Перейти к публикации

В феврале беременная Я!


Полезные сообщения

У вас график позволяет наверное, а у меня вот на этой неделе девочка в отпуск уходит и мы будем работать три дня один выходной.... Как мне в другой город ездить??? Отпускать точно никто не будет. Муж сказал сиди дома, нечего работать... Буду сидеть дома))))

 

Завтра первое УЗИ, посмотрим как там мои крошечки, растут.

Да, может и правильно. Просто, я договорилась с работодателем о свободном графике. На работу хожу, но в любой момент могу не выйти или уйти.

У нас другое. С трудом насобирали денег на Эко. А теперь из-за риска гиперы придется замораживать эмбриончики. В гривнах каждый криотоп 2500, а у меня ориентировочно будет 5. И потом разморозка с подсадкой 10 тысяч. Итого 22500 грн (больше 1000 у.е.) по сегодняшнему курсу, которых у нас нет. Вот и не хочу терять зарплату, так как чувствую себя нормально.

 

А на узи желаю удачки!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, может и правильно. Просто, я договорилась с работодателем о свободном графике. На работу хожу, но в любой момент могу не выйти или уйти.

У нас другое. С трудом насобирали денег на Эко. А теперь из-за риска гиперы придется замораживать эмбриончики. В гривнах каждый криотоп 2500, а у меня ориентировочно будет 5. И потом разморозка с подсадкой 10 тысяч. Итого 22500 грн (больше 1000 у.е.) по сегодняшнему курсу, которых у нас нет. Вот и не хочу терять зарплату, так как чувствую себя нормально.

 

А на узи желаю удачки!

Спасибо!!!

Ну вот, а у меня график по 11 часов, я два дня отработала и решила что неблагодарное это дело.

У нас уж давно премии нет с этим кризисом, сидим на окладе, а так больничные получу почти такие же как если работать буду.

Ссылка на это сообщение

Конечно, сейчас самое главное - это успешный результат Эко. Отдыхай, балдей, смотри фильмы, ходи в гости. Главное, мне кажется, верить в чудо и ждать только положительного результата. Я б и сама дома посидела с удовольствием :):girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еня график по 11 часов, я два дня отработала и решила что неблагодарное это дело. У нас уж давно премии нет с этим кризисом, сидим на окладе, а так больничные получу почти такие же как если работать буду.

Если в оплате не теряешь, то в путь - конечно, на больничный. Тут и думать нечего.

Удачи тебе и побольше позитивных моментов, чтобы не заморачивалась и приятный результат не заставит себя ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня сделали УЗИ, у меня семь фолликулов в правом 3 в левом 4 один прям уже очень большой... Я спросила это мало? Врач говорит увеличиваем дозу, завтра снова на УЗИ. Больничный открыла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

УЗИ сегодня... Из семи фолликулов только пять выросло, врач сказала что лентяи совсем. Увеличили дозу монурала с четырех ампул до шести, с завтрашнего дня укол цетродит и пронинова в таблетках три раза в день. Вот такие у нас пока результаты. А я гиперу боялась)

Изменено пользователем Кристи//
Ссылка на это сообщение

Эх.... я так надеялась позитивно перенести протокол... А сегодня прям нахлынула волна переживаний, и фолликулов мало, и эндометрий плохо растет :( И сегодня промелькнула та мысль о которой здесь не говорят вслух :Laie_: Может я накручиваю себя, сижу сейчас в позе лотоса слушаю красивую музыку, а в голове мысли карусель устроили :mamamia: А может эта паника вызвана гормонами, вообщем состояние "ревное" Ну я не буду реветь... ведь все хорошо у меня! :love: Девочки не оставляйте меня одну....

Ссылка на это сообщение

Эх.... я так надеялась позитивно перенести протокол... А сегодня прям нахлынула волна переживаний, и фолликулов мало, и эндометрий плохо растет :( И сегодня промелькнула та мысль о которой здесь не говорят вслух :Laie_: Может я накручиваю себя, сижу сейчас в позе лотоса слушаю красивую музыку, а в голове мысли карусель устроили :mamamia: А может эта паника вызвана гормонами, вообщем состояние "ревное" Ну я не буду реветь... ведь все хорошо у меня! :love: Девочки не оставляйте меня одну....

конечно, это гормоны, у меня тоже такие приливы паники случаются. и ты не одна, мы тут все одинаковые, все плачем и переживаем. у меня вот пункция завтра и я уже почти истерю, так страшно и волнительно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конечно, это гормоны, у меня тоже такие приливы паники случаются. и ты не одна, мы тут все одинаковые, все плачем и переживаем. у меня вот пункция завтра и я уже почти истерю, так страшно и волнительно

Я читаю твой дневник, слежу за ним. Все видела. Держу кулачки завтра пункция!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Я читаю твой дневник, слежу за ним. Все видела. Держу кулачки завтра пункция!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо!

