Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, У тебя на сколько высокий и ты причину определила? Чем снижала? 
мои пока как часы, но уже с кукушкой ?

Теперь уже год не сдавала(был 800 ) ,надоело(у меня еще ж щитовидка ) мне,а снизили мне витамины В ,я ,правда,колола их)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, Сканер сказал(а):

Теперь уже год не сдавала(был 800 ) ,надоело(у меня еще ж щитовидка ) мне,а снизили мне витамины В ,я ,правда,колола их)

Витамины группы В я прокола в ноябре-декабре курсом, че опять чели, у меня 2300 прол. Купила метилфолат по наводке Оли, короче, в мартовском цикле пересдам и к гине и эндокринологу пошуршу, не нравится мне все это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Витамины группы В я прокола в ноябре-декабре курсом, че опять чели, у меня 2300 прол. Купила метилфолат по наводке Оли, короче, в мартовском цикле пересдам и к гине и эндокринологу пошуршу, не нравится мне все это((

К эндокринологу правильно,сходи. Марин,мне ж многие препараты нельзя ,щитовидка,вены.Ты попробуй свою схему лечения)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

К эндокринологу правильно,сходи. Марин,мне ж многие препараты нельзя ,щитовидка,вены.Ты попробуй свою схему лечения)

Я его на достинексе держала, в 18-м был 975, делала мрт гипофиз смотрели, все ок) , я год как закинула пить все и вся, так он как взлетел((( 

 

Ттг хорошее 1,36, но надо узи сделать ЖЩ, наверно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и мне хоть раз сдать гормоны. А вот Б влияет как-тт положительно на гормоны или нет?

Я пеку Мише торт. Завтра у меня в центре пращднуем его День рождерия- было 5 лет 8 февраля. Принлашены ности и аниматоры, жду -не дождусь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Я вот тоже немного удедила внимания здоровью. Сходила к мамологу, сделала узи, всё хорошо в сисяндрах, мастопатия моя в покое))). Ещё была у гинеколога, тоже сделала узи на 4 дц. Из 7-ми миом, что были у меня до беременности, осталось 2,и размер их уменьшился. Самая большая , что была 3см, сейчас 1см, вторая с 1,5см уменьшилась до 0.8см. Это хорошо. Но в правом Я - киста желтого тела 1см. Узист сказал наблюдать. Ещё мамолог настоятельно рекомендовал мне попить мастодинон хотя-бы 3 месяца, что не гормональный, на травках. Но я поначиталась про него, и что-то особо не горю желанием. Надо сначала узнать, что с гормонами, а потом уже что-то принимать. В понедельник иду на приём к гине, попрошу направление на гормоны. Если не даст, сдам сама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алён, я бы(моё мнение) не стала пить даже на травах, если все стабильно, травы тоже не просто так 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж по теме не написала. Весы велели передать, что стою я на месте прочно. +-300гр не в счет. А всё почему? Потому что себя жалкоооо, вот жалею себя конфеточкой. Еще бы неделю простоять, а потом еще от трындюлей продержаться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас ,девчонки,тоже надо сходить на УЗИ ,анализы сдать,но я так устала чет((Два месяца ходила к любимому стоматологу (и ортопеду  тоже),а это и куча денег и нервов,десну вот под одним зубом лечу опять,а думала,что все уже((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер ох, Наташ, я тоже на следующей неделе пойду к любимому стоматологу восмерку удалять. Но у меня стоматолог действительно горячо любимый, потому что братик мой родной, единственный, подаренный мне на день рождения (просила очень у родителей). Здорово, что мне зоть походы к стоматологу не стоят кучи денег и нервов?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, мастодинон странный препарат. Вроде травяной, но что он гормоны в раздрай вводит абсолютно точно. Собственно благодаря сбою от мастодинона я имею сейчас то, что имею

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, как самочувствие? Ты была у врача? Не надо печать нежеланного ставить на ребенка, он при чем тут. Это я про мужа, ты-то ясно, что мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Таня, как самочувствие? Ты была у врача? Не надо печать нежеланного ставить на ребенка, он при чем тут. Это я про мужа, ты-то ясно, что мама.

