Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Всем привет!) кажется мне пора к вам :D вроде шов больше не беспокоит, хочу начать тренировки, с чего начать хз.... Что кушаю?))) белое варёное или на пару мясо, гречку рис, сыр, редко творог, вообще редко ем, все больше пью...компот и чай (все без сахара) и конечно много воды. Из вредного (ночной перекус )печеньем мария от любятово ну и семечки иногда(времени на них нет особо) пью кальцемин вот уже два месяца. Болят суставы. Кормлю грудью))) это все:)

Не худею и очень себя не люблю за это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрутя,

 

А флебодия это кровоток, от варикоза и улучшение снабжения кровью матки, мозгов , мошонки и тд

 

Ремонт, это мышечная усталость, руки красивей не становятся.

 

Я то-же отказалась от сахара и заметила , что кушать меньше хочу)

 

Я флебодию не знаю, но когда трени много или кардио много, то для улучшения кровотока обязательно пью курсом кардиомагнил и милдронат, если треня тяжёлая, то последний ставлю в/м… ещё когда хондропротекторы пью, тоже кардиомагнил пью, потому что все хондроитины там с глюкозаминами кровь сжижают …ещё пью протеин и изолят, бца… из спортивного это все, остальное - витамины… аевит, вит В, кальцемин эдванс, вит С, рыбий жир…

 

Про ремонт… это смотря что делать) если самой мебель носить - выносить- перетаскивать, то очень даже дельты прорисовываются))))

 

Если сахар или сладкое ешь, инсулин резко поднимается, а минут через 40 он так же резко падает и в этот момент ты испытываешь волчий голод… ты качели инсулиновые убрала, вот и резкий голод ушёл …

 

Всем привет!) кажется мне пора к вам :D вроде шов больше не беспокоит, хочу начать тренировки, с чего начать хз.... Что кушаю?))) белое варёное или на пару мясо, гречку рис, сыр, редко творог, вообще редко ем, все больше пью...компот и чай (все без сахара) и конечно много воды. Из вредного (ночной перекус )печеньем мария от любятово ну и семечки иногда(времени на них нет особо) пью кальцемин вот уже два месяца. Болят суставы. Кормлю грудью))) это все:)

Не худею и очень себя не люблю за это :(

Аленка, начать с того, что вот это все, что ты написала, есть часто, не меньше 6 раз в день, и обязательно после 6… творог есть много… и на ночь, и ночью в качестве перекуса…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,

то для улучшения кровотока обязательно пью курсом кардиомагнил

То же его начну, но совмещу с дюфом во вторую фазу, в джонат формуле :

глюкозамина 800 мг.

хондроитина 200 мг.

и прогестерон то-же сгущает кровь.

Я полтора месяца пила пиявит, для разжижения крови ну польза пиявок.

кровь сжижают
смысл уловила )) сгущают)
если самой мебель носить - выносить- перетаскивать
и этот грех на мне) правда не поднимала высоко на головой :D но, тащила комод и чего-то себе в пояснице повредила, от мужа получила выговор, теперь делает мне дарсонваль на поясницу и лепит пластыри. Приспичило срочно мебель передвинуть и убраться .
ты качели инсулиновые убрала, вот и резкий голод ушёл

да, это хорошо, да..... но вот как то грустно , я не голодная , но какая то не высказанность осталась))) то, на соленое тянет и тут же на блинный пирог с заварным кремом : умом понимаю , это целльлюль

А есть тема , где поговорить про кабачки? Я посмотрела у тебя огород? И эта ботва растет) Я первый год навтыкала, чего то выросло. Икру в банки не могу закрыть, есть способ приготовить их вкусно с чем нибудь на зиму? Есть прохладное помещение, хочу вот грибы сделать в оцинкованную бочечку, ну если наберем опят. Посолить.

и как нить так же кабачки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарант

У меня огорода нет, ботва у меня Тусина)) в Счастливых сорокалетних и о кабачках, и об огороде можешь с девчонками поговорить, и рецептами там делятся…в общем, там все профи, а меня неумеху подкармливают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аленка, начать с того, что вот это все, что ты написала, есть часто, не меньше 6 раз в день, и обязательно после 6… творог есть много… и на ночь, и ночью в качестве перекуса…

Так это наверное если заниматься? А мои занятия пока что это не более чем таскание по квартире шести килограммов счастья:) правда припрыжку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina

Не, Ален, заниматься не обязательно при этом) я тебе больше скажу, когда я не занимаюсь, и ем так, худею… как начинаю заниматься при таком же питании, вес стоит или увеличивается чуть - мышцы весят больше жира…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! У меня закончилась первая неделя первого уровня. Планировала снизить вес на 3 кг и весить 84.4. По факту вешу 83,6, отвес 3,8. Начинаю вторую неделю. Стало грустно есть совсем несладкое, решила купить заменитель сахара.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тигруля- мамуля, ой не надо заменителей. Лучше мёд по чуть чуть.

