Перейти к публикации

Обмен подарками на 8 марта


Шkod@

Рекомендованные сообщения

Ну в общем прикольно звучит) 12я неделя)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то темка заглохла.... у нас что, кроме Яны больше никто не получил подарков??? (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то темка заглохла.... у нас что, кроме Яны больше никто не получил подарков??? (((((

Девочки ну как? обменялись?

 

Мы с Яной поздравили друг друга. а у Вас посылки дошли?

чето не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да, Юль и ты получила. И все, что ли??

Девчонки из России вообще еще никто не получал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да, Юль и ты получила. И все, что ли??

Девчонки из России вообще еще никто не получал???

 

Да я получила от Яночки. Раньше посмотри ;)

красивого зайчика и косметику :)

 

а девочки из России молчат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я потом вспомнила про зайку.

Говорю же что похоже только ты и Яна получили подарки.

Ну Оля Шкода от меня получит наверное через неделю или полторы из-за того случая, когда мне пришлось переотправлять посылку...

Остальные пока тоже молчат... я тоже извещение не получала... Может мне просто на почту сходить спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там у нас еще праздники, день детей 1 июля вроде))) уже многие пол узнают))) айда играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не получила, завтра на почту схожу, может что прояснится.

 

Salamandra_a,  Оль, ты извещения не жди, у меня все в конверт уместилось. А вообще, очень странно, что не дошло. 20 февраля отправляла. Плохо, что я квитанцию не сохранила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по Украине есть Новая Почта, доставка такая, так вот она идет макс наверное по стране дня 3-4 ...

 

Но у нас и страна поменьше конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не получила, завтра на почту схожу, может что прояснится.

 

Salamandra_a, Оль, ты извещения не жди, у меня все в конверт уместилось. А вообще, очень странно, что не дошло. 20 февраля отправляла. Плохо, что я квитанцию не сохранила((

 

Юль, а извещение в любом случае должно прийти!!! Хоть конверт, хоть коробка! Я же как-то должна узнать что мне что-то пришло. Иначе через какое-то время если я ее не заберу, посылка обратно уедет к тебе!!! (((( Сегодня схожу на почту. В час дня попробую позвонить попрошу поискать, может они по телефону скажут есть или нет, чтобы зря не ходила. А то у нас такой вертоган сильный (((((

 

У нас по Украине есть Новая Почта, доставка такая, так вот она идет макс наверное по стране дня 3-4 ...

 

Но у нас и страна поменьше конечно...

 

Ян, ты про размер страны больше права. Я из Краснодарского края в Москву (это 1200 км) отправляла - через 4 дня посылку уже получали! В Питер (это 2300 км между нами) через 7-10 дней уже там.

А бывают какие-то заминки у них. Как-то в Питер отправила посылку для подруги и крестницы а она почти три недели шла туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, как получите ждемс))))Интересно жееее))) Даже если маленькое что то но все равно приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Оленька, большое спасибо за подарочек!) :flower: Только что получила)

Из коробки когда доставала, муж рядом сидел. И как я доставала из коробки поочередно, он говорил " Это не все чтоли? ОГО"))))) :flower: За журналы спасибо, надо обязательно попробовать что нибудь приготовить, а то все одно и тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураа, наконец-то дошла!!! Я рада что понравилось :) Оль, все в целости дошло?

Ещё раз тебя с праздником Весны, Любви и Новизны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Да, все целое) ;) Спасибо, тебя тоже с праздником Весны)Все так понравилось :kiss2:

Странно, а что с моим подарочком для Юли. По данным почты он еще с 6 числа ждет в месте выдачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шkod@, Оль, дозвонилась на почту, посылка там, УРА!!! в субботу заберу, отчитаюсь.

А вот что с моим подарком для Salamandra_a, :( Знала бы, сохранила квитанцию, а теперь что делать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, А может Олин тоже лежит у них, а извещение затерялось?( Ну хорошо что мой подарочек все таки дошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Юль, я была на почте у себя вчера. Они по компьютеру посмотрели, сказали нету. Оператор подсказала мне - если ты сможешь сходить на ту почту откуда отправляла и подойти именно к тому же самому оператору, назовешь день точный когда отправляла, то она должна посмотреть и найдет номер посылки. Возможно, даже скажет где она находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  Олечка, спасибо за подарок! Всё получила.

4cc19ad5a591t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Все целое дошло?Боялась что в такой упаковке может повредиться,но меня уверили,что дойдет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  да, всё целое. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Еще раз, с 8 марта!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой фотоальбом красивый!!!!!!

Ольчик красивый подарок!!! :class: :class: :class:

 

Юля, поздравляю!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Оль, а что там за овечка? Это ты сама сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Ага, сама) Из фетра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...