Перейти к публикации

Обмен подарками на 8 марта


Шkod@

Полезные сообщения

Я вела такую темку в августятах 2013) мы делали сюрпризом,кто кому отправляет. И темка прижилась, вот сейчас 5 посылочная акция прошла, хотя у нас все друг другу и внепланово часто отправляют посылочки)

 

Я на другом сайте играю в такие игры по почте,там у нас тоже сюрпризом кто тебе пришлет, но там и играющих гораздо больше обычно!

Вначале нас вообще трое было, теперь вот четверо... в следующий раз будем играть, сделаем попробуем тайную отправку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как обстоят дела? :flower::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра буду подарок собирать и отправлять. Сегодня дел дома много. Муж завтра на смену - одежду постирала, надо погладить все, кушать сварить чтобы с собой ему положить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Я тоже завтра после работы хочу, надеюсь успею ;) тоже завтра на работу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник готова отправлять. Мне бы адресочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я то же за) мы на рождество на БП отсылали. Ноя разбирала по странам хотя бы...если можно мне бы по Украине)) :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я то же за) мы на рождество на БП отсылали. Ноя разбирала по странам хотя бы...если можно мне бы по Украине)) :confusion:

 

Дело в том, что эта игра уже закрыта для набора... уже все куплено и скорее всего все уже отправили.

И, если я не ошибаюсь, то среди 4х участниц нет из Украины... только по России.

 

В следующий раз как будем на игру набирать, то присоединяйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием отправлю по Украине!

//yacy//, _Во_МнЕ_НоВаЯ_ЖиЗнЬ_, вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием отправлю по Украине!

//yacy//, _Во_МнЕ_НоВаЯ_ЖиЗнЬ_, вы как?

я за) пиши данные

 

Salamandra_a, а вот и не закрыта))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас и так 3 девочки из Украины: я , //yacy//, _Во_МнЕ_НоВаЯ_ЖиЗнЬ :) в табличке

и мы тоже хотим обменяться подарочками :D:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здорово!!! Я когда писала, то видела только сообщение от //yacy// :) поэтому так и ответила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Я вот только увидела темку, вы быстро закрылись, до конца недели можно было бы подождать еще....

 

Юляшечк@, а я вроде 4х насчитала :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, странно(((( может быстро смотрела, вроде пару раз пересмотрела.

Извените если не увидела когото можете присоединяться 4-м :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем с нами 6 с Укр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  мы сами поздно сообразили, и Оля Шкода далеко живет, подарок и так вряд ли дойдет к самому празднику, поэтому не затягивали на долго. А в общей болталке несколько раз спрашивали у всех :)

Наверное вы пропустили наше предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, У нас Happy не смогла поучаствовать, поэтому нас как и в начале трое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Вы же чеки не выбрасывайте с посылок. Там смотреть можно по номеру где посылка, а если не дай Бог потеряется, то объявленную ценность вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Юляшаа! ты получила или, как я во вторник пойдешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  эх, а я выбросила(((.

Ты получила подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшаа! ты получила или, как я во вторник пойдешь?))

вчера не успела :(

иду завтра с утра!!!!! НП работает завтра ! ура! хочу скорее увидеть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Оуу..тогда и я завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Оуу..тогда и я завтра)))

а Ты ?

тут как в темке фото подарочков выкладывать надо или просто благодарим? :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, как хо...у меня скромный получился подарочек, как раз фраксипарин еще заказала...водонагреватель потек, новый купили..в общем, скромненько, но от души)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, хочу хочу увидеть! праздники продолжаются! ура! ура! :applause: :applause: :applause:

само главное - это внимание :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

 

//yacy//, у нас тоже какая то лажа с водонагревателем. я включила а он не грел вроде. но я толком наверно включать не умею и краники переключать. короче выключила просто и жду когда муж сам все включит :D

шифруюсь, но не сламала наверно :girl_cool::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, эх, а я выбросила(((.

Ты получила подарок?

 

нет, мне извещение еще не приносили.

 

У меня тут непонятки с посылкой для Оли - Шкоды.... мне вчера с почтой пришло извещение по возврату посылки!!!! просьба явиться для выяснения чего-то там!!!!! я в недоумении! у меня впервые такое... во вторник будет первый рабочий день после праздников, потащусь на почту, буду разборки с ними чинить!!!

 

Оль, скорее всего теперь посылка на дольше задержится ((((((((((( прости, пожалуйста..... (((

я выясню что там и отпишусь.

 

у меня как-то однажды было такое, что мне приходили две открытки из Украины от девочки и они вскрытые были!!!! Это было еще года 4 назад. Девочка сама открытки делала - такие красивые, а эти уроды им конверты порвали и несколько деталей выпало ((((((( я тогда в Москву звонила на горячую линию и диктовала претензию! через пару недель пришло заказное письмо, там почта приносила свои извинения и сообщала, что было проведено внутреннее расследование и управляющий почтовым отделением и почтальон были наказаны!

Но в следующий раз зато открытка пришла на удивление в целости и сохранности!!!!!

 

Девчат, я предлагаю выкладывать фото подарка с описанием что там было :) Мне всегда ооочень интересно полюбоваться на подарочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...