Перейти к публикации

Обмен подарками на 8 марта


Шkod@

Полезные сообщения

Здравствуйте! Предлагаю организовать обмен подарками на 8 марта :flower: . Так как это займет немного времени, сбор данных, подготовка подарка. думаю уже пора.

В общем предлагаю в качестве подарка открытку, и может небольшой какой то подарочек ( например рублей на 200-300). Может кто то захочет сделать подарочек сам. Или предлагайте ваши варианты.

Кто за? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за!

Как по мне, лучше подарок, открытка к нему все равно автоматически приложится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Нужно решить еще какие подарочки, сумму примерную :) Я раньше когда читала группы, мне так хотелось кому нибудь отправить подарочки, поучавствовать в этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  я за!!! Что делать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Julia2408, Нужно набрать хотя бы человек 10, а дальше все просто, адреса в личку и жеребьевка)

Изменено пользователем Шkod@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше нет желающих? :mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то никто почти и не захотел... я предлагаю не отступать от намеченных желаний и сыграть втроем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Я тоже уже об этом подумала) Какие подарки делать будем?какой ценовой порог установим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут нужна обоюдная договоренность. Можно для первого раза установить предел 300 рублей + стоимость пересылки (ну соответственно).

Суть еще такая - по желанию каждая вполне может купить на бОльшую сумму, но не меньше.

Здесь же в темке можно написать "хочушки" - чтобы дарителю было легче сориентироваться.

 

Например так:

Salamandra - Я люблю готовить, буду не против формочек, книг по кулинарии. Коллекционирую статуэтки сов. Вяжу - рада буду любой пряже или журналу по вязанию. Не пользуюсь кремами и лосьонами.

 

Но "хочушки" - это не обязательное руководство. Просто примерный ориентир.

Например, если даритель увидел красивый набор банных полотенец, который укладывается в сумму, которую она готова потратить, то можно подарить и полотенца :)

 

А можно написать и так: никаких пожеланий, полностью доверяю вкусу дарительницы! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Я из тех кто будет рада всему :)

 

Julia2408, Ты с нами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вами :) и полностью доверяю вашим вкусам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну всякое бывает :) это я в пример написала. Я на другом сайте несколько лет играю, разное было ))))

Кто-то магниты не любит, кто-то статуэтки не любит и считает их пылесборника или просто поставить некуда, вот и пришли со временем к тому, что иногда лучше писать пожелания или что не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда Я отправляю Юле, Юля отправляет Оле, и Оля мне)

Ну тогда напишу, что не люблю всякие статуэтки, люблю готовить можно какие нибудь штуки для кухни, или формочки. В общем полагаюсь на ваш вкус) До 15 нам хватит времени собрать подарки?Просто боюсь что мой подарок дойдет позже праздника(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шkod@, мне времени точно хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отлично! Пишем тогда в личку адреса друг другу. С индексам и полными ФИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже с вами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, Конечно можно) присоединяйся ;) По срокам успеешь( до 15 собрать подарочек)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, Конечно можно) присоединяйся ;) По срокам успеешь( до 15 собрать подарочек)? :)

Успею)) вы только скажите предпочтения и кому отправлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Salamandra_a, Вы уже начали собирать подарочек? А то у нас еще одна участница, надо в очередь тоже поставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я только "За" нового участника!!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шkod@, я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408,Salamandra_a,//HappyA//, Я отправляю //HappyA//, //HappyA// отправляет Julia2408, Julia2408 отправляет Salamandra_a, и Salamandra_a мне)

//HappyA// предпочтения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм..предпочтения))) я люблю рукоделие всякое, ну и всё что связано с танцами, т.к. я балетмейстер. Можно какую-нибудь балеринку))

 

Julia2408, а у тебя какие предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, а у тебя какие предпочтения?

Полностью доверяю твоему вкусу, пусть для меня будет сюрприз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вела такую темку в августятах 2013) мы делали сюрпризом,кто кому отправляет. И темка прижилась, вот сейчас 5 посылочная акция прошла, хотя у нас все друг другу и внепланово часто отправляют посылочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...