Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1484070382' post='17042590]

Девчонки, заказала http://ru.iherb.com/Natrol-Tropical-Thin-Weight-Loss-Plan-Raspberry-Ketones-African-Mango-60-Capsules/44267

что думаете?

 

SvetЛаночка, я тоже из серии "что бы такое съесть, чтобы похудеть"))

Мариша-Фруття мне не советовала пить жиросжигатели.

 

Ох,у меня сегодня прямо сильный бой .На столе столько сладостей и ни-ни.Сгрызла орехов ,яблоко и актив ️ия йогуртик на вечер .

 

Сварила суп овощной на завтра

05415a72b6f6.jpg

118e01e04497.jpg

34a6e2593aaa.jpg

 

очень даже не солить!!!каплюху из приправ с морской солью и харе.

Ммм. Вкусно. Я третий день ем суп (вынужденно, чтобы не пропал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NINA @, а мой не готовит, но покушать любит, и чтоб со сметанкой, сальцем соленым, мяском жареным)) приходится готовить, солить-мариновать. И еще обижается, если не кушаю с ним вечером, а ем творог. Считает, что это не еда. а так, баловство

. Вот точно как мой. Всё жирное, жареное и мяса побольше. А ещё татарин называется- сало в любом виде, шашлык круглый год. Сдавал анализ недавно :холестерин повышен, билирубин на верхней границе,а ему лишь бы вкуснее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи))

если ты про систему 10 уровней, то ты неправильно ее поняла. Там нигде не написано, что без соли. С солью или соевым соусом. Во второй и третий прием пищи ты можешь есть тушеные овощи. Ой, Миша проснулся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Марина, как у вас дела? Твой мужчина- как его зовут, не знаю, берет на руки малыша? Не боится? Мой муж первого ребенка боялся брать на руки, а с Мишей уже вел себя уверенно. Дед с бабой приходили?

У меня белковый день.

 

Привет Таня ;) .Берет на ручки с 3 дня ,сразу стал всему учиться,просил показать,как памперс менять ,как одевать.Весь на 7 небе.Сегодня придет с ним сидеть днем у нас с парнями русская школа.Он работает много по 13 часов в день,взял помошника к себе приезжает днем,сейчас приболел,а на выходные вместе.

 

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1484109024' post='17043523]

Всем привет!

Я ещё доедаю торты((...

 

Мурзилка пушистая, Марина, аппетитно!), а дети едят у тебя такой суп? Своим не знаешь, что варить, мяса так чтобы в супе не было!)

 

NINA @, Нина, зато как вес будет снижаться, сразу будет заметно!)

Ириша привет :reverans: ,мой один ест супы,а второй нет,я люблю очень,наварю и хоебаю и мой тоже обожает.Мясо туда кладем всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На системе ты можешь есть вареную гречку солью. Грудку куриную запекать в мульте или рукаве, варить из нее суп с овощами и гречкой, тушить. Говядины много не ешьте, это калорийное мясо. Я ем рыбу или грудку. Или яйцо вареное. Капусту тушу, можно с грудкой. Из пекинки делаю салат, перец и огурцы так ем. Еще можно 3 зеленых яблока в день и грейпфрут на ночь- это много даже. Ты все это пропустила))) творог развожу с кипяточком и сахзамом, кефир ем с гречкой или так пью. Еды полно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Таня, еще раз попрошу.... Очень хочется твои 10 уровней освоить. Вышли, пожалуйста, если не жалко [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Тань, спасибо. Мне нужно наверное прочитать темку с начала, а потом вопросы задавать.

Про рыбу - какую ? купила горбушу, отварила. Ем, а кошка у меня отбирает)) тоже любит рыбку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а как мой кот любит мою систему!!! Но она не моя, а Дениса Маркелова))) вообще, строго говоря, горбуша запрещена. Разрешена белая рыба, но я ела поначалу и горбушу. Входи в систему, разберешься.

К компу попаду ночью только.

А я сегодня водила Мишу в свой сад, в ясли, на час. Довольная!!!

 

Я запекала горбушу в духовке с луком и сыром. Но сыр можно редко, он жирный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет.

 

у меня изжога от кисломолочного :(

Не знаю, на чем теперь худеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, худей на гречке и грудке кур

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля, не могли бы вы и мне прислать программу? У меня около 20 кг лишнего веса при росте 1.68. Мой емайл - [email protected]. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, смешишь меня))))) это диета Долиной на одном кефире, а в системах типа Миримановой, Монтиньяка, Маркелова можно самим выбирать продукты.

