Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Ой девоньки в начале года была 62 сейчас 69 это ужас,пришлось всю одежду поменять.Кто какие способы знает??? или кроме диеты и спорта никак ????

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девоньки в начале года была 62 сейчас 69 это ужас,пришлось всю одежду поменять.Кто какие способы знает??? или кроме диеты и спорта никак ????

 

Алёнка - никак)) Только спорт и диета))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, а кто слышал про эффект липоевой кислоты и холина (В4)? Говорят, очень даже хорошо для ускорения липидного обмена. Я, вот, медитирую на эту тему. Это как в дополнение к диете и спорту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью липоевую по 25мг и стала худеть нс глазах.Уже 66.6 сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 25 мг? В смысле микрограмм или миллиграмм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, а кто мне может объяснить, почему помидоры в плане правильного питания нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто мне может объяснить, почему помидоры в плане правильного питания нельзя?

А мне объясните, почему надо есть тыкву при планировании? И когда ее надо есть?

 

Девочки, а кто мне может объяснить, почему помидоры в плане правильного питания нельзя?

Я где-то читала, что ликопин, содержащийся в помидорах у некоторых людей замедляет секреторную работу желудка и обмен веществ. Но опять же..все индивидуально, как мне кажется. Кто-то и от воздуха толстеет :), а кто-то и ящик помидор за присест слопает и хоть бы хны :)

Изменено пользователем Pixie//Пуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а кто мне может объяснить, почему помидоры в плане правильного питания нельзя?

Алён, все очень просто - хоть ГИ у томатов низкий, зато Гликемический Отклик дай боже какой, поэтому инсулин повышается намного, а скачки инсулина нам не нужны… это можно решить, употребляя с томатами много клетчатки ( тот же листовой салат, отруби) или много белка… то же самое происходит, если большой перерыв между приёмами пищи, больше 3-3,5 часов, в этом случае даже если ты будешь есть один белок или даже лист салата, ГО после этого взлетит до небес…даже от куриной грудки…а это значит, что съеденная полезная, в общем то, пища пойдёт в жир

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, спасибо!!

У меня еще одна особенность: если я больше 4 часов голодная, то у меня пища не задержится даже полчаса. Стоит что-то съесть - тут же вылетает на финише. Ты знаешь, почему так происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Фрутя, спасибо!!

У меня еще одна особенность: если я больше 4 часов голодная, то у меня пища не задержится даже полчаса. Стоит что-то съесть - тут же вылетает на финише. Ты знаешь, почему так происходит?

Как вариант - если ты долго не ешь, то стандартно переедаешь, и такой объём пищи просто не усваивается, организм пытается ускоренно избавится от большого количества и она просто сразу выходит, не перевариваясь…короче, твоих ферментов, которые вырабатываются на твой стандартный приём пищи, не хватает на бОльший объём…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте красавицы стройные)

После неудачи , перестала себе запрещать есть все подряд (

Особенно во вторую фазу , и готовлю и готовлю и ем.

И какао пью и мороженое и мясо всяко-разно приготовленное. И торт блинный и три шоколада . И главное у меня есть для себя отмазка: ща заБ и там по фиг эта фигура))))) Б не наступает, а вот лишние кг прибавились (

Хочу какие нибудь капли волшебные , капнул на язык и вообще есть не хочется.

Спортом заниматься не заставляйте, я плавать хожу на речку с мая по октябрь .

Есть такие средства , после употребления которых воротит от еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть такие средства , после употребления которых воротит от еды?

 

есть...это еда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, ))))))))

В 2010 году покупала какие-то капли , но не тут. На Кипре. Травяные . Отбивали аппетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарант,

 

на самом деле, есть препараты, снижающие аппетит, но тут все неоднозначно... пиколинат хрома, например... одно время в России он был запрещен.... сейчас не знаю...

сибутрамин, всем известный....сейчас он в запрещенных препаратах антидопингового агенства...

жиросжигающие спортивные препараты так же подавляют аппетит, но... действуют на щитовидку и очень сильно разгоняют нервную систему... там везде, как правило, синефрин - аналог эфедрина, сейчас запрещенного.... сознательно вводить организм в стресс я бы не рискнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,пиколинат хрома есть у меня ,f59df24ba59d.png

такой . А я к нему не серьезно как то . Я его начну пить бессознательно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарант,

 

лет 5 назад пробовала его... эффекта не почувствовала, если честно... сейчас я думаю, что возможно, он действует на тех людей, у которых недостаток этого элемента...или плацебо...

 

тогда же, на заре занятий в зале, пила и жиросжигатель.... у всех них серьезные побочки - поднимают давление, даже у меня, гипотоника, были головные боли периодически.... опять же, эффекта заявленного я не прочувствовала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, Понятно( Так печально ((( Где эти плацебо?? ДАЙТЕ!!!

Буду настраиваться на спорт . Чего надо для начала? Не жрать? Я против.

