Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Офра, а у меня всегда сначала вес стоит, а потом раскачивается. Мне главное-динамика пусть и медленная. Терять более 4 кг в месяц я не хочу, лучше медленно, но верно!

 

После юбилея в субботу и шикарного воскресенье я рада, что все равно чуток в минусе!!! Я думала, что наоборот килограмм как минимум прибавится.

Я МОЛОДЕЦ, вот!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-красавицы, что-то никто не присоединяется и остались только самые выносливые, а прошло всего-то....

Новенькие! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :friend: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, плохой из меня похудательник :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, не вздумай сдаваться!

Офра, Любашечка, ты умничка. А остальные- засранки пусть завидуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скоро летооооо, давайте уже худеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что, месяц моей диеты позади, на весах минус 5-6 кг, и джинсы слетают, вставила поясок))) но вес все-равно ишшо большущий, идем дальше потихоньку...вот только с нервной системой надо что-то делать...магний чтоль попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра

Ты молодчина, у тебя оптимальный отвес, за месяц больше и не нужно

 

 

Изменено пользователем Фрутя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, не вздумай сдаваться!

 

И не думаю!!! Мой средний официально сообщил о скором пополнении, так что скоро свадьба. Надо чтоб свекровь была самой красивой (конечно после невесты) :malicious:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что, месяц моей диеты позади, на весах минус 5-6 кг, и джинсы слетают, вставила поясок))) но вес все-равно ишшо большущий, идем дальше потихоньку...вот только с нервной системой надо что-то делать...магний чтоль попить.

Люба ты герой...5-6 кг ....снимаю шляпу.вот умница. Так держать.

 

И не думаю!!! Мой средний официально сообщил о скором пополнении, так что скоро свадьба. Надо чтоб свекровь была самой красивой (конечно после невесты) :malicious:

Здорово! Это первый будет внучок? Какие замечательные новости. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здорово! Это первый будет внучок? Какие замечательные новости. Поздравляю!

Да. Спасибо. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, в бой! Ура!

Поздравляю! Будет с кем понянькаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня месяц похудания подошел к концу с отвесом - минус 4 кг ;-).

Будем стараться дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Давно не заходила в группу. Я тоже решила сабой занятся. Скачала фокус т25 и по нему занимаюсь.

И ещё соки разные пью ,чередую клюква,гранат и кокосовую воду,последний кишки чистит здорово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не набрала за праздники!!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, молодец, шикарный отвес за месяц! а у меня вверх попер, но я на неделю отошла от диеты, т.к. болела и пила сладкий чай с лимоном литрами по вечерам, в итоге плюс кило...сейчас снова вернулась на диеткО...вот только иммунитет надо как-то поддерживать...смарю на иммунал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Renolara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, отличный тортик!!! я могу себя такой позволить до 12.00)))

у меня сегодня ровно - 7кг! за 52 дня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,

тебе пора устраивать шоппинг :D, признавайся, вся одежда на тебе висит? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять набрала. Но это ещё не всё: сегодня будут чистить жену моего сына. В её день рождения. Внучонок замер ещё в 8 недель, почти месяц назад. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жанночка, Как ты? как невестка?

ты худеешь все-таки, молодец!

 

офра,

тебе пора устраивать шоппинг :D, признавайся, вся одежда на тебе висит? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

одежда, как ни странно, не висит, но я достала добеременные шмотки, пока в них хожу))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Готовимся к свадьбе. У невестки были небольшие проблемы: сначала воспаление, принимала антибиотики, при повторном УЗИ обнаружили что-то, забыла это слово, т.е. матка не поняла, что уже не беременна и не выпускала кровь, сгустки после чистки. Собирались повторно чистить, но сначала назначили какие-то таблетки, ну матка "испугалась" и очистилась. Осталось небольшое воспаление. Так что, вроде бы всё устаканивается. Молодёжь настроена решительно и через пару месяцев снова за лялькой. Вчера подали заявление. Свадьба 20 июня. Ну а я климаксую и пытаюсь похудеть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как гармошка: туда-сюда :confusion: Что-то девчата перестали отчитываться. Может, глядя на ваши результаты, мне стало-бы стыдно и я более активно стремилась бы к идеалу! Ау, где вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

добила я вес сегодня 55,200 сегодня на весах,мой летний вес в этот раз не снижался никак с 58 почти год боролась с этими тремя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы табличку заполнить? Попробовала - не получилось.

Я каждый месяц собираюсь спортом заняться, но нахожу 1000 и 1 причину, чтобы не ходить. Мужу ещё с января обещала, но вот прошло 7месяцев. Сейчас М. закончились, у меня в пятницу РДВ, после него начну со след. неделе.

В начале года без диет и спорта, от смены образа жизни, похудела на 7кг. Все заметили, кроме мужа. Сейчас хочу поправить не только кг, а больше форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...