Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Халва!... ММММ... халва((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как все красивенько) так и пей ряженку через 2 часа, пойдет как прием пищи. Я тоже так делаю иной раз- ем как прием пищи яблоко, например. А я думала,что на подоложке халва)))

 

А отвес-то какой?

Не, вареное мясцо. К халве спокойно отношусь.

Про отвес. Пишите вес 74,6. Все дело в том, что дома у меня нет весов. Покупать пока не буду, а то зная себя превращусь в параноика. Взвешиваюсь в спортклубе. Хожу обычно по вторникам и четвергам. Вес сказала четверговый. Если это вам не удобно, то могу вечером во вторник отписываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!!

Всех с отвесиками, какие вы молодцы!!!

Вес 75,2кг

А я сдулась на первом дне, как то тяжело было без сахара, голова заболела...И организм наверно испугался что скоро "война" и надо запасаться :) жор напал, причем, на хлеб с маслом и всякие сладости... Вот дала себе слабинку, и тортики напекла, салатики разные. НО ВСЕ стоп... НАДО СЕБЯ МОТИВИРОВАТЬ.... Вчера пошла в магазин, а там распродажи...расстроилась себя в зеркале увидела..., хороший стимул взяться за себя...

А КАК ВЫ СЕБЯ МОТИВИРУЕТЕ !!!!

 

 

Девчи! Есть предложение помарафонить на 6 лепестках. У них есть группа Вконтакте и сейчас там начинается бесплатный марафон. Вот, хочу пару кругов с ними пройти.

Ссылки скрыты.

 

Я хочу попробовать на лепестки, они 19 01 начинают????

Для меня важно сбросить в начале хорошо, а там надеюсь пойдет. Я как то была на этой диете минус -3кг было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ТАТА_,  и мы также - весы и зеркало стимулируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хихикать над бедными худеющими, когда сама тростинка))))

Тань, я эту картинку для мужа заготовила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАК ВЫ СЕБЯ МОТИВИРУЕТЕ !!!!

Мне муж на НГ платье подарил симпатишное. Ну и как водится - видит он меня немного изящней, чем есть на самом деле. Надо влезть и не светить ушками на бедрах))))

А вообще, я как переваливаю 72-73 кг, мне реально тяжелее становится двигаться, начинаю чувствовать себя неуклюжим тюленчиком. И это мне категорически не нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), Хорошо, завтра отпишусь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительно!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ирина// :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), Ириш, уточняю: значит -3,5 кг! ого го

Но это не считается, тк все было наедено за НГ праздники. А вот теперь начнется борьба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы зелененькие!))

Как символично!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Всех с отвесиками! Мой вес 70 кг ровно. Отвес 900 грамм. Знаю, что мало, но это то, что есть. Постараюсь провести работу над ошибками и меньше жрать!)))

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешила, Галя. Я в кафе с детьми просила принести салат из капусты без соли, но такого не нашлось)))

 

Девчи! Есть предложение помарафонить на 6 лепестках. У них есть группа Вконтакте и сейчас там начинается бесплатный марафон. Вот, хочу пару кругов с ними пройти.

Ссылки скрыты.

 

Язык и печень говяжья нельзя, печень только куриная. Но от жареной будет привес, проверено мною)

Из морепродуктов можно креветки и кальмара.

 

Если мне не изменяет память. От креветок был тоже привес.

Таня я с тобой на шесть лепестков с 19 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера на работе целый день правильно питалась.Ушла из дома 88, а пришла 89 ровно. Как так? Сегодня утром было 88.6.сейчас вечером 88.4 . ем гречку на воде.овсянка на воде. Салат из пекинской .кефир . хлеб Бородинское. Яйцо варёное . чай пустой. Яблоки. Заставляют пить себя воду. Правда у меня сейчас М. Я к ним всегда примерно 2 кг.набираю-потом они уходят. И ещё нет у меня времени через 2часа есть.Но вчера я честно старалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NINA @,  Нина, лучше взвешиваться утром натощак, желательно в одно и тоже время. В течении дня вес может колебаться в пределах килограмма. Ну и М, конечно, прибавляют. У меня второй день М и вес уже три дня стоит, несмотря на правильное диетическое питание, хотя за первые три дня на системе я потеряла 900 грамм. Думаю тоже после М уйдет минимум один килограмм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Света, я предлагаю не ждать марафон Вконтакте, а самим пройти круг 6- дневный, со среды 18 января. Но можно и в группе зарегистрироваться, кому как удобно. Просто у меня 26 января День рождения и я буду на работе стол накрывать, вот и подгоняю, чтобы еще 2 дня после лепестков на ПП провести, а не сразу жрать.

Поздравляю всех в результатами!

Смешно, но у меня тоже так бывало- вроде начну диету, а в 12 дня чувствую невыразимые страдания, головокружение от голода)))))), слабость и обиду- почему я должна терпеть такие страдания)))) наешься и Так хорошооооооо..... И пофиг на сахар, холестерин, сосуды, сердце и суставы)

А Маша Марпл что-то не отписалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! У меня вопрос к Марише-Мурзилке : можешь подсказать про спортивное питание, я имею в виду наименование , изготовителя хорошего спортивного (белкового? питания). Муж собрался подкачаться)) спрашивает, что бы ему еще попить - поесть, а то плохо мышцы растут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветик!

 

Вы все молодцы!!!

 

я сбросила 3 и набрала 1. Так, что сейчас 67 кг.

В выходные никак не получается строгая диета :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, Маруся, ты итак молодец! -2 кг получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! У меня вопрос к Марише-Мурзилке : можешь подсказать про спортивное питание, я имею в виду наименование , изготовителя хорошего спортивного (белкового? питания). Муж собрался подкачаться)) спрашивает, что бы ему еще попить - поесть, а то плохо мышцы растут))

'МамаНасти и Лапуськи :Hello:

Привет.У моего в фитнесе мужики берут это.В черной амино кислоты для мужчин для построения мускулов фирма All Stars и протеиновый шейк Pro 90 после занятий я тоже его пью в белой банке.

4e75bbcdfdf6.jpg

6de4a21a69c7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Марина, спасибо оогромное! Надо поддержать мужчину)) Он загорелся тоже моим здоровым питание, потихоньку у меня отбирает куриную грудку и рыбку в духовке запеченную))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Марина, спасибо оогромное! Надо поддержать мужчину)) Он загорелся тоже моим здоровым питание, потихоньку у меня отбирает куриную грудку и рыбку в духовке запеченную))

 

Ссылки скрыты.

 

 

эти самые качественные.Грудка тоже хорошо,но так,под вечерок ее много надо,а тут стаканчик после тренировки с молоком или на воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

А вы пьете какие нибудь витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Ангиовит и кальций от Тянь-ши

 

Мурзилка пушистая, Марина, спасибо еще раз. Да уж, ему надо стооолько съесть, чтоб белок добрать! да еще и режим он не сможет соблюдать из-за работы.

Все распечатала, отдам ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

А вы пьете какие нибудь витамины?

 

Пью все группы Б,Элевит допиваю после беременности много осталось,месяцев на 9,и Омега 3.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...