Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Аленка112 рост 160см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленка, смотри, запишут тебе вес 112)))))

Одна Ирина у нас пока зелененькая))) ничего, в пятницу и мы позеленеем))) в хорошем смысле этого слова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А красные-зеленые-черные почему в табличке? зеленые - молодцы? красные - ух вы! а черные - никакие?!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня я 67 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1483984908' post='17039094]

SvetЛаночка, вот-вот, воду нужно пить, хоть бы по стаканчику за полчасика до еды... никак не могу себя заставить...может такое быть, что организму не требуется или его приучить надо? :think1:

 

и Мурзилка с вами) :)

 

надо табличку тогда по категориям разбить!;)

Ира, да, надо организм снова научить пить. Я в детстве была еще тот водохлёб. А вот сейчас мало пью. Чистой воды выпила сегодня 1 литр только. Заметила что после питья хорошо почки работают. Я пока не приступила к пп.

 

Я пью воду литрами,перед едой два стакана.

Марина, вроде слышала что за пол часа до еды пить надо, да? Чтобы сок желудочный не разбавлялся и нормально переваривалась еда.

 

Привет! Я с утра взвесилась и думаю- ну вот, вешу почти как Марина Мурзилка))) вряд ли когда такое в жизни повторится, приятнооооо)))

 

Я мало пью

Таня, круто. Молодец!!!

Изменено пользователем SvetЛаночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, да, надо организм снова научить пить. Я в детстве была еще тот водохлёб. А вот сейчас мало пью. Чистой воды выпила сегодня 1 литр только. Заметила что после питья хорошо почки работают. Я пока не приступила к пп.

 

Марина, вроде слышала что за пол часа до еды пить надо, да? Чтобы сок желудочный не разбавлялся и нормально переваривалась еда.

 

 

Таня, круто. Молодец!!!

Так примерно и получается,пока готовлю хлебаю воду,я ее оооочень много пью.Так здорово у меня спортивный интерес разовьется с вами вместе,борьба в мозгу за сладости сегодня происходит,червячек мне говорит ,"иди поешь сладенькое!",а я его гоню.сходила набрала овошей и яблок,сварю сегодня суп овощной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Взвесилась сейчас - 57,7. Надо 54. Рост 170, но у меня тонкие кости и весь лишний жир сразу на животе. Пойду выпью воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все худее и худее участники с лишним весом))))) 58 кг, это вообще!

Теперь уже я далековато от Мурзилки, она сразу в другую восовую категорию перескочила))) Марина, на фоне только что родившей женщины, следящей за питанием, нам стыдно будет лопать) надеюсь)

 

Килограммы уходят со свистом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koro4anka, Таня, тебя ветром не унесет? Если что, я могу тут гринписом человеческим подрабатывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так примерно и получается,пока готовлю хлебаю воду,я ее оооочень много пью.Так здорово у меня спортивный интерес разовьется с вами вместе,борьба в мозгу за сладости сегодня происходит,червячек мне говорит ,"иди поешь сладенькое!",а я его гоню.сходила набрала овошей и яблок,сварю сегодня суп овощной.

А я Марина не удержалась и слопала три конфетки и три печенюшки!!! Не смогла прогнать :-( вот что делать если и есть не хочется, чувства голода нет, а соблазн есть. Вот как его побороть?

 

Ну вот своим соблазном открыла страничку. соблазняйте девочки своих мужей и вперёд к цели!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверное не судьба похудеть, третий день диета, сплошное ПП, а давление подскочило 140/95. При моем пониженном это тяжко, башку ломит.. Может салат больше не солить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, попробуй заправлять слегка лимончиком и не соли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koro4anka, Таня, тебя ветром не унесет? Если что, я могу тут гринписом человеческим подрабатывать))))

не унесет. Это я только за последний год поправилась. А вообще я всю жизнь была 50-52 кг. Когда дочку родила, выписалась из родддома, приехала, взвесилась - 53,5. Мне казалось, что это так много, но через 3 месяца я была уже 50.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, заказала http://ru.iherb.com/Natrol-Tropical-Thin-Weight-Loss-Plan-Raspberry-Ketones-African-Mango-60-Capsules/44267

что думаете?

 

SvetЛаночка, я тоже из серии "что бы такое съесть, чтобы похудеть"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я Марина не удержалась и слопала три конфетки и три печенюшки!!! Не смогла прогнать :-( вот что делать если и есть не хочется, чувства голода нет, а соблазн есть. Вот как его побороть?

 

Ну вот своим соблазном открыла страничку. соблазняйте девочки своих мужей и вперёд к цели!!!

Ох,у меня сегодня прямо сильный бой .На столе столько сладостей и ни-ни.Сгрызла орехов ,яблоко и актив ️ия йогуртик на вечер .