Тань, самочувствие...приспосабливаюсь к токсикозу. К врачу все никак не попаду. На 20 записалась, но у нас тут как всегда, то понос, то золотуха. Но мне пофиг, все равно пойду к врачу, мне очень надо. Муж вчера мне высказал, что я какашка, видите ли спецом все подстроила, и сама решила когда случиться этой беременности. Я просто слушаю, и все. Ну, вроде смирился. Уверена, что любить ребенка будет, и очень сильно. Лишь бы только здоровья хватило выносить. Я прям переживаю, на работе сплошная нервотрёпки. Должность старшего воспитателя, как ее видит наше руководство, это вообще не мое.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *Tiny* сказал(а):

@Алёнка 73 Ален, мастодинон странный препарат. Вроде травяной, но что он гормоны в раздрай вводит абсолютно точно. Собственно благодаря сбою от мастодинона я имею сейчас то, что имею

А я мастодинон люблю. Мне прекрасно помогал при мастопатии. Грудь на нем спокойная была, на цикл не влиял никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

А я мастодинон люблю. Мне прекрасно помогал при мастопатии. Грудь на нем спокойная была, на цикл не влиял никак

Лен, сисяо у меня на нем себя шикарно чувствовали. Ничего не болело, вообще. Но цикл так дико начал скакать, то короткий, то длиннее на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Лен, сисяо у меня на нем себя шикарно чувствовали. Ничего не болело, вообще. Но цикл так дико начал скакать, то короткий, то длиннее на 2 недели

Не, у меня все было ровненько

Гггг, включила Поле чудес. Якубович письмо читает:"У меня много детей, все любят выпечку, а духовка совсем старенькая". Мой испорченный бп мозг нарисовал неприличные картины, тьфу ты

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8f96f705cc55.jpg

Нас замело! Радикал противный переворачивает, но вы поняли))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, если маммолог настоятельно рекомендует значит не просто так, я пила мастодонон циклами, в таблетках и ничего плохого про него не скажу, мне зашёл просто замечательно ? грудь на нем спокойная и без сюрпризов))) 

18 часов назад, lela new сказал(а):

А я мастодинон люблю. Мне прекрасно помогал при мастопатии. Грудь на нем спокойная была, на цикл не влиял никак

Вот! Согласна ))) и мой вариант, но тут пока не попробуешь не поймёшь. 

17 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Лен, сисяо у меня на нем себя шикарно чувствовали. Ничего не болело, вообще. Но цикл так дико начал скакать, то короткий, то длиннее на 2 недели

Тань, у меня такого не было, цикл остался стабильным, ну таким стабильным как это возможно в почти 47? то 23 дня, то 29. 
 

 

23 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Собственно благодаря сбою от мастодинона я имею сейчас то, что имею

Тань, ну что мастодинон ни сделает все хорошо ?? Спасибки ему))) 

 

5 часов назад, lela new сказал(а):

8f96f705cc55.jpg

Нас замело! Радикал противный переворачивает, но вы поняли))

И нас 

c9a7b10dc465.jpg
а ещё у нас вот ?

2b97d7a3e229.jpg

четыре недели лечение кошке под хвост(((, оперировали уже в другой клинике, и не верьте когда говорят что заживёт как на собаке/кошке((((

А сколько денег и нервов ??? 

после борьбы за жизни и свободу дрыхнет после наркоза))),  мало никому не показалась!
Самый страшный зверюга  это однозначно ? кошка! 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @MaRyceчка вот это вас завалило. У нас снегопады закончились, но последствия до сих пор не убраны. Во дворах колеи из намерзшего снега/льда, гололёд везде. Хожу как бабушка. Мариша, что с котейкой? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@lela new @MaRyceчка вот это вас завалило.

Мариша, что с котейкой? 