спасибо большое!!! ты тоже завязывай с нервами, нельзя нам сейчас. надо наслаждаться, ведь мы скоро будем беременными!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
спасибо большое!!! ты тоже завязывай с нервами, нельзя нам сейчас. надо наслаждаться, ведь мы скоро будем беременными!!!
peimeshechka, я тоже читаю твой дневничок и хочу пожелать тебе огромной удачи на пункции! Много клеточек тебе отличных, своевременного оплодотворения и деления их в срок!!! :flower:

 

Эх.... я так надеялась позитивно перенести протокол... А сегодня прям нахлынула волна переживаний, и фолликулов мало, и эндометрий плохо растет :( И сегодня промелькнула та мысль о которой здесь не говорят вслух :Laie_: Может я накручиваю себя, сижу сейчас в позе лотоса слушаю красивую музыку, а в голове мысли карусель устроили :mamamia: А может эта паника вызвана гормонами, вообщем состояние "ревное" Ну я не буду реветь... ведь все хорошо у меня! :love: Девочки не оставляйте меня одну....
Кристи, всё обязательно будет хорошо!!! :22_smart: Вот тебе на рост фолликов и эндометрия :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Да, может и правильно. Просто, я договорилась с работодателем о свободном графике. На работу хожу, но в любой момент могу не выйти или уйти.

У нас другое. С трудом насобирали денег на Эко. А теперь из-за риска гиперы придется замораживать эмбриончики. В гривнах каждый криотоп 2500, а у меня ориентировочно будет 5. И потом разморозка с подсадкой 10 тысяч. Итого 22500 грн (больше 1000 у.е.) по сегодняшнему курсу, которых у нас нет. Вот и не хочу терять зарплату, так как чувствую себя нормально.

 

А на узи желаю удачки!

:udachi: Удачного протокола и долгожданного :aistbp:

 

Пустота в душе, чувство потери и дискомфорт в груди не покидают. Скорей бы уже на работу (во вторник), хоть отвлекусь. Настроена как можно быстрее вступить во второй протокол. Хотя денег нет. Муж сказал найдем.Поэтому спасибо ему за поддержку. Только вот все эти дни я одна, он в командировке. Был бы рядом, мне было бы легче.

За всеми девочками продолжаю следить, держу за всех кулачки и давайте радуйте меня положительными результатами, чтобы мне набраться сил и снова в бой :)

Красава, очень расстроена твоим результатом((. Сил тебе и обязательно скорейшего беременного протокола!!!Держись. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Много, Кристи, аж 30. Дай Бог чтобы побольше оплодотворилось.

А вы тоже не раскисайте, все будет очень хорошо! Обязательно!

Я сама с этими гормонами то плачу, то смеюсь, то злюсь, то радуюсь. Ужас!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, нашла вот этот документальный фильм, посмотрела. Положительных эмоций масса)))) Правда есть кое какие моменты :toks2: очень брезгливым не смотреть... Он про деток которые появились на свет в одно время, в разных странах и у разных семей.

Ссылка на это сообщение

Сегодня делали узи. Вообщем на финишной прямой у меня 3 доминантных фолликула, 13,14. и 16 мм. эндометрий 8 Девятого пункция, сегодня купили за свой счет еще монурал на стимуляцию. 15000 тр. Ну не в деньгах счастье.

Врач обнадеживает.... говорит и одной хватит для оплодотворения, нам просто бы побольше)) просит чтоб я не переживала и не раскисала... а готовилась к беременности.

Ссылка на это сообщение

Кристи//, правильно доктор говорит, главное в нашем деле качество. у меня 5 клеточек вчера взяли, оплодотворилось 3, завтра перенос

Она мне сказала, что нам и одной достаточно для беременности.
Ссылка на это сообщение

Она мне сказала, что нам и одной достаточно для беременности.

конечно, если эндометрий в порядке и генетика не подведет, то и одна приживется, у меня в прошлом протоколе одна прижилась с первой причем попытки. и сейчас одну буду переносить
Ссылка на это сообщение

Кристи//, правильно доктор говорит, главное в нашем деле качество. у меня 5 клеточек вчера взяли, оплодотворилось 3, завтра перенос

Ух ты уже перенос!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, двухдневочка будет. рановато, конечно, но выбора нет видимо

Ничего не рановато, в самый нужный момент!!!

 

да, двухдневочка будет. рановато, конечно, но выбора нет видимо

А почему только одну?
Ссылка на это сообщение

Ничего не рановато, в самый нужный момент!!!

А почему только одну?

доктор наотрез отказывается почему-то. говорит рискованно слишком. он у меня вообще перестраховщик еще тот. гиперы боялся как огня, стимуляцию снизил. я двоих хотела. но на самом деле неизвестно еще как они до завтра доживут и останутся ли хорошими.
Ссылка на это сообщение

доктор наотрез отказывается почему-то. говорит рискованно слишком. он у меня вообще перестраховщик еще тот. гиперы боялся как огня, стимуляцию снизил. я двоих хотела. но на самом деле неизвестно еще как они до завтра доживут и останутся ли хорошими.

Все хорошо будет, главное верить!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...