Перейти к публикации

Обмен подарками на 8 марта


Шkod@

Рекомендованные сообщения

Salamandra_a, Да ничего, я подожду) Интерестно даже что там на почте случилось. У нас вот только вчера на работе мужчина за почту рассказывал. Ему теща отправила оригиналы кое каких документов, листов 20. И показывает фотку как это пришло к нему Все листы в одном углу были разодраны. Почта какое то извенение написала, но сам факт порчи письма(тем болие что там важные документы лежали, и все оригиналы. Вот так наша доблестная почта работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они совсем оборзели! Монополизировали эту службу. Меня еще бесит, что упаковывать надо ТОЛЬКО в их коробки или пакеты! Я много посылок отправляла. То игры такие же как наша, то подруге с крестницей подарки. И бывает отправляешь а пол ящика пустые, а в чуть меньший - не влазиет совсем!!! И начинаются выдумки - то газеты комкаю чтобы пространство заполнить и не билось ничего, не тарахтело, то докладывать начинаешь!

Короче, как по мне - это бред!

А сколько посылок терялось!!!!!! И чтобы с них получить что-то это оооох как сложно. Я теперь все посылки отправляю исключительно с объявленной ценностью и не менее 1000 руб. Доплаты за это мизерные, зато если что вдруг - хоть что-то вернуть можно! Эта ценность только на тот случай если посылка потерялась, а так получатель ничего не платит!

 

Короче, я себя уже накрутила по полной программе!!! Завтра пойду ругаться. Пусть крепко держаться!!!!

 

Единственное что успокаивает, что вроде бы ничего бьющегося нет...

 

Может что-то с упаковкой случилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Не злись)Нам нервничать нельзя)

Согласна насчет почты, они совсем уже оборзели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечка я получила, спасибо огромное, одежка для девочки))) будем визуализировать свои мечты) сфоткаю завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечка я получила, спасибо огромное, одежка для девочки))) будем визуализировать свои мечты) сфоткаю завтра.

 

Урааааа!!! Первый подарочек дошел до адресатика!!!!

Ждем фотоотчетик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выставляюсь первая :D . и Это все мое :girl_cool::orden:

мой подарок на 8 марта от Яночки (yacy)

9005d673fd49.jpg

 

Яночка мне очень понравилось!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Я не знаю как Ты угадала, но я с детства очень люблю зайчиков! У меня даже была небольшая коллекция,

но год назад я ее подарила деткам в детский дом :love: всех своих зайчиков собранных с 3-4 лет :)

И вот у меня похоже начнет организовываться новое стадо :D

Мне очень нравится! Он еще поет задорную песенку!

Гель для душа и крем для рук классно пахнут. С удовольствием буду пользоваться :m0591:

Спасибо! :reverans:

 

Надеюсь и мой подарок Тебе пришелся по душе, т.к. именно это выбирала для тебя :)

по поводу удобства не знаю, но мне очень понравилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  Юличка, поздравляю с подарочком!!!

 

Яна просто умница! Отличный подарок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, ага, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была я седня на почте! Как в известной поговорке - не корова обгадит, так плетнем придавит! :Crazy: :Crazy:

 

Мне объяснили так - машина с посылками попала в аварию. многие посылки высыпались. некоторые упали в кувет в грязь. эти посылки они решили вернуть на почту чтобы люди проверили состояние содержимого.

Мне отдали содержимое без коробки в мешке. Все было на месте, но открытка сильно повреждена (( Купила новую, уже из остатков роскоши что были на почте. Они дали мне новую коробку, правда бОльшего размера.

Оль, ты извини за журналы - мне пришлось их добавить, иначе болтыхались бы вещи. Я постаралась более менее "нужные" положить ))))) Про кулинарию.

Заново подписала и отправили снова...

Денег ни за что не взяли, ну только открытку и журналы оплатила. А коробку и стоимость пересылки не взяли.

