Перейти к публикации

Похудательная темка


Рекомендованные сообщения

Девчат, жиры сжигают кардиотренировки, а не пояса, диеты и даже не правильное питание, нужны бег, ходьба, скакалка

значит мне не похудеть... :girl_in_dreams: бег не любу. ходьба так сяк, а вот скакалка :girl_haha: , представила, 70 кг на пятом этаже... бедные мои соседи... скакалку тоже не любу... буду на велотренажере крутить педали, может что и скину. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тэк-с...в марте иду в спортзал. А таскание 15килограммового ре на прогулках учитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой спортзал, какая скакалка!... У нас вчера уборщица уволилась, а сегодня и швабра поломалась... Огрызком швабры, ручками, на карачках, в 7 утра сама весь офис мыла... Какой спортзал, я вас умоляю!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот скакалка :girl_haha: , представила, 70 кг на пятом этаже... бедные мои соседи...

А я при своих 88 прыгаю легко и тихо, наверное сказываются 8-ми летние занятия танцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я при своих 88 прыгаю легко и тихо, наверное сказываются 8-ми летние занятия танцами

Жаночка тебе везет... а вот если я попрыгаю... :mamamia: топот...пожалею соседей. :heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люб, надеюсь учитывается. У меня спорт и физкультуру заменяет общение с дочей-энерджайзером. Так набегаешься за день...

Да понимаю я, что 1000 маловато, но в молодости прям лихо скидывала лишнее. Сейчас если и считать, то хотябы наедать на 1300. Но мне если честно лень. Хоть и тетрадка разлинованная уже ак год лежит...ждет меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса71

Ты скинешь не лишнее при 1000 ккал, а воду, и мышцы уйдут, но зато так угробишь свой метаболизм, что вес встанет как вкопанный, и любая капуста будет давать привес, ты же тратишь очень много, когда с дитенком носишься, куда тебе меньше 2000???

 

Девчонки, а я тоже скакалку органически не переношу, хоть тресни, дыхалки не хватает, это и понятно, курить не могу бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрутя, ты что, ты что! (Как говорит моя доча) я при 1500 стою на месте, а при 2000 я толстею.

Так что в молодости мне помогало так худеть. А вот с мышцами не замечала проблем. Были :) сейчас не вижу из-за жирка.

Я торт блин испекла и умяла пару кусочков.

 

А кто толстеть будет, тех выгонят или на Доску Позора вывесят?

 

А мне нельзя ни прыгать, ни бегать из-за спины, только плавать.

 

Раньше ходила в спортивно-реабилитационный комплекс СЛОН, нравилось 40 мин разминка, фитнес, растяжка, 30 на тренажерах и 20 бассейн. Хорошо форму держала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, не на доску позора не хочу. Но что-то мне подсказывает, что процентов 50-70 там точно будет:-) . Так что ты не одна там будешь:-) . А давай мы к другим-к красавицам-худышкам:-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, Свет!

А ты как стройнеть собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорик, тебе и правда щас лучше не ограничивать себя так жестко, работаешь ведь еще. Лучше подключить плавание или еще что (прогулки с Настей)))). Я как погуляю со своим непоседой, домой прихожу и падаю).

 

Девы! Давайте в среду делать разгрузки, чтоб в четверг хоть -500гр было))) у меня обычно -1.5кг если на кефире и фруктах сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люб, да я сейчас мало тружусь - кризис' застой.

Разгрузка мысль хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу, после разгрузки нечестно!!!

давайте в пятницу разгрузку ;)

хотя кого я обманываю, не делаю я их :) злая становлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки завтрв разгрузка, сегодня затариваемся кто на чем сидеть будет)

У меня что то вес вверх попер, хотя не ем после шести. Жесть((

девы делитесь кто на чем худеет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Вес 76.5 после др мамы и торта в входные - наела!

Кто будет в табличке данные вносить свои, плиз, и мои внесите. И стартовый вес измените на 76 :) спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офра, разгрузку перед взвешиванием....права Фея-кого мы хотим обмануть? Себя, или форум?

Я начну со вторника разгружаться, так как впереди три праздничных дня, а у меня три мужика, которые постоянно рот открывают:-) .

Я люблю разгружаться в рабочие дни, я даже уже гель алое-вера сделала:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приве !

Ну что, есть минусы у нас?

Я всю неделю занималась, не ела после 18, а отаес совсем тухлы

 

500гр) весы правда оч.старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так мало народу с отчетами?)

Лорик, ничего, все впереди)

Маркиза, не вышло у меня с разгрузкой в среду) ых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока без диет и ограничений. 2 дня сходила на фитнес. Откос 500 гр. А только что наелась селёдочки с лучком и уксусом :confusion: Вкууусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kettle,

ты так аппетитно про селедочку пишешь, ммм... надо сегодня еще купить, меня на этой неделе пару раз уже разбирало, в 10 вечера на днях пошла в магазин за ней))

а ты в зале чем занимаешься, на групповых или в тренажерке? у меня наоборот после тренировки кровь в мышцы приливает, в джинсы еле влезаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрутя

 

Я хожу на тренажёры, но там интересная система: тренажёры стоят по кругу, между ними пространство для аэробных упражнений, всё это под музыку и с тренером. Надо пройти три круга - пот в три ручья. Укладываемся минут в 35-4о. Дальше растяжка и в душ. Получается так: аэробика-тренажёр-аэробика-тренажёр....всё по 30 секунд. А про селёдочку - прочитала своё же сообщение и истекла слюной..ну чё на меня так солёные и кислые продукты действуют :think1: На сладкое совсем не реагирую. Конфету солёным огурцом заедаю. Ну всё, пока, пошла на свой фитнес. Да, кстати, плюс этого клуба в том, что можно ходить каждый день, кроме воскресенья - у них выходной, и в любое время, приходить и вливаешься в круг. :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kettle,

удачно тебе позаниматься!! а тренировка, которую ты описываешь, называется круговой, она очень дейтвенная, а у меня абонемент полного дня и я прихожу в зал, когда хочу тоже, обычно 5 раз в неделю, заставляю себя отдыхать, чтоб мышцы восстановились, ужасно люблю дорожку, хлебом не корми дай побегать, причем первый год я только ходила на ней, сын надо мной посмеивался, у меня дети в этот же зал стали ходить потом, а уже к концу второго побежала))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, Марина, какие вы молодцы! уважаю своих ровесниц, которые спортом занимаются. тоже мечтаю каждый день в спортклуб ходить, но пока ребенка не с кем оставлять. занимаюсь дома, комплекс упражнений взят из спортзала (раньше на пилатес ходила) + пресс...это конечно далеко не аэробные нагрузки, но хоть спина перестала болеть и бока начали уменьшаться.

вот слышала, что мышцы тяжелее жира, поэтому поначалу вес может расти у тех, кто начал заниматься спортом!))) хорошая отмазка такая)))

 

как приятно табличку смотреть, почти у всех минусики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офра,

а что мне еще делать то?)) Детки выросли, старшего я отселила в отдельную квартиру, дочь со мной пока, ну как со мной, половина на половину, у отца своего часто живет за городом, работа у меня не каждый день, да и то с 4 до 9, высыпаюсь каждый день, а летом не работаю, ну не на диване ж сидеть в телек глазеть, самое время собой заниматься)))

а мышцы на самом деле тяжелее, и чтоб их сохранить, а жир убрать, нужно кардио побольше ну и силовые тренировки обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...