Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

*Мими*,  дали на ночь нан 1. Но думаю, что зря - лучше каши вводить уже и на ночь жидкую давать....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, настроение потрясающее,успеваем все сделать и позаниматься и побалдеть и все все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф Девочки перечитала вас еле еле. Прям как роман читала в захлеб. Мы уезжали в деревню и там инет не фурычит. Катя с зубками вся на нервах капризничает на нуки не идет ни к кому. Только на моих молчит. Я скоро как обезьяна буду руки по полу. Пальцы мои все изкусала вместе с прорезывателем.

 

 

Янчута, Яна у меня тоже Катя часто ночью ест, да и днем также. Молока вроде много а ест она часто. Хотя съедает одну грудь только иногда бывает две. Вот и не знаю стоит тоже давать смесь ей или нет

 

*Мими*, а можно и про нас я близнец на стыке с раком 21 июня 37 лет, а муж дева 37 лет будет 38 ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  мы купили уже разведенную (не сухую) на пробу.... Посмотрим, до скольки хватит его ночью. Днем на 3.5-4 хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, настроение потрясающее,успеваем все сделать и позаниматься и побалдеть и все все

 

везука! Каринка к концу цикла начинает ныть, если я чуть-чуть с прогулкой запаздываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, буду ждать от тебя новостей. Меня конечно не напрягает кормить грудью но днем иногда уезжаю по работе и приходится каждые 2 часа приезжать кормить.

 

Девочки я правда с опозданием но у кого были мини даты я поздравляю. )))) здоровья самое главное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, , Янчута, мы пока только на коленочки пытаемся встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в международной организации работаю по переселению беженцев

Ого! Вот это да! Очень интересно.

Я работала (до выхода в декрет) в газовой отрасли, проектирование и производство АСУ ТП финансовая служба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, по возможности про нас тоже пожалуйста напиши я лев (25), муж весы (27)

 

Ого! Вот это да! Очень интересно.

Я работала (до выхода в декрет) в газовой отрасли, проектирование и производство АСУ ТП финансовая служба.

а я инженер АСУ ТП по диплому :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала я думала что делать с кроватью на отдыхе- заказала складной манеж с матрасом. Отдам в багаж его. Пусть лучше ребенок 10 дней поспит в манеже чем падает с кровати. Вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  как будет время, и про нас напиши пожалуйста, я скорпион 34, а муж стрелец 43.

у меня как и у Оли (helgamama) муж с плохой кредитной историей и проблемы с жильем вечные. Он по глупости свою квартиру подарил бывшей жене, мы сейчас в ней живем, но в любой момент она может ее забрать. А так ведь не глупый совсем. С работой у него проблемы, одни халтуры, официально не может устроиться, мы даже на отпуск не можем накопить. Вот вы девочки все куда то планируете отдыхать, а мы последний раз были в отпуске в 2009 году. И разводиться с ним я миллион раз собиралась, но потом вроде все налаживается, не знаю, иногда мне кажется, что если бы не дети, я б ушла от него, но отец он замечательный, хотя детей особо не хотел, только ради меня и пошел на это. У него есть взрослая дочь от 1 брака ион знает что это нелегко. Если бы не дети, он бы целыми днями валялся на диване, нелнелегкий на подъем в общем, а я люблю гулять, путеществовать, а он домосед. Пожаловалась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  поспал бы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, мы вообще ни разу не были в отпуске, у нас как отпуск у мужа (я отпуск не брала, последние годы у меня свободный график, стыдно ещё и отпуск брать) так мы занимаемся строительством. У нас хоть и всего 24 сотки, а не 12 га, но работы и по дому и по участку очень много, бесконечно.

 

Доброе утро!!!)))

 

Ребёнок стал орать когда увлечётся грызением игрух, причём этот скрипящий ор в конце концов перерастает в истерику, которую очень трудно усмирить. Мне кажется что он слишком сильно кусает и ему больно от этого орёт и ещё сильнее кусает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  недавно на даче я положила его к себе в 4 утра, лень было перекладывать. Проснулась за секунду до того, как он мог свалиться, поймала за ногу..

Я стала крепко спать наконец то и на его кряхтелки не особо реагирую, а он когда не крепко спит ерзает и всю кровать может проползти.

Ну и днем он хорошо спит, по 2-3 часа, я бы хотела в это время загорать и купаться а не сидеть за ним наблюдать) а манеж еще можно и перетащить в комнату к маме или брату, если они будут в доме а я захочу на море

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  какой манеж выбрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  честно я как то не особо подошла к выбору, мне нужен был один из самых недорогих и компактноскладывающихся, взяла Hauck

 

Hauck dream and play plus.

Потом он будет стоять у моей мамы дома, ибо манеж размером с кровать бессмысленен дома) домой большой возьмем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мы откладываем иной раз стройку и дела насущные, чтоб отдохнуть, всех дел не переделаешь, а в своем доме работа тем более всегда найдется. У нас в городе участок не большой 15 соток, но все равно забот полно.

Если уж что-то глобальное, то тогда придется конечно выбирать, либо отдых, либо большая покупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, парень мой за последний месяц набрал всего 500 грамм, хотя ест много, как всегда. Что-то я подрасстроилась :-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  моя мама тоже нам манеж должна купить к себе, чтобы можно было посадить его и позаниматься делами, а он бы нас видел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  нужная штука, согласись, а то они уже слишком много умеют :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем манеж пока не ползают? Или это на будущее? Мой на покрывале пока отлично лежит с игрушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  сейчас на кровать уже не положишь, тк пара движений и он уже на Краю, на пол тоже не положишь, а вот манеж идеально. И места много и играть и даже поспать есть что можно) а вообще еще месяц два и они поползут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, моя уже укатывалась с покрывала на полу под диван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем манеж пока не ползают? Или это на будущее? Мой на покрывале пока отлично лежит с игрушками

 

Лучше перебдеть, чем недобдеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня тоже плачет как тока сильно что нибудь кусает. Я поначалу пальцем ей гладила она аж до дрожи нижнюю челюсть подставляла.а еотом кусала со всей силы.и как заплачет

Добрый день девочки.

 

Янчута, Яна, как вы спасли сегодня??

 

Девочки вы какой гель для зубок используете? Просто вы писали столько о нем и забыла название калгель и еще какой то гель есть

 

У меня просто таблетки гомеопатические есть дентокинд нам педиатр дала но я как то боюсь их давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...