Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenyshka))), у меня такая сестра мужа, а подруги задают кучу вопросов, особенно меня раздражает, когда говорят типа это не естественно, такое говорить нельзя, ребенку клеймо на всю жизнь и т.д. Бред полный! Главное, забеременеть, выносить и родить, и чтобы здоровый рос, а как он получился это не важно! И вообще, это мое мнение, при нашей экологии, питании и т.д. -планирование самый правильный подход!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня_АТ, я вообще 22 пойду утром, т.к. днем улетаем на море.

 

Девочки, а чем на всякий пожарный надо на море запастись? Из того, что почитала по форуму, надо взять: свечи с папаверином, ношпа, утрик, ну и витаминки. Еще что-то нужно?

Ссылка на это сообщение

Alenyshka))), а у меня подруга- три неудачных попытки ЭКО, так вот делимся, поддерживаем друг друга. Очень переживаю за нее, хочу,чтоб все получилось, а она говорит ,что верит в меня, что если у меня получится, то и у нее следом. Так что стараюсь за двоих))

 

*Беременная_ЛИПА*, мне когда пытались сохранить, еще не знали что ВБ, не видно было- Магне В6 еще прописывала плюс к тем

Изменено пользователем anuta))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, очень жаль((( я так надеялась, что все будет ок! Что-то с массовыми пролетами у меня тает надежда на результативность ИИ(((

Ладно погрустим немного и снова в бой! нам нельзя останавливаться! До победного конца любыми методами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

День Х февраль:

 

Plastilinka - 03.02.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) Первый блин,как говорится, комом. Но вторая ИИ будет победной!!!!

Лейла счастливая - 05.02.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) Не расстраиваемся!!!Следующая попытка будет победной!!!!!

Kuzmleon06.02.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) дорогу осилит идущий!!!!Следующая ИИ будет полосатой!!!!!! 100%)))

//коша-аня// - 08.02.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первая попытка была пробной! Во второй будет попадание точно в цель))

Alenyshka))) - 08.02.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) мы своего все равно добьемся!!!!!И скоро тесты заполосатятся))))

ПушистаяЗлюка - 09.02.15 (без стимуляции вторая ИИ) (+) тихонечко поздравляем)))

Вал55 - 09.02.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) Следующая попытка будет последней и победной!!!!

3atv0rnik - 11.02.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) Все получится!!Готовимся к третьему запуску ракеты!!!

pupsya85 - 11.02.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) Бог любит троицу!!!!Третья попытка будет полосато-пузатой!!!

//vitalia// - 12.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) не переживай! Это была разминка перед победным боем!!!!!

Ждем - 16.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)

ivsh - 17.02.15 (без стимуляции вторая ИИ)

куруш// - 17.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) первый раз размялись, теперь готовимся ко второму победному взлету!!!

Vironi - 17.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)

Fishka69 - 18.02.15 (без стимуляции первая ИИ)

Indira88 - 20.02.15 (со стимуляцией вторая ИИ)

StarMar - 20.02.15 (без стимуляции вторая ИИ)

ХНатаХ - 20.02.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) в следующий раз обязательно повезет!!! Все получится!!

floweretta - 20.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)

XNA - 21.02.15 (со стимуляцией третья ИИ)

Lenochek33 - 22.02.15 (без стимуляции вторая ИИ)

Аня_АТ - 23.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)

*Беременная_ЛИПА* - 24.02.15 (со стимуляцией вторая ИИ)

nepoman - 25.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)

 

ДЕНЬ Х МАРТ:

 

romashka_olka - 02.03.15 (без стимуляции первая ИИ)

OlyaNsk - 03.03.15 (без стимуляции первая ИИ)

Ссылка на это сообщение

Куруш//, Ой мой ты хороший человечек,давай немного :bye2: и сново в бой с новыми силами.

твоя бусинка уже рядом вон видишь летит к тебе :aistbp:

Так что сил и терпения тебе а бусинка на подходе.Ты только жди ее и она скоро будет :pregnant::tectik:

Изменено пользователем pupsya85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здраствуйте девочки :reverans: !!! Вот увидела интересную темку и решила посоветоваться и расказать о своем прошедшем.

