Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

solnЫshko, с крестинами вас!115115942.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

У нас Ушастый нянь, ттт никаких проблем.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, а почему не хочеш давать каши?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот недавно баловались перед купанием,так Макс так здорово хохотать начал,но недолго.Но сам факт!Каааааайф)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ушастый нянь, ттт никаких проблем.

у нас тоже никаких проблем ттт.

Но опять же...все детки разные и по-разному реагируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже никаких проблем ттт.

Но опять же...все детки разные и по-разному реагируют.

 

более того, у меня пошла на него аллергия, именно так я и вычислила, что именно на него.

 

Пошла у меня сыпь, такая же как и у Леры ( с недавних пор начала стирать им все, и взрослую одежду и детскую), ну и начала думать к чему такому мы одинаковому прикасались и оказалось порошок, сменила - и сразу все сходит, у меня прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что делать. Дочь с недавнего времени стала много плакать, а почему понять не могу. Газики жутко до сих пор мучают. Сегодня даже прикладывала чаще чтоб не плакала. Мало разговаривает и сама лежит от силы пол часа в день. Даже на руках спокойно не лежит. Когда спать хочет прям заходится, а укачать выходит от силы через 20 минут плача на руках, в кровати не лежит и не спит. Только получается в коляске укачать и то сначала ревет стабильно. :( а я вместе с ней. Я что то делаю не так, а что именно не понимаю.

 

Еще меня накрыла депрессия походу, настроения совершенно нет. Сижу на пустырнике. И целый день реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  не плачь и не изводи себя! Может у малышки скачок психологического развития! Детки обычно в это время намного капризнее, не отпускают маму от себя. Все наладится через несколько дней, главное, успокойся и запасись терпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, хочу, но не решусь никак ))) во Вт явка к педе . Со среды будем начинать прикорм )

 

rinysik7, аналогично. Реву и аустырником запиваю. Запиваю и реву. Болею жесть, ни жива , ни мертва. Старший болеет. Малявка не спал днем вообще. Даже нм улице. Я весь день на ногах. Не спала уже двое суток! Вечером укладывала спать два часа. Истерика была уже просто от бессилия, в моем состоянии просьо не мыслимо. И что, он час поспал и опяьь проснулся. Лежу, укладываю. Горло болит просто ужасно. Кинжальная боль, ни пить, ни есть , ни говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик у кого датки с мини датками вас

Нам вчера три месяца было что то месяц быстро пролетел

Девочки а кто то уже начал вводить прикорм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, можно зайти через вебархив , там Любаффка ссылку кинула на 4 стр.

Мерзкая история, не отмыться после прочитанного (

У нас иногда срыгивает, но не больше столовой ложки.

 

Да я уже сама связалась со своими латышскими коллегами (я журналист, но в Эстонии), там уже трезвон идет, связались с защитниками детей и тыпы.

 

Блин, у меня оба ребенка предыдущих тоже так много не срыгивали :(

А Семён много срыгивает все-таки... не знаю, переедает ли. Он может и через час после еду нормально так нарыгать свернувшимся молоком(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, ты снова заболела(((, вроде недавно только переболела. Надо отдыхать, а вот как тут отдохнешь. Я вот и так на пределе, а ты так вообще и больная.((( Выздоравливай побыстрее. Ты от горла не пробовала толзингон капли? Я их в беременность раз пила за три раза помогли. И недавно еще приняла, за раз убрал боль в горле, только начиналась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, нам педиатр говорила при обильном срыгивании давать фосфалюгель. Если надо, поищу дозировку. И показаться гастроентерологу

 

rinysik7, по неврологии все ок?

 

С4астлива*Я, от боли в горле хорошо помогает по пол чайной ложки соды, соли и каплю йода на стакан воды. На вкус конечно г.. то еще, но эффект :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, нгс у нас норма. Единственное что есть это пальчик подгибает и на носочек опирается и то через раз. Я ставлю уже получше опирается, я каждый день массаж делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Всех малышей у кого сегодня датки-Поздравляю!

У нас сегодня погода уже чудесная,солнце с самого утра.Хотела сегодня пойти в парикмахерскую,но опять не получается....малого не с кем оставить.Попробую на следующей неделе пойти а то после родов так и не была еще:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у сестры сынок тоже беспокойный. Обошли кучу платных педиатров и неврологов. Выписали элькар, не помог, сейчас какие-то таблетки пьют. Про эффект не знаю, не спрашивала. Им парасомнию поставили диагноз (нарушение сна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вспомнила про выручалочку - развивающий мультик Tiny love от 3 до 12 мес, деткам очень нравится, идет около 30 минут - можно много что успеть)) мой пока минут 10 смотрит, остальное слушает, но молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;о) Мо, мы тоже его любим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой сыну после 9 мес стала показывать и то раз два в неделю только. Сейчас вот только недавно понял что интересно смотреть и бегает телефон отнимает и сам включает и бук видит и все сразу требовать начинает. С одной стороны хорошо, он сидит тихо в этот момент, а плохо то что уже зависимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;о) Мо, надо будет посмотреть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода дибильная ((( 30 градусов и ветер с ног сдувает. Вышли на улицу и через полторы минуты домой пришлось уйти. С таким ветром опасно гулять (((( дома душно. Кондер боюсь уже включать

 

Лето блин. В марте больше гуляли, чем сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, Выздоравливай скореее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех медицинских работников хочу поздравить с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! Спасибо Вам за то, что вы делаете. Роста вам профессионального, развития и признания. Адекватных пациентов, спокойных дежурств и понимающего начальства.

2060386_635265103111188750.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех мам и малышей с мини-датками!

Всех малышей еще с новыми умелками!

А мы в 3 месяца - 6080 гр и 61 см (прибавка за месяц 900 гр и 2 см)! Ровно в 3 месяца сынуля перевернулся с животика на спинку, а дней через 10 и со спинки на животик, только ручка застревает! С игрушками играет на коврике, но не очень долго, пытается что-то на своем языке объяснить, еще так убедительно! :DВ общем растет у нас сынуля и радует нас! :22_smart::kiss2:

Мои хорошие, подскажите, пожалуйста, как поставить линеечку, чтобы у нас в болталке ее было видно! Спасибо! :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama, нажимаешь на любую понравившуюся линеечку, при этом автоматически перейдешь на сайт. Там создаешь, копируешь ссылку для вставки и вставляешь - нажимаешь в правом верхнем углу на свой ник, выбираешь настройки, там слева выбираешь изменить подпись, вставляешь ссылку. Готово!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...