиевая, альфа-липоевая кислота

- через полтора часа поняла, что не наелась и взяла две горсти миндаля

- через час после этого опять каша с колбасой, все той же домашней, брокколи и зелень - петрушка, кинза и соленый огурец :) витамины: омега 3 +витамин С

- где-то еще пробегало яблоко + кальций-магний-витаминД3

- на ночь сожрала пачку творога 5% (обычно 9%, но вчера муж купил 5%) и закусила колбасой - поперло меня) правда это была тоненькая колбаска как большой палец и брокколи с ней

 

Между этим всем немерянное количество чая - чайник у меня литровый чайника три точно выпиваю и воду еще

 

Но это не значит, что каждый день такой) я могу мясо на ночь есть или не просто есть, а еще глинтвейн пить или вино с мясом... или мартини) могу кусок торта на ночь слопать или утром :) в общем, если анализировать, то в моем питании крайне мало сладкого, практически нет мучного, то есть есть конечно - кусок хлеба с салом раз в неделю или в котлетах хлеб или торт тот же изредка... но в целом нет.

 

Часто индейку варю и ем вареную грудку и бульон пью.

Потом какой-то другой день опишу) самой интересно

 

про шоколад забыла - только черный) 72% ем, его, кстати, организм как сахар "не видит" :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! Я сегодня купила весы. Больше к подруге взвешиваться не пойду - а то сначала взвесилась, а потом вино, сыр, и понеслось.

Вставьте мой вес, пожалуйста, 68,4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! и несмотря ни на что напишу вес - 65 кг. обьемы тоже замеряю. спорт пока не могу осилить. но и умопомрачительную фигуру путем семи потов тоже делать не буду)) подтянуть кое что надо и хватит

Девочки, привет ! Я сегодня купила весы. Больше к подруге взвешиваться не пойду - а то сначала взвесилась, а потом вино, сыр, и понеслось.

Вставьте мой вес, пожалуйста, 68,4.

Внесла ваши данные. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля удачливая так вот чем я сегодня и обедала салом с чёрным хлебом с рассольником,я тоже очень индейку люблю,стейки мне очень нравятся запечённые в духовочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калино4ка777, Иннуль, я забыла написать - супы практически не ем))) бульон да, а суп бывает в рационе один раз в 2-3 месяца или еще реже. У нас дома вообще народ не по супам :) Точнее муж ест все, лишь бы кормили) а дети супы не едят практически, как научились плеваться, так и не едят) Только если очень сильный мороз просят сварить, на моей памяти такое было года 3 назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=olga_жизнь_удалась :)' timestamp='1516976844' post='18111841]

ой, сколько понаписали) хотела цитировать, но поняла, что проще написать :)

 

Галюша, приве-е-е-еет))) рада тебя видеть) что с рукой у тебя случилось? почему операция?

 

запястье ради интереса померила - 14 см, а вы говорите дистрофик)

 

про мышцы и жир - чтобы сравнить объем мяса и сала возьмите килограмм мяса и килограмм сала и положите рядом) сразу будет объем виден :)

 

Иннуля, сало надо есть обязательно) вообще насыщенные жиры организму нужны, именно от их отсутствия и повальной борьбы с холестерином американцы получили своего Альцгеймера и Паркинсона( поэтому если не хочешь быть старым маразматиком, обязательно сало есть надо) только по паре бутеров в день и обязательно с черным хлебом! Ну и сало сырое конечно, остальное от лукавого. Нам когда-то биохимик подробно объяснял, почему сало усваивается именно с черным хлебом и луком или чесноком. Да и наша поговорка "дурне сало без хліба" совершенно правильная.

 

В зал я тоже не ходец - лень. Заниматься начала летом именно из-за "холодца".Хотелось подтянуть все это безобразие, но вес все же ушел, ибо жир лишний имел место быть в товарных количествах.

 

Про ПП. Я на нем давно, но не фанатею, не жду субботы или воскресенья, чтобы "согрешить". Хочется что-то - ем.

 

Все мои дни начинаются одинаково, а дальше как пойдет.

 

Вчерашний день могу описать по питанию.

 

- Вода горячая чашка 350 г

- яблоко большое желтое

- коллаген на воде+куркума (экспериментирую, у меня гемоглобин понижен по жизни)

- через полтора часа протеин на домашнем йогурте, в порции 25 г, но я ем неполную, иначе объемся

- через два часа зарядка 40 минут (раньше не получилось)

- после зарядки через 15 минут апельсин большой и киви

- через час или полтора после зарядки пшеничная каша с запеченной домашней колбасой и брокколи (количество не измеряла), витамины - дейли, железо+фолиевая, альфа-липоевая кислота

- через полтора часа поняла, что не наелась и взяла две горсти миндаля

- через час после этого опять каша с колбасой, все той же домашней, брокколи и зелень - петрушка, кинза и соленый огурец :) витамины: омега 3 +витамин С