Как кушать правильно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарант,

 

на самом деле, для похудения спорт не обязателен.... больше того, кто только начинает заниматься, вес прибавляет, но за счет того, что жир уходит, а мышцы укрепляются, а они весят больше жира, но вид тела, конечно, улучшается...вот Анюта Естения не даст соврать, я недавно ей скидывала свои фото 5 летней давности и сейчас... разница огромная... вес один... так что, ты смотри, что тебе по душе, этому и следуй.... я считаю, чтоб похудеть, нужно есть... но все таки смотреть, что именно...

только хочу предостеречь от бездумного качания пресса... пресс делается на кухне... есть все и качать его означает увеличивать живот...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вид тела, конечно, улучшается.

На этой ноте и остановлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Фрутя, И все таки , мучают меня лишние целльлюлные 4 кг.

Нашла для себя вот что : BodyRock НОВИЧКАМ , там 5 занятий) Откажусь от лишней еды, мужа агитирую, реально надо рот зашить . Нашла схему питания Мозаика. 3х киллограммовых гантелек хватит и каб не сдохнуть, я слабая. А ремонт меня добил, это конечно не нагрузка , а мышечная усталость. Врач посоветовала пить флебодию и заниматься начинать в наколенниках . Еще у меня свой турник и брусья, прям как в старом школьном дворе) Пока я к нам не хожу. Может что то надо пить из добавок ? Так хочется добавок и витамин. Я уже поняла что треня должна быть стрессом гормональным для организма . Только плиз для начала , в разговоры о биохимии и расщепление жиров сильно впадать, пока пугают)))

я и так сегодня от хачапури отказалась ((( Про интеллектуальное питание то же почитала : это не для начинающих, мне бы пока от плющек и мороженного с печеньками отказаться без истерик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарант

У меня такие же проблемы с целлюлитом, хотя вижу, что тренировки силовые очень меняют вид мышц и сзади в подъягодичной складке уже и не совсем виден он… хотя понимаю, чтобы убрать совсем, нужно кардио… в моем случае до Кремля и обратно)))

Ты занимайся тем, что нравится, и уже это даст результат в отличие от сидения на диване)

 

Ремонт это самая что ни на есть нагрузка…

 

у меня проблем с суставами нет, но я курсами пропиваю глюкозамин и хондроитин спортпитовский, там все таки дозировки рабочие в отличие от аптекарских…на всякий случай, все таки приседаю с большим весом, и увеличиваю его периодически…если есть проблемы с суставами, и они дают о себе знать даже с собственным весом, то да - наколенники нужны …

Добавки это витамины хотя бы для начала, остальное по мере необходимости…не трать деньги…

Не отказывайся от всего сразу в еде, потихоньку начинай…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Интересно, интересно....почему я не в этой теме?! Как-то пропустила ее....Фрутя, а мне тоже фотки до и после зала скинь, ишь ты какая, всем дает, а я?))))

Я вывожу сахар из рациона. Вчера ходила в сад, там с'ела обычный ужин- все вперемешку и запрещенное, но решила на этом не зацикливаться, а больше просто не есть. Заметила, что жор становится меньше, когда нет сладкого либо это я себе внушаю.

Пока все идет по плану.

 

Ага, вот про помидоры прочитала- полезно для меня. И я тоже делаю ошибку, пропуская приемы пиши. Пошла есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,

нужно кардио… в моем случае до Кремля и обратно)))

Вот, бегать мне очень нравится и есть где, лето было поганое , в мокрую погоду , не бегала.

Вот теперь начну, отлично себя чувствую, там потянула, тут потянула , 4 подхода по 7 приседов . Всё :D

С суставами проблемы были когда начала бегать и заниматься, болели щиколотки и плечи и таз все короче

Поэтому , да и не только потому, скоро старость пью раз в год - три месяца подряд джонат формулу.

А флебодия это кровоток, от варикоза и улучшение снабжения кровью матки, мозгов , мошонки и тд

 

Ремонт, это мышечная усталость, руки красивей не становятся.

Целльюль поганый на фоне пожирания прогестеронов вылез на ребрах (((

Я так понимаю , это баня и палки по салу. + хорошо бы проколоть расщепители жира и постучать ультразвуком или волновой. Но, я в таком прекрасном месте))) Не могу найти массажиста .

А вот баню начну , вот кой чего закончу в том помещении , за одного безрукого .

Так по поводу еды, я молодец , перестала жрать печенюхи , заменила водой. Как только мысль появляется , я ее запиваю. Хочу на уксусе сделать уксусную матку, у меня была. Сама завелась.

В переезд я ее утратила . Это такой гриб , он любит ройбуш . Или любые травы - не чай.

Хорошо отбивает аппетит .

Тигруля- мамуля

Я то-же отказалась от сахара и заметила , что кушать меньше хочу)

Изменено пользователем Гарант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как успехи? Я вовсю марафоню, ловлю кайф!!!! Сегодня 83.9. Вот что значит сахар не жрать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, действительно, когда не ешь сладкое, меньше жрать хочется. Я до 12.00 ем все и жор прет, а потом к вечеру аппетит падает, т.к. сладкого нет и не предвидется..

Сбросила 4кг за 3недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...