Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Привет, привет! Углеводов придерживаюсь примерно. Моя норма 190 грамм гречки, я столько не с'едаю. Овсянка 80 грамм тоже. Км 4 столовые ложки овсянки, гречки максимум 150 грамм сухой крупы. Но нужно есть стараться гречки хотя бы 100 сухой, потому что потом будет уменьшение на 25%, 75%, а если не есть определенное количество- то как уменьшать?

Мама Насти, рис, грибы и лук запрещены. Лук только зеленый. Хотя я в салат меду репчатый не соблюдаю строго это правило. Жарить нельзя. Кефир два раза- во второй и пятый прием.

Я про рис вроде всем писала????

 

Белок не считаю. Но держу в уме, что грудки не больше 650 грамм.

 

Не старайтесь есть без соли, потом будет достаточно бессолевых дней.

 

Ого!

Дальше строже????

А я всё жду ДГ ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не жди, еще рано))) дальше будет строже, но постепенно.

Я вот сейчас вспоминаю, что мне вначале было тяжело не есть 2 часа. Но теперь легко.

Не бросайте! Втягивайтесь! Это так здорово- достичь желаемого! Ведь я хотела ставить внутрижелудочный баллон, не могла победить свое обжорство.

Посмеемся после первого ДГ, когда все с 7 утра до 12 ночи лопают что попало))))) привес за день до 4 кг))))

 

Ссылки скрыты.

 

Я напечатана себе вот такую таблицу, когда начала худеть. У меня и сейчас висит таблица на кухонной двери, где я отмечаю вес. Также на дверь я приклеила разбивку по приемам пищи и , который начинается п.4- овощи. Что можно и что нельзя. И сверяюсь, когда кушаю

 

Если хотите, пишите свое меню, проюанализируем его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое меню

овсянка на воде

творог

гречка с огурцом

капустный салат с отварной рыбой

творог с кефиром

овсянка и салат помидоры-огурцы, пекинская капуста, перец без заправки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний прием пищи у тебя углеводный, посмотри, овсянку можно только утром, гречку желательно не позже 18.00. И овощи тоже- это углеводы. Последний прием пищи по таблице- только творог.

 

3 и 6 прием пищи поменяй местами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Хочу к Вам присоединиться, пришлите кто-нибудь систему на [email protected]

 

И данные для таблицы: рост 178, вес 96 кг (вот она тяжелая артиллерия :confusion: )

Хочу сбросит 26 кг хотя бы к июлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нет, 2 и 6 приемы поменяй. Ешь мясо 5 приемом и есть не будешь хотеть, Ира.

 

Но тем, кто любит помидоры, грибы, баклажаны, цельнозернрвой хлеб, я бы посоветовала присмотреться к системе Монтиньяка. Там можно сетевую крупу.

 

Ячневую

 

Кстати, помидоров тоже нельзя))))

Там есть списки разрешенных овощей, это огурцы, брокколи, разная капуста, салаты, укроп, сельдерей, лук, кабачки, чеснок.

Ира, привет! Я начала худеть с 94 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Таня, наверное я не справлюсь с этой программой питания. Подыщу себе другую, более расширенную. Но сам принцип питания каждые два часа мне понравился)) чувства голода практически не наступает никогда

Прочитала историю "изобретателя" этой диеты. Считаю больше подходящей для занимающихся спортом-качающих мышцы, для построения мышц и избавления от жира. По мне - там слишком много белковой пищи. У меня никакого спорта в моей жизни нет((

Но очень хорошо, что она нравится тебе, дает такие разительные результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, привет! Я начала худеть с 94 кг.

 

Да, я уже прочитала, ты молодец!!! Очень впечатляет.

Я еще купила абонемент в спортклуб, так что подключаю и спорт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты даешь! Тебе скинули систему? Или ты на своей какой-то? К сожалению, у меня пока не получается со спортом- малыш на руках 11 месяцев. При твоем весе, Ира1376, результат будет заметен сразу.

МамаНасти, пиши, что нашла, Худеем -то все вместе, неважно- кто на чем.

Лена Как кошка, ты на какой решила? Мне просто компаньон нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Танюш, сбрось при возможности мне на электронку систему, по которой ты худеешь.

 

На спорт пошла уже даже не ради похудения, а просто даже ради того, что нужно больше двигаться, у меня работа сидячая, детей маленьких нет, вот и получается замкнутый круг работа-диван-холодильник.

Кстати, клуб чисто женский, что тоже немаловажно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты даешь! Тебе скинули систему? Или ты на своей какой-то? К сожалению, у меня пока не получается со спортом- малыш на руках 11 месяцев. При твоем весе, Ира1376, результат будет заметен сразу.

МамаНасти, пиши, что нашла, Худеем -то все вместе, неважно- кто на чем.

Лена Как кошка, ты на какой решила? Мне просто компаньон нужен.

Сижу уж вовсю ( пятый день) на первом уровне Десятиуровневой диеты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, как интернет появится- скину.

Лена, ну слава Богу, что кто-то решился)))

Давайте делиться плюсами и минусами своих диет.