И так, начнем: прошла 2 ИИ (обе в естественном цикле), первая неудачная, вторая удачная...но сорвалась на 2 неделе.

Жду 3-ю ИИ и очень волнуюсь, т.к. хотесь и планировалось в феврале... только вчера была на узи где сказали, что в левом яичнике фолик 16 мм и как будто приостановил свой рост (за день до этого был 15мм) , а в правом - 13 мм и растет.. и это все на 14 день М,Ц.

Уже столько перечитала, но никак не могу найти ответ это нормально или нет, что овуляция будет позже, и что на 14 день М,Ц, фолик столь мал, будет ли фоликул способным зачатию здорового ребенка? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Meggy), Если он растет по 2 мм в день то к 16 дц будет 20 мм нормальный для овуляции фоллик.(это как должно быть в норме)

Если он будет 16-17 то нет смысла в ии деньги на ветер.Такой не лопнет=(

Изменено пользователем pupsya85
Ссылка на это сообщение

Meggy), привет)

Я делала первую ИИ с поздней О на 17 дц. Итог положительный. но БХБ(((

Думаю.что тебе нужно завтра-послезавтра еще сделать узи,посмотреть на свои фолики. Как узист определил,что фолик остановил свой рост?

Проводить саму процедуру или нет зависит не только от размера фоликов,но и от кровотока и много чего еще.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, поплачь дорогая сегодня, а дальше снова в бой! Все получится! Вот у на уже третья ИИ, если опять пролет, даже не знаю что и буду делать, наверно доделаем ремонт и будем копить на эко, как раз у меня в сентябре будет отпуск,,,да и в Питер очень хочется)) а еще с дадим спермограммы, посмотрим, изменилось ли что после лечения..муж исправно пьет витаминки и занимается спортом, даже зарядку тут начал на работе делать, пузико небольшое надо сгонять...

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заврта сново пойду на узи.

Как узист определил,что фолик остановил свой рост?

Ему не понравилась сама форма фоликула и 1 мм за день - это очень мало.

 

И еще вопрос: после ИИ вы подерживали беременность таблетками ? (врачи часто не договаривают)

Ссылка на это сообщение

Meggy), у меня О раз на раз не приходится, когда на 13-14 день, когда на 17-18 ,так что надо мониторить, смотреть. Я каждый день на фолликулометрию езжу, чтоб знать, но если у тебя сомнения, то я бы наверное посоветовала пропустить! И деньги будут целее и нервы!

Поддержка была оба раза- первый - Лютеина, второй -Инжеста.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, Едрить! Ты только не расстраивайся, пожалуйста, во всяком случае постарайся!!!!! Следующая попытка будет последней и победной, стопудово!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Meggy), после обеих ИИ принимала дюф, утрик и дивигель для эндика.

Два мм в сутки - это в среднем рост фолика, иногда бывает растет скачками,ничего страшного. Завтра посмотришь на узи,может картина станет яснее)

Ссылка на это сообщение

Meggy), а что значит форма не нравится?

У меня фолики растут и О на 17 д.ц., у каждого это индивидуально, мы же не можем все быть как по его учебникам медицины! Если ты не стимулировалась, возможно стоит попробовать для ускорения их роста. Совулировать может и 18 мм фолик и 21 мм! Не вижу пока повода для беспокойства. Есть еще вариант, что он может на день притормозить, а потом сразу 3 мм нагнать, и такое бывает. Все от организма зависит.

 

А Э у тебя как при этом себя ведет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Meggy), у меня тоже ИИ перенесли на день, т.к. Фолликул не дозрел. А на след.день уже О случилась и все сделали. Поддержка- утрик 100мг 2 раза в день. Кстати, моя врач предлагала мне сделать пункцию, чтобы не терять цикл, если не лопнет сам.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, Переживаю вместе с тобой!

Но мы все преодалеем и дойдем до цели!! Победим все преграды. Правда ведь?))))

Не отчаивайся!!! Ждем следующий цикл и снова в бой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...