 

Сварила суп овощной на завтра

05415a72b6f6.jpg

118e01e04497.jpg

34a6e2593aaa.jpg

 

А мне наверное не судьба похудеть, третий день диета, сплошное ПП, а давление подскочило 140/95. При моем пониженном это тяжко, башку ломит.. Может салат больше не солить..

очень даже не солить!!!каплюху из приправ с морской солью и харе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Марина, как у вас дела? Твой мужчина- как его зовут, не знаю, берет на руки малыша? Не боится? Мой муж первого ребенка боялся брать на руки, а с Мишей уже вел себя уверенно. Дед с бабой приходили?

У меня белковый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Три дня не могу себя заставить разсекретить свой вес. Вы все в сравнению со мной Дюймовочки. Сегодня с утра я целых 88 кг.рост 164. Вот такая бомбочка. Два дня я ела салаты и коктейль творожный пила.А сегодня я осталась без творога хнык.вечером младший сын себе сырники подарил. Буду сегодня хрустеть салатом и говядина вареная есть. Девочки я совсем не пью воду- совсем ,совсем. Утром кофе.обед чай , ужин какао и всё. Если жарко то минералку немного.Таня пришлите и мне пожалуйста свою систему. [email protected] Спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Не умею я как то правильно питаться(( или совсем голодать практически, или есть как обычно((

раньше всегда худела, на овсянке на воде, или рисе на воде, исключив хлеб, сладкое и соль. Но ведь это однообразное питание, понимаю.

Прочитав систему, у меня сложилось, что надо есть отварную говядину-грудку, без соли, творог с кефиром-ряженкой, салат из сырых овощей.((

Помогите, как разнообразить питание, чтоб и здоровью не повредить, и разнообразное было?

Тушить овощи? без соли? курицу только грудку или можно ножки? а жарить-запекать?

 

NINA @, Нинуль, а ты до скольки кг хочешь схуднуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я ещё доедаю торты((...

 

Мурзилка пушистая, Марина, аппетитно!), а дети едят у тебя такой суп? Своим не знаешь, что варить, мяса так чтобы в супе не было!)

 

NINA @, Нина, зато как вес будет снижаться, сразу будет заметно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Не умею я как то правильно питаться(( или совсем голодать практически, или есть как обычно((

раньше всегда худела, на овсянке на воде, или рисе на воде, исключив хлеб, сладкое и соль. Но ведь это однообразное питание, понимаю.

Прочитав систему, у меня сложилось, что надо есть отварную говядину-грудку, без соли, творог с кефиром-ряженкой, салат из сырых овощей.((

Помогите, как разнообразить питание, чтоб и здоровью не повредить, и разнообразное было?

Тушить овощи? без соли? курицу только грудку или можно ножки? а жарить-запекать?

 

NINA @, Нинуль, а ты до скольки кг хочешь схуднуть?

. Я просто хочу схуднуть . я понравилась лет 6 назад когда сменила работу. До этого была 66 а стала 80. Три года назад когда была. Была уже 82 . в последнюю Б.вошла на 86, а после вакуума 84, а за новый год надела до 89. У меня работа ночная и я ещё грешу на вредные препараты. У нас многие на работе полные. А ещё мне кажется я понравилась от семейной жизни .

 

Ну вот все поправилась Т9 написал как понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я просто хочу схуднуть . я понравилась лет 6 назад когда сменила работу. До этого была 66 а стала 80. Три года назад когда была. Была уже 82 . в последнюю Б.вошла на 86, а после вакуума 84, а за новый год надела до 89. У меня работа ночная и я ещё грешу на вредные препараты. У нас многие на работе полные. А ещё мне кажется я понравилась от семейной жизни .

И я поправилась от семейной жизни)) как вышла замуж в 59 кг, так за три года вот они, 66 кг, получите)) То чаек попьем вечером с печеньками, то тортик-пироженки. Раньше я такое не ела. А после кусочка тортика - без ужина+ физ нагрузка. А сейчас лень))

Да еще прогик в течение последних двух лет+3 неудачные Б (гормональные всплески - сбои)

Но главное , конечно, много кушаю вредного

Но ничего, мы за себя возьмемся и к 8 Марта достигнем каждый своего желанного веса))надеюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у меня муж постоянно ест. И компания ему всегда нужна. Вот и сейчас на кухне он шуршит- что то готовит себе- обязательно жарит- парит.Пойду говядину свою спасать .кажется он на неё виды имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NINA @, а мой не готовит, но покушать любит, и чтоб со сметанкой, сальцем соленым, мяском жареным)) приходится готовить, солить-мариновать. И еще обижается, если не кушаю с ним вечером, а ем творог. Считает, что это не еда. а так, баловство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в тему))), у Маришки в графике наткнулась на анекдот!)

 

Если ты весишь 100 кг на Земле, то на Марсе это всего 38 кг.

Ты не толстый, ты просто не на той планете.

Источник: http://www.babyplan.ru/user/273954-latyshechka/#ixzz4VQkIUHD2

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...