Вот, кстати, 90- дневная диета раздельного питания есть.

 

 

Девочки, кто будет придерживаться уровней- вы хоть напишите, вместе будем идти.

 

Девчата, я сегодня уже не сяду за комп. Скиньте, пожалуйста, Гале и девушке из Австралии систему.

На сайте Диетс.ну очень много разных диет и систем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, а сколько длится первый уровень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrumbeena, привет, не отправляется на marrumbeena@hot­mail.com , пишет некорректный адрес(

Пришли мне привет на мой, я отвечу [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я сегодня на базе. Первый уровень длится 3 недели.

Мое меню:

Гречка, кефир, яблоко- закончилась овсянка, я страдаю.

Гречка, салат, яблоко

Яйцо, гречка, салат

Рыба, салат

Творог, кефир

Творог

Грейпфрут

 

И я пью кофе с молоком или цикорий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

и тут никого!

а я на творог налегаю с кефиром, овощи вчера потушила с кур грудкой, с водой и соевым соусом. А еще у меня рис с грибами. Правда грибы поджарила вначале с луком на маслице растительном, чуть-чуть его. И заправила рис.

Вчера какао делала - залила порошок какао без сахара , кипятком, чуть молока и корицы насыпала.

Поделитесь, кто что кушает.

Взвесилась - всего на грамм 300 вес меньше за два дня(( но ведь меньше же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  так ты на чем худеешь в итоге? Что выбрала? Или просто от чего-то отказалась?

У меня ушли наеденные за три днЯ килограммы и вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем - это про систему или про продукты? Про систему - хочу по 10 уровней.я ем каждые два часа, продукты перечислила. вот такое у меня разнообразное питание. Исключила соль, сахар, хлеб, ну и все остальное вредное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Иринка выслала систему. Огромное спасибо. Штудирую. Пока все укладываю в голове и стараюсь не жрать. Кстати, свои минус 300 грамм за два дня считаю успехом, учитывая, что всего лишь внимательно разглядываю содержимое и объем еды в тарелке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я сегодня на базе. Первый уровень длится 3 недели.

Мое меню:

Гречка, кефир, яблоко- закончилась овсянка, я страдаю.

Гречка, салат, яблоко

Яйцо, гречка, салат

Рыба, салат

Творог, кефир

Творог

Грейпфрут

 

И я пью кофе с молоком или цикорий

Таня,

Ты придерживаешься норм 2 гр белка и углеводов на кг веса???

Я за 4 дня похудела на 1,5 кг ))))

 

Девочки, всем привет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка, ну ты молодец! а у меня еле-еле уходит вес. Я третий день только, поняла и учла свои ошибки первого дня, исправляю

 

яГалина, Галка, ты тоже умничка)) сейчас проштудируешь и вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Углеводов придерживаюсь примерно. Моя норма 190 грамм гречки, я столько не с'едаю. Овсянка 80 грамм тоже. Км 4 столовые ложки овсянки, гречки максимум 150 грамм сухой крупы. Но нужно есть стараться гречки хотя бы 100 сухой, потому что потом будет уменьшение на 25%, 75%, а если не есть определенное количество- то как уменьшать?

Мама Насти, рис, грибы и лук запрещены. Лук только зеленый. Хотя я в салат меду репчатый не соблюдаю строго это правило. Жарить нельзя. Кефир два раза- во второй и пятый прием.

Я про рис вроде всем писала????

 

Белок не считаю. Но держу в уме, что грудки не больше 650 грамм.

 

Не старайтесь есть без соли, потом будет достаточно бессолевых дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, про рис и грибы - буду знать, спасибо. Только овсянка и гречка из круп?

Лук то могу и не есть никакой.

А творог сколько раз? я для белка на творог налегаю

 

Для меня есть без соли - это не проблема

Трудно мне пока понять , что правильно, а что нет

Я в перерывах между едой пью чай, черный без сахара. Иногда съем цельнозерновой хлебец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я загнула с углеводами. Всего моя норма 230 грамм. Это и гречки и овсянки.

Мне нравится гречка в пакетиках. Сварил 100 грамм и точно знаешь- сколько с'ел.

В списках продуктов перечислено, что можно есть. Ничего другого есть нельзя.

 

Да, из круп только овсянка и гречка. Овсянка только в 1 прием пищи.

 

МамаНасти и Лапуськи))

Ну, переходный период 2 недели. Разберешься. Пойми одно- есть нужно только по системе. Есть там хлебцы? Нет. Значит, их нельзя. С'ешь яблоко, хотя мне не хочется есть в перерывах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. продукты, указанные в базе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...