 

Я поинтересовалась сроками когда дойдет. Дали прочитать табличку - от нас до Краснодара 6 дней и от Краснодара до Якутска тоже 6 дней, ну и там у вас поместу еще пару можно накинуть... Так что если не врут, то через 2 недели приедет.

 

Блин, если бы все было нормально она к тебе уже пришла бы, наверное....

 

Спросила - водитель цел? сказали да, только ушибы...

 

Вот такие пироги в общем.... Ругаться не стала, вроде внештатная ситуация... Обидно, досадно, но ладно.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Юляшечка, твой подарок просто супер. Но сфоткать снова забыла, сегодня в ЖК была, потом меня тошнило...а сейчас сын пришел и планшет не отобрать :malicious: .

Боди такие прикольные, сама то боюсь покупать, а так вроде и не страшно, когда дарят))) Бодики с намеком на девочку, я так поняла :D .... :reverans: :reverans: :reverans:

 

Юляшечк@, зайка мне самой очень понравился, еще и поет))) Мне просто хочется большую плюшевую игрушку, что бы можно было ее обнять и спать, вот я и осуществила свою мини мечту подарив тебе зайку)) Гель для душа мне этот нра, от него кожа мягче и пахнет.

Но лично мне сейчас больше подходит, что то вообще без запаха...пока не нашла такого) Балдела почти месяц от геля для душа и крема для тела AsiiDm0yA49dmItBbgefgv7vU.png

victorias-secret-night-5.jpg

вот такое все крутое, а я пользоваться не могу, печалька((( Шампунем мою березовым, без цвета и поти без запаха и самым дешевым без запаха гелем для душа....хныГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яночка, рада что понравилось. :confusion:

Читала твои посты по поводу сердцебиения ребеночка и всего такого а еще прикольные коменты на твоей странички!

и думаю что девочка получилось точно! ;)

Не бойся покупать, это ж малышке и не важно в июле-августе Ты купишь или сейчас потихоньку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Главное что почти все целое,а я подожду) Обиднее было бы,если бы еще и полностью испортили все)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, нееее...сама пока не хо покупать, тем более не знпю кто в пузе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь наконец-то)))

4e2fecada934.jpg

У меня уже три бодика, одна пара тапочек и две пары носочков)))

Спасибо Юляяяяяяя!!!!)))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Я рада что понравилось :confusion: они прикольные ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, как считать ...везде пишут, что например, 11 неделя, это с 10 по 11, у меня получается идет 12 я неделя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я поняла так что вот допустим у меня 10+3 недельки это значит нам 11 неделек.

а если у тебя ровно 11 это значит пошла 12 неделька.

 

Но скрининг надо делать по 13+6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори за тупой вопрос, это не я это Б мозГ)))

 

ну я на УЗИ в пятницу уже иду, а анализы до 20 надо сдать, 20 прием...надо валить с этой темы..а то засоряю тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, гггггггггг :D

беременные темы все наши не возможно засорять :):D

мы все о разном да об одном :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бодики красивые!!!!!!!!!! Яна, поздравляю с подарочком!!!!!!

Юляш, молодчина!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, не, 10 недель + 3 дня - это не 11 неделек, а 11-ая неделя. А у //yacy//, ровно 11 недель сегодня (исходя из ее данных на линеечке), завтра у нее 12-ая неделя начнется.

 

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот на сайтах где о Б по неделькам, пишут мне 12 я неделя, это я так поняла с 11 по 12. А у Юли 11я неделька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, хм, интересно. Значит, в день, когда ровно, уже следующая неделя отсчет начинает? Будем знать)

 

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, не, 10 недель + 3 дня - это не 11 неделек, а 11-ая неделя. А у //yacy//, ровно 11 недель сегодня (исходя из ее данных на линеечке), завтра у нее 12-ая неделя начнется.

 

 

7051.gif

41384.png

а я вроде это и написала :think1:

 

ну как только начинается 11-я неделя это значит считается уже 12-й акушерской неделей беременности. т.е. 12-я акушерская от 11+0 до 11+6 нед :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ааа, ну да :D

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...