Светуль, травма уха((( разрыв мягких тканей, скопление лимфатической жидкости (((( мачищия гангрена (((( ну и масса разных неприятностей ?

Девочки, кидаюсь в вас форельной запечённый 

2f4a3c6174f9.jpg

ну и брютом для скусности )))

0be1f876d5e4.jpg
 

Проспала 14 часов подряд и почувствовала себя человеком ?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка это лечится? У моего кота было скопление жидкости на ушке, пару-тройку раз откачивали ее оттуда шприцем и туда заливал вроде гормон какой-то. Все прошло, но ушко немного деформировалось   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2021 в 04:18, Тигруля- мамуля сказал(а):

Оля, я от твоего веса вообще в ауте -54-55, должны быть одни кости)

Тань, не один кости,  а много костей :D

я последние несколько дней вешу 56,2 пожрать особо некогда, сегодня села рыбки красной запеченой покушать со вкусом, думала, что у меня есть час времени, а мои клиенты решили, что нету даже 15 минут :girl_mad:в итоге обожгла палей ненагревающейся ручкой от кастрюли и чуть костью не подавилась, дожевывала на ходу, никакого кайфа, поесть спокойно можно только после 22 часов, очень полезно блин(

11.02.2021 в 10:52, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, привет))

что-то ни почитать ни пописАть некогда (

я тоже что-то нюх совсем потеряла ((( и Жора у меня в гостях( , а это гад отменный ..., никогда договориться с ним не получается ? 

Оль, так это не жир а вода. Прог ее любит собирать 

Мариш, ко мне даже Жора не приходит, точнее приходит, видит толпу клиентов и уходит, я его чаем заливаю. Надеюсь, что вода, а то этот килограмм явно лишний.

У нас сегодня приобретение - муж купил малому лыжи слаломные профессиональные на вырост, а то его уже впритык, весной откатаем и все. Точнее он бы мог на них еще кататься, но нога вырастет, а туда ботинок длиннее не становится в крепление, на максимум раздвинуто уже. Надеюсь новых лыж ему хватит на пару лет. А то взяли вроде б/у, а за дурные деньги, как и все проф... в прошлом году повезло просто дешево ухватить, в этом не подфартило уже.

@Сканер Наталка, спасибо за снег! У нас столько навалило))) мы почти каждый вечер гулять ходим и я с удовольствием в нем валяюсь. Дети тоже. Вот муж консерватор, не хочет валяться. Но он просто за день нагуливается по работе, а я из окошка только как из клетки на красоту смотрю. Вот вечером как клиентов разгоним, так берем глинтвейн или шампань и гуля-я-я-я-я-ть! Сейчас потопаем опять. У нас не холодно, -10 всего.

 

Про пролактин - на повышенном у меня часто М были, как снизила - вообще не стало без згт.

12.02.2021 в 14:26, *Tiny* сказал(а):

@Алёнка 73 Ален, мастодинон странный препарат. Вроде травяной, но что он гормоны в раздрай вводит абсолютно точно. Собственно благодаря сбою от мастодинона я имею сейчас то, что имею

+10000, мне тоже что попало сотворил, весь цикл сбил и с тех пор он так в норму и не пришел(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@lela new @MaRyceчка вот это вас завалило. У нас снегопады закончились, но последствия до сих пор не убраны. Во дворах колеи из намерзшего снега/льда, гололёд везде. Хожу как бабушка. Мариша, что с котейкой? 

Ой, как завалило! Армагедон!  65 % месячной нормы выпало, рекорд 73 года побит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, с прошедшим юбилейчиком Мишутку и вас с Димой))) пусть у именинника и родителей все складывается наилучшим образом!

девочки я не знаю как у вас, а я балдею наконец) опять навалялась в снегу, делала ангела и фотала его - сын потребовал непременно фото) это на замершем канале валялась)

 

55a051079df4.jpg

этот ангел - это я)))

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new у нас был ужас. Вот одна из фоток. 

E960BFF5-963F-4728-B29E-6BFC50BCB231.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...