Ты молодца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сколько набрала. Свет? И почему никто не хвастается отвесами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я, блин, только набрала, пока у мамы гостила (( мне стыдно ))

Начинаю новый отсчёт))

 

Сильно болят суставы...ни приседать ни бегать не могу, больно. Встаю в стойку пока только, да несколько упражнений. Из сладкого - сгущенка в твороге и все) честно честно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, девченки! Предлагаю худеющих перебраться в Похудательную темку, чтобы не портить аппетит остальным))))

Я всем отправила сегодня 1 уровень, кто просил. Надеюсь, Марина Фрутя на меня не рассердится, она тоже многим отправляла и всегда за работу над собой. Задавайте вопросы, если что-то непонятно.

 

Я сегодня 72,1.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 62 :cry:

Привет

 

То, что отправляла Фрутя у меня есть, но, мне там не все понятно. сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сложно, Свет? Подбери любую другую систему, которая тебе нравится.

 

А какой у тебя рост? 62 килограмма- небольшой вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, а мне можно скинуть 1 уровень? Тоже хочу похудеть..аримите меня в свою компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, какой разговор. В компании веселее. Но там скриншоты, их проще на электронку кинуть. Напиши свою почту. Кто хочет попробовать именно систему 10 уровней- можно обсуждать меню, если что-то непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля[email protected]..моя электронка. Что то вес опять вверх полез..надо как то привести себя в порядок. Купили сынуле на д.р. спортивную стенку и еще элептический тренажор есть..но я лентяйка..вот может за компанию веселее будет..стимул так сказать появится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня 62.. но мы пока в деревне у свекрови, здесь я не смогу начать диету, только с понедельника.... здесь если только ещё прибавлю покась))..

Тигруля- мамуля, Танюш, спасибо, сподвигла!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, можно и мне на электронку [email protected].

У меня 58 кг. Вес небольшой, но для меня это много, 3-4 лишних кг сразу на животе и боках, а вот 54-55 самое оно. поправилась за последний год. Тоже хочу отказаться от сладкого и для начала делать зарядку по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля

Таня,

Спасибо.

Два вопроса по 1 этапу

Овощи только тушеные? Сырые нельзя?

Можно ли вместо кур. грудки индюшачью?

Спасибо)))

Разберусь, затарюсь и я с вами!!!!

Я сегодня 77 ((((

 

И какого цвета ДГ на 1 этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам. Сейчас сынок выздоровит, появится время для себя и начну. Девочки, пишите свой рост, а то не понятно совсем...) для меня 62 кг- мечта, а в 55 меня ветром сдует).

Я - 165см и 67,800. Месяц назад была 71 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам в темку? Всю свою жизнь борюсь с лишним весом, после третьих родов на специальной системе питания (основанной на подсчете калорий) удалось скинуть 30 кг. Но сейчас 10 уже вернулись. Начинаю борьбу с ними, но не знаю какую систему выбрать. После сорока худеется мне очень тяжело... Подсчет калорий и обезжиренные продукты просто приелись... Вот читаю про систему Монтиньяка... Может кто то из вас знаком с этой системой? А то пока я понять ее не могу, про продукты с низким гликемическим индексом все понятно, но в каком количестве их употреблять? Или может еще чего нибудь действенного посоветуете? В общем, буду худеть вместе с вами, если вы не против, конечно. И вы будете меня мотивировать вашими примерами. Мой вес на сегодня 70 кг. Хочу 60.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копалась в своих записях, нашла такую диету, но сама не пробовала, может, кому пригодится

021b70131dd8.jpg 66ec5035ce51.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка

Как тебя зовут, не вижу) овощи можно и сырые и тушеные, я в приемах пищи так уж строго именно это требование не соблюдаю. Если овощи есть в списках приема пищи- ешь, какие есть. Но разрешенные! Это капуста, зеленый перец, огурцы, кабачки. Дня греха на 1 уровне нет. Он начинается со 2 уровня.

Ирина, это ты нашла Мириманову . Я на ней сидела и похудела на 9 кг. Но лучше купить книгу.

Также я на 7 кг худела на Монтиньяке и считаю его систему одной из лучших. На сайте Diets.ru есть группа по этой системе, там девочки могут дать советы по меню.

Ничего сложного и невыполнимого нет ни в одной системе, все работы ает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сложно, Свет? Подбери любую другую систему, которая тебе нравится.

 

А какой у тебя рост? 62 килограмма- небольшой вес.

Мой рост 161, вес сегодня 62.7, от мамы приехала. Хочу 53.

Пол года назад весила 53

Изменено пользователем SvetЛаночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Тоже хочу на уровень :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...