- где-то еще пробегало яблоко + кальций-магний-витаминД3

- на ночь сожрала пачку творога 5% (обычно 9%, но вчера муж купил 5%) и закусила колбасой - поперло меня) правда это была тоненькая колбаска как большой палец и брокколи с ней

 

Между этим всем немерянное количество чая - чайник у меня литровый чайника три точно выпиваю и воду еще

 

Но это не значит, что каждый день такой) я могу мясо на ночь есть или не просто есть, а еще глинтвейн пить или вино с мясом... или мартини) могу кусок торта на ночь слопать или утром :) в общем, если анализировать, то в моем питании крайне мало сладкого, практически нет мучного, то есть есть конечно - кусок хлеба с салом раз в неделю или в котлетах хлеб или торт тот же изредка... но в целом нет.

 

Часто индейку варю и ем вареную грудку и бульон пью.

Потом какой-то другой день опишу) самой интересно

 

про шоколад забыла - только черный) 72% ем, его, кстати, организм как сахар "не видит" :)

Вот уважаю сало, с детства помню хлебушек, сальце и соленый/маринованный огурчик, ммммм, брата младшего (сводного, жены моего папы сын) в Днепропетровске эксплуатировала, делал и носил мне.

Оля, что творишь? У меня уже 23.24, а я сало ем! :D :D :D

А, кстати запястье тоже 14! :D

Изменено пользователем SvetЛаночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=olga_жизнь_удалась:)' timestamp='1516982924' post='18112102]

Калино4ка777, Иннуль, я забыла написать - супы практически не ем))) бульон да, а суп бывает в рационе один раз в 2-3 месяца или еще реже. У нас дома вообще народ не по супам :) Точнее муж ест все, лишь бы кормили) а дети супы не едят практически, как научились плеваться, так и не едят) Только если очень сильный мороз просят сварить, на моей памяти такое было года 3 назад...

Оль,в каждой семье свои привычки,мы тоже супы кроме горохового ,не любим,мы больше по борьщам любители в разных вариациях,готовлю часто,мы без первого не можем,привыкли,опять же с детства нас приучили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калино4ка777, борщ в супы тоже входит) ничего не едим)

 

Вот уважаю сало, с детства помню хлебушек, сальце и соленый/маринованный огурчик, ммммм, брата младшего (сводного, жены моего папы сын) в Днепропетровске эксплуатировала, делал и носил мне.

Оля, что творишь? У меня уже 23.24, а я сало ем! :D :D :D

А, кстати запястье тоже 14! :D

Светунь, сало надо есть) у нас говорят, что все украинцы умные "дурних нема" :) это мы себя такими считаем из-за того, что сало едим) прикол конечно, но приятно чувствовать себя умным и надо-то для этого всего ничего - сало есть ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=olga_жизнь_удалась:)' timestamp='1516984679' post='18112157]

Калино4ка777, борщ в супы тоже входит) ничего не едим)

 

Светунь, сало надо есть) у нас говорят, что все украинцы умные "дурних нема" :) это мы себя такими считаем из-за того, что сало едим) прикол конечно, но приятно чувствовать себя умным и надо-то для этого всего ничего - сало есть ;)

Так я не спорю, но не ночью же! Я вообще то на половину хохлушка (это для меня не оскорбительно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_жизнь_удалась :), Олюш, да нескладно получилось....поехали в горы покататься ...как итог - операция )))) разрезали ладонь правой руки...сухожилие сшивали)))) идиот на сноуборде со всей дури доской по руке ударил..по пальцам. Мизинец выбил и сухожилие порвал..сижу сейчас штопанная ((( хорошо, что мизинец..но все одно - удовольствие еще то (((((

Но сегодня швы сняли уже..но мизинец работает в пол силы ((((( до конца не сгибается..но хват есть, слава богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, Тигра, Ната, давайте ваши результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, спасиьо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне негде взвеситься. Но по ощущениям- 95)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pixie // Пуз +, ой, то есть ты прямо свежепрооперированная. Галь, сочувствую, а что врачи про мизинец говорят, он восстановится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pixie // Пуз +, ой, то есть ты прямо свежепрооперированная. Галь, сочувствую, а что врачи про мизинец говорят, он восстановится???

Ну не совсем свежЕ :) две недели назад оперировали...те еще ощущения (((( сегодня швы сняли..

Да что говорят...сухожилия и связки восстанавливаются очень долго..разрабатывать надо.. там видно будет. в кулак я сжать могу все пальцы...а вот самостоятельно он почему-то сгибаться не может..как-будто держит его что-то..Посмотрим, как дальше будет )) но целый..и то хорошо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pixie // Пуз +, экстремалочка ты моя, козочка горная, давай выздоравливай и восстанавливайся, душа моя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...