Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

девочки,спасибо вам большое за поддержку и личные примеры!

боровая матка (травка такая)">БМ появляется в среднем 1-2 раза в год: на НГ и Димин ДР в августе.Со мной он общался последний раз после Рождества.Меня бесит его отношение к ребенку: появился раз в полгода,потратил деньги на какую-нибудь хрень - и все!пропал еще на полгода.Он весь такой ах....ный папа,а я вот такая цука!Вот на фиг ребенку настольная игра за 350грн(на то время) или телефон леново за 13тыс?он по ходу думает,что это в счет алиментов.Блин,я ему столько всего могла бы высказать!прям рвет меня.Но звонить ему первой не собираюсь,слишком много чести! :girl_mad:

а когда я просила у него написать разрешение на смену фамилии ребенку,он сказал,что ЕГО сын должен носить ЕГО фамилию!был бы действительно отцом,то и фиг бы с ним,а так не папа - одно название.Блин,меня от мыслей просто разрывает.Валерьяночки бахнула,но она меня уже и не берет..Капеееец! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

как вы думаете,стоит подать в суд на расчет пени по задолженности?чтобы проучить этого мудилу?или плюнуть и не позориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Я б подала, чтоб неповадно было!

Терпеть не могу людей избегающих ответственности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

dobroe_utro_03.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

092c65a85e50f3741de4602d14e7daf0
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

solnЫshko с Днем рождения!! Любви , взаимопонимания в семье и крепкого здоровья тебе и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, rozgerbery.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракас, koleolga с 4 месяцами!!!

Ди-Ди , // миссис Плюша // мальчуганов с 3 месяцами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рудимент-это лишний, ненужный не действующий орган. Но это простыми словами если объяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на массаж в ПК .Наша кривошейка ушла , остался небольшой тонус в ножках. Были вчера у хирурга и ортопеда ( пошла по своей инициативе - педя никуда не направляет) у нас все нормуль.!!!

На прогулке доця чаще отказывается лежать в коляске - приходится носить на руках - но обязательно столбиком - все разглядыает .

Еще хотела спросить насчет прикорма - с чего планируете начинать - особенно те у ког СВ. Просто я познакомилась на прогулках с мамами - у одной ре. старше нас на недельку - а она уже ввела гречку. Я спросила у нашей педи - она тоже сказала можете давать гречку - но ей я как-то не очень доверяю - молода опыта нет. А массажистка сказала не какую гручку не давать а лучше начинать с кабачка и потом с супов и то пока рано - это ближе к августу. Вообщем я в растерянности :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.jpg

 

Козерожек, я,пока ребенок наедается молоком,вообще не планирую давать прикорм.Иногда,когда проявляет интерес к еде,даю граммульку чего-нибудь и все.Пробовали уже банан,клубнику,желток,крошечный кусочек картошки,вчера вот ягодку вишни посмоктал чуть-чуть,кислятина такая а ему понравилось.В общем с вкусами знакомимся,но пока не докармливаем. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

solnЫshko, сднём рождения! У кого датки тоже поздравляю!!!

Девочки, посоветуйте, у кого уже были коляски прогулки или кто ещё хочет приобрести. Хочу с большим смотровым окном, с большим капюшоном, т.к. у нас на солнце жара до 50 и выше и колёса не маленькие, ездить по колдобинам или с амортизацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелла я думаю вам подойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, гречневую смесь или просто гречку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, С 4 месяцами тебя и Эмили! Здоровья и новых умелок!

 

Ди-Ди//Mrs Плюша//,  С тремя месяцами вас и малышей! Здоровья и новых умелок!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, я тоже так даю....по капулечке.;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  С Днем рождения!!! Счастья, здоровья и исполнения всех твоих желаний! Пусть Лерочка радует тебя! Пусть муж любит и всегда поддерживает тебя! Спокойствия и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, вы на СВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich,  думаю стоит подавать на все, что можно взять с него! Пусть платит! И ничего постыдного в этом нет!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня кабачок начали. Завтра две ложки съедим уже. Сок перестала давать, ну его. К воде надо приучать. Даем воду из нурофеновского шприца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, а молочко как кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за поздравления)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Да, на смешанном .. А кашу предлагают - гречку безмолочную типа нестле..

nestle-grechnevaya-kasha-bezmolochnaya-gipoallergennaya-otzyvy-1408429579.png

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Мы тоже были сегодня у ортопеда и невролога. Все у нас норм, но массаж еще курсик пройти. Стали на очередь в ПК. Сегодня едем обратно на дачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос - как замораживать овощи - кабачки и прочее.? Резать кусочками или целиком? Цены потихоньку опускаются и в июле нужно уже будет закладывать морозилку :think1: . Цветную капусту как ? У свекрови большой холодильник я могу ее попросить нам наморозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду морозить кабачки и цветную капусту,баклажаны ещё можно,порежу кусочками и в стаканчик или в пакетики на порции разобью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...