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата стройняшки привет :Hello:;) !с утра на весах 67 -1 кг.Сижу на белках,фруктах.вчера 2 завтрака один в 7,второй в 11,яйца,активия йогурт с сухими спортивными завтраками,черный шоколад.Обед пропустила неслась с парнями в русскую школу,вечером опять 2 яйца всмятку,яблок,орехи и коктейль протеиновый.Вчера уже голова едой не так занята,ничего не хотелось.у меня свой метод,я на утро нажимаю,могу и блины поесть и булки,а потом легенькое мноООООГо воды пью

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), 300 гр это хорошо же, ты чего!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1484223503' post='17049177]

МамаНасти и Лапуськи)), 300 гр это хорошо же, ты чего!)

Ириш, ну я то думала, что прям сразу кило отпадет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё холодец сегодня доедала... когда ж всё кончится!??

 

И на ДР вечером идти к родителям...эх) ...буду в отстающих, наверное, при отчете(

 

Ирусь, так это неинтересно даже - неделя - и ты худоба уже!.. а так хоть какое-то занятие;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1484223823' post='17049189]

А я ещё холодец сегодня доедала... когда ж всё кончится!??

 

И на ДР вечером идти к родителям...эх) ...буду в отстающих, наверное, при отчете(

 

Ирусь, так это неинтересно даже - неделя - и ты худоба уже!.. а так хоть какое-то занятие ;)

ну как же, очень даже интересно)) тем более этот кг может назад вернуться, и друзей прихватить! а 300 гр - это вообще арифметическая погрешность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), не-не, не так... по немногу, пусть медленно, но верно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отзывы про Сибарит? Кто-то ведь вместе с Любой хотел на него?

Марина, молодец! Давай, я за тобой иду твердым шагом. Ожидаю через пару неделек увидеть 69+ и под это дело заказала себе платье)))

Как достигну запланированного - тоже буду давать послабления себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучила Танюшину систему. Хорошая штука, правильная. Теперь думаю как свой режим под нее подстроить. Я правильно поняла, что кушать надо обязательно через каждые 1,5-2 часа? Совсем-совсем нельзя пропускать приемы пищи? Просто по работе частенько нужно находиться в присутственных местах. Как-то пока не представляю, что посреди серьезного совещания я начну хрустеть яблочком. А эти совещания могут и 2, и 3 часа длиться. Есть какие-то варианты на случай пропуска?

И еще. На следующих уровнях сладкое тоже в виде яблок и грейпфрута? Наверное, для меня это будет самым тяжелым. Нет, без сахара обхожусь совершенно спокойно. Много лет пью чай без сахара, с недавнего времени и кофе тоже (признаю только капучино, что не приветствуется системой). От конфет спокойно откажусь. Но совсем без сладкого будет жестко, потому как без него становлюсь злой и туго соображаю. Это уже было проверено опытным путем. К подсластителям у меня предвзятое отношение. Думала, что хотя бы мед или сухофрукты будут... Но сама система мне понравилась. Недорого и адекватно.

И еще хотела уточнить по ней. Прием витаминов не мешает худеть? Активно кушаю искусственное железо и метафолин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Сибарит мне на этот раз не понравился, слишком огромные порции. Два раза в день надо обжираться, я не могу так. Плюс как обычно заболела на третий день, хотя отвес хороший пошел, - 2кг...щас в раздумьях, лежу пластом, два дня у борьки кишечный вирус, по ночам с горшка не слазим.

В остальном, все ОК:)

 

А твоя диета мне напомнила диету Малышевой. Кушать каждые 2часа маленькими порциями, не смешивать продукты неподходящие. Пробую тоже потихоньку

 

Девочки удачи вам в этом деле, хотя с такими параметрами, я лучше ставку на спорт делала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да, Люба, ты права. Но вот беда- никак не получается ввести спорт. Хотя это оправдание, чтобы ничего не делать))) ведь дома стоит тренажер.

Об этом вчера говорила и Марина Фрутя. Вот ее слова:

 

девочки, скажите девочкам на бп, кто хочет худеть, что сжечь подкожный жир, а не потерять лишь воду и мышцы, возможно лишь на пп плюс спорт... других вариантов нет...диеты с низкой калорийностью унесут сначала воду, а потом и мышцы, а нет мышц - обменка останавливается, и человек остается с жиром, который вообще никуда не денется... сжигают жир именно мыщцы, работающие мышцы...и мне очень хочется посмотреть на тех, кто также сделает систему и спорт образом жизни... хочу поаплодировать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро на спорт нажму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня какая то своя система получается: ем через каждые два часа, маленькими порциями. Но не получается есть только базовые продукты, тк к тушеным овощам добавляю "небазовые" помидоры-грибы))

Считаю по калориям на калькуляторе примерную калорийность в сутки.

Сладкое совсем и-ни, соль тоже, только редко соевый соус. Масло - нет

общем, овсянка, гречка, творог, кефир, кур.грудка, овощи (салат и тушеные) - вот моя еда

Надо еще прикупить говядину

Таким образом за три дня со вторника у меня 64 кг, отвес -1кг

В выходные убираем елку и буду заниматься упражнениями, по системе "Нью Боди", в Инете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет :reverans::Hello: .Когда отчетики?Пятница или среда?

 

126-килограммовая толстушка похудела вдвое и стала моделью после того, как начала есть всю еду чайной ложкой

 

7d02b1499f6d.jpg

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...